Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
1833
2962 222376

Текущий рейтинг:
#3441 в Короткий любовный роман
#1380 в Служебный роман


Полный текст 77 стр.

23.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

БЕСПЛАТНО!

Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.


402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 15:31:31

От того и нелюдимый, потому что нет свитера с оленёнком или зайчонком)
Спасибо большое, теперь то мы знаем, кто дал Игорьку дельный совет остепениться))))
С нетерпением жду продолжение!

avatar
05.02.2020, 14:27:39

Интересная мать у Артура, вяжет забавные свитера, а работает дальнобойщицей. Спасибо, Леник!

Дина - дальнобойщик! А что? Звучит) интересно будет посмотреть на этого "синего бороду")

avatar
05.02.2020, 13:51:11

Спасибо!!!

avatar
05.02.2020, 13:34:19

А Синяя борода ее и не отпустит))))

Боже! Всё становится жарче и жарче. Жду продолжения! Большое спасибо за Ваше творчество, Лена!

avatar
04.02.2020, 22:00:30

Лена, роман великолепный! Буду перечитывать , чуть подожду и вернусь к первой главе)). Очень жду продолжение !)

avatar
04.02.2020, 18:32:30

Слоники крупной вязки)))) Лена, это бомба! Спасибо!!!

avatar
04.02.2020, 17:23:29

Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжение!)

avatar
04.02.2020, 15:02:56

Спасибо!!!

avatar
04.02.2020, 14:59:53

Ух, ты! Как интересно. А Артур случайно не гинеколог? А пациентка, которая должна прийти не та незнакомка? И эта латексная штука весьма не надёжная вещь..... )))) Спасибо, Леник!

avatar
04.02.2020, 14:33:07

Спасибо!!!!!!

avatar
03.02.2020, 20:18:49

Светочку жаль ))), но надо спасать своё счастье)))! Спасибо !!

avatar
03.02.2020, 14:13:25

Ох и Мелина, ох и пакостница!)))))) Спасибо, Леник! Откуда ты взяла такую фамилию, как у Эдуардо? ))))) Фиг выговоришь

avatar
03.02.2020, 14:38:29

Самая милая, самая добрая девушка Мелина сказала - нужно быть добрее)))))))) Праздник ведь!)))
Даже Светочку не обошла стороной доброта Мелинки)))) Как говорится, поделись улыбкою своей!
Всё больше и больше мне нравится эта девушка-фейерверк!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
03.02.2020, 14:34:06

"Чмаффики-чмаффки"))) Елена, вы сделали мой день!!! спасибо вам, жду продолжение!)

avatar
03.02.2020, 14:22:16

спасибо

avatar
03.02.2020, 14:02:09

Ах-ха-ха... Светочка в берцах. Что-то мне подсказывает, что Игорьку понравится)))) Спасибо ❤️ Беспредел по всем фронтам)

блин..как он на эту свету повелся-то..она же тупая ужас))))

avatar
03.02.2020, 13:47:10

Бедная Светочка! Спасибо за продолжение!!!