https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580037161_14.jpg
#3488 в Короткий любовный роман
#1387 в Служебный роман
23.01.2020 — 13.02.2020
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и злобный босс))))) Олег Гов...)))) Геннадьевич))))) Ахахахаха. Так ему, Ниночка, ещё мало вмазала! Спасибо, Леник! Ух, как мне нравится!!!!!
Спасибо!!!!!!
Всем-всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(И надеюсь, что вы ещё на запутались в героях)))))))
Лена, я чуть не заплакала , как Ниночку жалко). Говн... шеф ее уж точно, надеюсь влюблённый в неё?))
Спасибо!
Жду продолжение)))
Лена, как старосту в классе Наташи обзывают?!)))) С фамилией ты явно постаралась)))
Спасибо!
хентай
Спасибо!!!
Спасибо большое очень жду продолжения
обидно даже за Наташу... но с другой стороны само собой же начинаешь перебирать имена именно мальчиков... А у Наташи еще появится своя истинная вторая половинка)))
спасибо
Очень интересно, спасибо читаю
Хочется так знать как все будет у героев дальше )). Может их выбор только сначала кажется выбором жизни ?))
Вот это поворотище, хех, не ожидала, правда)
А вообще это и вправду интересно наблюдать за разными историями, вроде и читаешь то одну книгу, а линий сразу много. Думаю, перед праздником обязательно гляну одноименный фильм, вдохновляет на просмотр!)
С нетерпением жду продолжение, большое спасибо, Лена, за историю!) ❤️
Спасибо!
Мне не показалось? Валентинка от Н дошла именно до того адресата? Если да, то неожиданно) Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ Как всегда не оторваться!
Как же обидно за Наташу, до слёз! Спасибо, Леник! :-*
Какая замечательная глава, читая вспомнились дела ушедших лет - школьные годы. Так же волнительно было, так же ждали заветные красные сердечки, считали их и вычисляли "от кого"? А как подшучивали друг над другом, приписывая какого-нибудь мальчика-тихоню в поклонники к подруге? При этом краснея и стесняясь поглядывая на того кто нравился)))
Эх, вот были времена!)
Лена, спасибо большое, что погрузили в эту волшебную атмосферу! Глава великолепная! Жду продолжение с нетерпением!)))
Спасибо большое за продолжение)
спасибо
В библиотеку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена