Книга. "Демоны в Школе фей" читать онлайн
Эксклюзив

Демоны в Школе фей

Цикл: Тени и феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня, загадочные происшест...

Читать
Рейтинг:
679
2432 100181

Текущий рейтинг:
#2173 в Приключенческое фэнтези
#935 в Магическая академия


Полный текст 238 стр.

13.09.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Демоны в Школе фей"

Я - чистокровный тёмный маг, но вынуждена отправиться по обмену в Школу фей. Чему меня могут научить светлые? Да демоны знают! Моя задача: пережить семестр, не делать глупостей и не влезать в неприятности.
Но что если неприятности сами ко мне цепляются?
Я случайно пробудила чужую огненную магию, втянула в странный обряд волшебную сову, а еще, кажется, кто-то жаждет моей смерти. И всё бы ничего, но на мою голову свалился странный парень-полукровка, который вот-вот из-за меня (случайно, честное слово) превратится в самого опасного темного мага современности.
В общем, держитесь, светлые...

Автор обложки: Наталья Кузнецова

552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это хорошо, что ей Эштон попался. Да, обидно, но кто-то должен ей был это сказать. Ей надо взбодриться. И на Рассела ещё откроет глаза. Да и на всё окружение. Так что можно сказать - с пробуждением тебя, дорогая!
Спасибо

Ну а что они хотели, кто-то рога наставления на чужой свадьбе, а она виновата. Ведь муженек тоже мог по другому поступить, но это его выбор

avatar
15.09.2021, 10:35:17

Такое чувство, что Рассел на себя примерил ситуацию. Нехорошая Рейна, недобрая. Ни капли в ней сочувствия к прелюбодеям.

avatar
15.09.2021, 06:17:59

Огребли любовнички по полной)
И хорошо что судьба развела Рейну с бывшим возлюбленным - такого счастья и даром не надо. Она это еще поймет сама чуть позже. Даже вот эти его слова последние о многом говорят.

Спасибо! Да уж, подлый этот Эштон! И Бетти тоже. Два подлых высокомерных существа со злыми языками, любящие делать людям больно. Ну вот и получили ответный презент. Закон бумеранга. А вели бы себя нормально по отношению к Рейне, она бы их не выдала. Так что сами во всем виноваты, и в прелюбодеянии, и в расплате за неё.
А бывший тот ещё гад, хорошо что Рейна не вышла за него замуж, такого придурка вместе с ненормальной его мамашей ей всю жизнь пришлось бы потом терпеть.

avatar
15.09.2021, 00:32:39

Мда… выходка ещё та! Отомстила всем кому и как могла! И в ответ получила злость и ненависть. Печально. Значит надо оставлять все за спиной и уезжать. Спасибо за продолжение!

И почему виноваты всегда светлые? И почему читать про темных всегда интереснее?)))

avatar
14.09.2021, 15:20:38

С новинкой! Внимательных и преданных читателей)

уже интересненько,потираю ручки и читаю дальше.

Зря он так, иногда лучше думать кому и что говоришь

avatar
14.09.2021, 10:59:57

с новиночкой!

avatar
14.09.2021, 10:34:47

С новинкой! Лёгкого пера!

avatar
14.09.2021, 08:13:24

Зацепил! Нет, обидел! Даже если правду сказал: такие вещи девушкам не говорят! Спасибо за продолжение!

avatar
13.09.2021, 01:41:54

С новинкой! Мне страшно представить какие приключения Рейну ждут в школе фей =))))

Спасибо! Видеть любимого другой, это ужасно! Потребуется много сил и безграничной выдержки.
А летучая мышка в фате, это так прикольно!

Поздравляю с новинкой)

avatar
13.09.2021, 15:43:21

Удачи с книгой! ))))