Книга. "День Святого Валентина" читать онлайн

День Святого Валентина

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, любовь, романтика и юмор

Рейтинг:
1833
2962 222372

Текущий рейтинг:
#3474 в Короткий любовный роман
#1391 в Служебный роман


Полный текст 77 стр.

23.01.2020 — 13.02.2020


Аннотация к книге "День Святого Валентина"

БЕСПЛАТНО!

Иной раз судьбы людей пересекаются самым таинственным образом. Особенно в такой праздник, как День Святого Валентина, когда может случиться любое чудо – стоит только загадать желание.
Следуя традиции одноименного фильма, автор расскажет сразу несколько романтических историй, случившихся 14 февраля – в День Всех Влюбленных.


402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 20:04:47

Спасибо!

avatar
13.02.2020, 19:47:59

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
С праздником Днём Святого Валентина, с Днём Влюбленных. Любви вам желаю.
А также вдохновения и дальше писать другие замечательные романы о любви.

avatar
13.02.2020, 19:46:07

С

avatar
13.02.2020, 19:34:36

Спасибо большое! Чудесно!

Спасибо большое за позитивные истории любви! С большим удовольствием прочитала их. Удачи и вдохновения Вам!

avatar
13.02.2020, 19:07:37

Спасибо) очень теплые истории)

avatar
13.02.2020, 19:04:28

Лена, ты же помнишь мое дурацкое предположение на счет Артура? Гинеколог, ахахахаха. Когда собачонка попала под авто до меня дошло кем работает Артур и кто была та незнакомка в самолёте и у меня начался дикий ржач)))))))) я то её уже беременной представила. А если серьёзно, то у меня улыбка до ушей. Просто чудесная, волшебная история, у каждого своя. У кого-то романтичная, у кого нелепая и смешная, у кого-то немного грустная, но все счастливы и я очень рада, что ты нам подарила эту замечательную историю. От неё так тепло на душе! Спасибо, Леночка! Ты гений и волшебник! Люблю!!! Слёз не смогла сжержать. Впечетлена!

avatar
13.02.2020, 18:57:01

Спасибо большое, чудесная книга, такие разные, но каждая по своему интересные истории.

avatar
13.02.2020, 18:44:07

Такие простые и в тоже время волшебные истории. Спасибо

avatar
13.02.2020, 18:42:05

спасибо спасибо спасибо!!!!!

avatar
13.02.2020, 18:33:56

Спасибо большое))

Удивительно тёплые и какие-то родные истории. Они могли произойти с любым из нас. Так трогательно. Благодарю Вас, уважаемый автор! Вдохновения и Легкого пера!!!

avatar
13.02.2020, 18:20:34

Спасибо)

avatar
13.02.2020, 18:13:57

Лен, спасибо за такие красивые завершения историй!! Так здорово все развивалось, постепенно рассказывалось про каждого героя! Получилось вкусно, философски жизненно и душевно!

Супер! Просто нет слов... Спасибо!
Особенно почему-то история Риты понравилась :)

avatar
13.02.2020, 18:10:14

Спасибо!!!

Спасибо)))))

avatar
13.02.2020, 18:08:42

Спасибо большое за такую добрую и невероятно теплую историю! Счастья и любви Вам!❤❤❤

avatar
13.02.2020, 18:02:53

Очень понравилась история, замечательные герои) спасибо вам за эту книгу! Единственное, не прониклась историей Милены, как-то мне героиня не зашла, когда подумала, что сделают ей предложение, то "ой, как он может рушить нашу дружбу, он мне не нужен как мужчина", а как узнала, что он полгода в отношениях, то сразу туда полезла, попыталась подставить другого человека, просто на основании, я с ним дольше дружу.

avatar
13.02.2020, 18:01:57

Спасибо, за милые и добрые истории!!!