Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
1833
2961 222372

Текущий рейтинг:
#3389 в Короткий любовный роман
#1387 в Служебный роман


Полный текст 77 стр.

23.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

БЕСПЛАТНО!

Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.


402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 22:53:44

Дорогая Елена! Спасибо за такую историю, которая просто веет любовью, снегом и счастьем! Прочитала быстро, не могла оторваться! Как я рада за всех героев, как вы все это закрутили! Успехов Вам!

avatar
13.02.2020, 22:43:09

Спасибо за сказочно-нежное чудесное настроение Ваших историй!

avatar
13.02.2020, 22:36:40

Спастбо за такие замечательные и добрые истории!!!

avatar
13.02.2020, 22:36:13

Очень понравилась! Такая легкая воздушная история, точнее истории)
Спасибо)

avatar
13.02.2020, 22:36:04

Это было действительно чудесно. В самом начале безумно запутано, ты путаешься в героях, только прикипаешь к одним, потом идут следом другие. Но все же, каждая история была показана, что-то чуть больше, что-то чуть меньше... и под конец — все герои, как родные, ты следишь плачешь, если кто-то грустит, радуешься, если видишь улыбку у других. Это насыщено, живо и безумно романтично! Я очень рада, что абсолютно для каждого ЭТОТ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА стал НЕПОВТОРИМ И ТАКИМ ЕДИНСТВЕННЫМ! Готова пройтись по всем героям отдельно, но это будет попозже, ещё не нарисовала цепочку всю, Хахаха. Спасибо большое, Лена! Я готова, хоть сейчас смотреть экранизацию этий истории, уверена, она будет ничуть не хуже того фильма, что уже отснят.
И это подучился прекрасный подарок на праздник! Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
13.02.2020, 21:56:59

Спасибо♥️

avatar
13.02.2020, 21:40:23

Даже не знаю как описать ,что почувствовала читая книгу.
Картинка такая: все повествование как морозный узор на стекле , связанный на коклюшках и под неспешный их перестук... Горящий камин за окном и обязательный пьянящий аромат кофе и свежей сдобы... И обволакивающее чувство доброты и уюта... СПАСИБО большое за интересную историю)))
Может немного нескладно написала, но это узор этой книги)))

avatar
13.02.2020, 21:38:49

Чудесно! Спасибо!;)

avatar
13.02.2020, 21:27:33

спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 21:20:15

Спасибо за такие замечательные истории. Все нашли друг друга, просто сказочно и романтично.
С праздником:)

avatar
13.02.2020, 21:00:34

Большое спасибо за сказку, Только что дочитала. Жаль в жизни все иначе.

avatar
13.02.2020, 20:57:49

Спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 20:56:25

Спасибо! чудесная сказка, чудесные истории!

спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 20:42:35

Спасибо за интересный роман- тёплый, романтичный, дающий надежду, кому она нужна)) Чудесная история с замечательными героями!

avatar
13.02.2020, 20:40:22

С Днем Святого Валентина! Спасибо за милые истории!

avatar
13.02.2020, 20:40:17

Спасибо большое.

avatar
13.02.2020, 20:25:10

Возможно ли увидеть любовь в незнакомце? Разглядеть её в друге? В беременной жене, холодном и циничном начальнике, отшельнике закрывшемся от всего мира, сороколетней дальнобойщице, учительнице, водителе автобуса, студентке? Не спутать с влечением к попутчику в самолёте? Ошибочно не принять за заботу к тому, кто с тобой не один десяток лет? В волшебный праздник День Святого Валентина возможно всё! Чудеса случаются, они находятся вокруг нас, в самих нас, просто нужно научиться замечать и восхищаться ими. Войти в ближайшую кофейню, взять самый большой стакан самого вкусного кофе, улыбнуться и увидеть улыбку в ответ, это ли не чудо? А вдруг твоя улыбка для кого-то станет чудом?
Лена, спасибо большое за романтическую атмосферу! На календаре холодный и неприветливый февраль, а в книге тепло, уютно и пахнет кофе. Великолепные истории о любви, ревности, горести, одиночестве, радости и счастье! Спасибо большое за такой сказочный подарок! Прекрасное настроение на грядущий праздник - обеспечено! ❤ Вдохновения Вам! ❤

avatar
13.02.2020, 20:21:34

Будто посмотрела маленький прекрасный фильм, переживала за всех героев. Спасибо вам огромное за прекрасный роман и мой отлично проведенный вечер) ❤️

Спасибо огромное за историю.такая тёплая ванилька