Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
1833
2962 222376

Текущий рейтинг:
#3488 в Короткий любовный роман
#1387 в Служебный роман


Полный текст 77 стр.

23.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

БЕСПЛАТНО!

Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.


402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 18:21:55

А вот и злобный босс))))) Олег Гов...)))) Геннадьевич))))) Ахахахаха. Так ему, Ниночка, ещё мало вмазала! Спасибо, Леник! Ух, как мне нравится!!!!!

avatar
30.01.2020, 16:20:06

Спасибо!!!!!!

avatar
30.01.2020, 15:08:51

Всем-всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(И надеюсь, что вы ещё на запутались в героях)))))))

avatar
30.01.2020, 15:56:55

Лена, я чуть не заплакала , как Ниночку жалко). Говн... шеф ее уж точно, надеюсь влюблённый в неё?))
Спасибо!
Жду продолжение)))

avatar
30.01.2020, 15:45:06

Лена, как старосту в классе Наташи обзывают?!)))) С фамилией ты явно постаралась)))
Спасибо!

avatar
30.01.2020, 15:36:54

хентай

avatar
30.01.2020, 15:21:37

Спасибо!!!

Спасибо большое очень жду продолжения

обидно даже за Наташу... но с другой стороны само собой же начинаешь перебирать имена именно мальчиков... А у Наташи еще появится своя истинная вторая половинка)))

avatar
29.01.2020, 22:34:40

спасибо

avatar
29.01.2020, 22:25:32

Очень интересно, спасибо читаю

avatar
29.01.2020, 17:38:58

Хочется так знать как все будет у героев дальше )). Может их выбор только сначала кажется выбором жизни ?))

avatar
29.01.2020, 17:35:05

Вот это поворотище, хех, не ожидала, правда)
А вообще это и вправду интересно наблюдать за разными историями, вроде и читаешь то одну книгу, а линий сразу много. Думаю, перед праздником обязательно гляну одноименный фильм, вдохновляет на просмотр!)
С нетерпением жду продолжение, большое спасибо, Лена, за историю!) ❤️

avatar
29.01.2020, 16:52:55

Спасибо!

avatar
29.01.2020, 16:06:57

Мне не показалось? Валентинка от Н дошла именно до того адресата? Если да, то неожиданно) Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ Как всегда не оторваться!

avatar
29.01.2020, 14:54:30

Как же обидно за Наташу, до слёз! Спасибо, Леник! :-*

avatar
29.01.2020, 14:26:26

Какая замечательная глава, читая вспомнились дела ушедших лет - школьные годы. Так же волнительно было, так же ждали заветные красные сердечки, считали их и вычисляли "от кого"? А как подшучивали друг над другом, приписывая какого-нибудь мальчика-тихоню в поклонники к подруге? При этом краснея и стесняясь поглядывая на того кто нравился)))
Эх, вот были времена!)
Лена, спасибо большое, что погрузили в эту волшебную атмосферу! Глава великолепная! Жду продолжение с нетерпением!)))

Спасибо большое за продолжение)

avatar
29.01.2020, 13:39:09

спасибо

avatar
29.01.2020, 12:34:52

В библиотеку ❤️