Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
1833
2962 222376

Текущий рейтинг:
#3488 в Короткий любовный роман
#1387 в Служебный роман


Полный текст 77 стр.

23.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

БЕСПЛАТНО!

Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.


402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 13:48:30

Хех, а вдруг Игорю понравится))))))

мда... как-то совсем все не радужно у героинь...
А Олег то оказывается может быть нормальным человеком... но отношению к персоналу все же пересмотреть ему надо...

avatar
01.02.2020, 21:27:10

Ой, боюсь ещё одни герои и я точно запутаюсь, как же их много то :O
Но ничего, читаем, запоминаем, скоро чую буду перечитывать, хаха)
Спасибо, жду дальше ❤️

avatar
01.02.2020, 20:16:02

Сегодня нет продочки?

Спасибо

avatar
31.01.2020, 15:15:53

Ну что ж, Олег Геннадьевич, пора бы призадуматься о своём поведении!)))
Эх, вот так же хотелось бы большой стакан кофе, белых и пушистых снежинок, заснеженную улицу, пусть даже кот под курткой) Есть только одна небольшая проблемка для выполнения желаемого...Ау, зима, где снег?!!! Где снежинки?!!
Спасибо большое, глава чудесная! С нетерпением жду продолжение!)))

avatar
01.02.2020, 00:13:32

Тепло и душевно
Спасибо

avatar
01.02.2020, 00:05:16

спасибо) жалко Кристину (

avatar
31.01.2020, 22:35:25

Спасибо!!!!!

avatar
31.01.2020, 18:16:49

Спасибо!

avatar
31.01.2020, 16:39:12

Спасибо!!!

avatar
31.01.2020, 15:52:03

Дорогой автор, умеете заинтересовать. Думаешь что же дальше будет, как будут развиваться те истории. Как вы новую пишите. Все нравится

avatar
31.01.2020, 15:49:38

Лена, как же волшебно! Какая классная атмосфера, ммммм! Каждый герой заслуживает счастье. Спасибо!

avatar
31.01.2020, 15:09:32

спасибо большое!!!

avatar
31.01.2020, 15:08:52

Лена, прода великолепная! Такая трогательная.. герои все такие замечательные в книге ... жду счастья для них)).

avatar
31.01.2020, 14:33:30

Леночка, спасибо!

avatar
30.01.2020, 22:39:33

история Ниночки, как и всех, очень интересна, только вот раньше я думала истории будут идти по цепочке, объединённые как-то героями (знакомые, попутчики), а тут совершенно новое лицо ) или я что-то упустила? )

Ого! Я ещё не дочитала, но не могу не высказаться) Лена, ты за неьрадиционную ориентацию)? Нет правда! Прям серьёзно!? Я просто в этом немного консервативна) но читать конечно из-за этого книжку не брошу.

avatar
30.01.2020, 19:08:17

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!)

avatar
30.01.2020, 18:43:52

Какие чудесные истории! Спасибо! Жду продолжения)