- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Остросюжетный любовный роман
#1280 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 15442
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58467
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225203
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258707
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074515
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251406
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто будет дальше!?
Спасибо большое!
Интересное начало.
Бедняга да она попала в руки настоящего садиста,просто мерзкий и отвратительный гоблин.,кастрировать его это ещё легко отделаться, на кол его что б долго и медленно сдыхал.
Членистоногое животное! :(( Оторвать бы ему его причиндал, чтобы уже никому не смог никуда его совать, козлина;(((( Как таких ублюдков земля носит?!
Вот жеж урод, он монстр какой-то:( кто б ему в рот причиндал засунул? Гнида такая:( Бедная Машка:( Сил и терпения ей вытерпеть эти издевательства:( Как она бедна умудрилась сбкжать от того выродка:( Спасибо огромное!!!:)
Какая же все-таки мразь.
Бедная Машка:( Сколько всего ей придется вытерпеть рядом с этой Гнидой Ершовым:( Страшно за нее:( Спасибо огромное!!!:)
Боюсь даже представить, через что придётся пройти Маше, прежде чем удастся сбежать:(((
Капец,вот это ты влипла Маша,да уж семейка у нее и враги не нужны.
Мда, с таким родителем и братом и врагов не надо:( Машке еще повезло сбежать:( Интересно, что за компромат у нее? Машка боится доверится Владу, но кому-то нужно довериться, чтоб помогли, так что большого выбора у нее нет, так пусть лучше это будет Влад:) Влад все равно посмотрит, что на той флешке, он должен понимать куда они влипли. Спасибо огромное!!!:)
Маша, тебе реально повезло, когда ты попала под колёса Влада. Наш Сержант тебя не обидит, сама ещё убедишься) А мужская часть твоей
семейки действительно куски дерьма:(((
Спасибо, Оля ❤️
Действительно кусок говна, а не отец. Бедная девочка.
Жду продолжение
Да уж семейка та ещё у нее,понятно что она после такого будет доверять,но сейчас у неё нет выхода, только как довериться Владу.
Думай Влад быстрее. Телефон был включен пока ехали к тебе.
Мда, Владик с просто Марией тебе скучно не будет:( Интересно, что за компромат у нее и для чего ей это надо? Влипли оба по самое не балуй:( Спасибо огромное!!!:)
Ого,вот это поворот да подфартило тебе Влад,а вляпались видимо точно крупно.
Повезло тебе Влад, так повезло. Компроматик у девочки видимо.
Вот так просто Мария! Ох, и влипли же оба в историю, только бы ещё понять в какую:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена