Книга. "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙

Цикл: Мужчины в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
747
3190 364926

Текущий рейтинг:
#784 в Остросюжетный любовный роман
#1280 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

29.07.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"

⭐ Вернувшись домой после пребывания в очередной горячей точке, Влад застал свою невесту с другим.
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно

✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2023, 13:47:02

Что будет дальше!?

avatar
04.08.2023, 13:34:22

Спасибо большое!

avatar
04.08.2023, 13:08:02

Интересное начало.

avatar
04.08.2023, 10:56:36

Бедняга да она попала в руки настоящего садиста,просто мерзкий и отвратительный гоблин.,кастрировать его это ещё легко отделаться, на кол его что б долго и медленно сдыхал.

avatar
04.08.2023, 01:00:46

Членистоногое животное! :(( Оторвать бы ему его причиндал, чтобы уже никому не смог никуда его совать, козлина;(((( Как таких ублюдков земля носит?!

avatar
04.08.2023, 09:31:24

Вот жеж урод, он монстр какой-то:( кто б ему в рот причиндал засунул? Гнида такая:( Бедная Машка:( Сил и терпения ей вытерпеть эти издевательства:( Как она бедна умудрилась сбкжать от того выродка:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
04.08.2023, 05:19:01

Какая же все-таки мразь.

avatar
03.08.2023, 10:26:20

Бедная Машка:( Сколько всего ей придется вытерпеть рядом с этой Гнидой Ершовым:( Страшно за нее:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
03.08.2023, 08:12:58

Боюсь даже представить, через что придётся пройти Маше, прежде чем удастся сбежать:(((

avatar
03.08.2023, 01:20:28

Капец,вот это ты влипла Маша,да уж семейка у нее и враги не нужны.

avatar
02.08.2023, 11:30:36

Мда, с таким родителем и братом и врагов не надо:( Машке еще повезло сбежать:( Интересно, что за компромат у нее? Машка боится доверится Владу, но кому-то нужно довериться, чтоб помогли, так что большого выбора у нее нет, так пусть лучше это будет Влад:) Влад все равно посмотрит, что на той флешке, он должен понимать куда они влипли. Спасибо огромное!!!:)

avatar
02.08.2023, 07:29:58

Маша, тебе реально повезло, когда ты попала под колёса Влада. Наш Сержант тебя не обидит, сама ещё убедишься) А мужская часть твоей
семейки действительно куски дерьма:(((
Спасибо, Оля ❤️

avatar
02.08.2023, 07:13:54

Действительно кусок говна, а не отец. Бедная девочка.

avatar
02.08.2023, 01:29:26

Жду продолжение

avatar
02.08.2023, 00:49:12

Да уж семейка та ещё у нее,понятно что она после такого будет доверять,но сейчас у неё нет выхода, только как довериться Владу.

avatar
01.08.2023, 20:56:12

Думай Влад быстрее. Телефон был включен пока ехали к тебе.

avatar
01.08.2023, 10:13:27

Мда, Владик с просто Марией тебе скучно не будет:( Интересно, что за компромат у нее и для чего ей это надо? Влипли оба по самое не балуй:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
01.08.2023, 01:50:34

Ого,вот это поворот да подфартило тебе Влад,а вляпались видимо точно крупно.

avatar
01.08.2023, 07:24:40

Повезло тебе Влад, так повезло. Компроматик у девочки видимо.

avatar
01.08.2023, 08:34:05

Вот так просто Мария! Ох, и влипли же оба в историю, только бы ещё понять в какую:(