- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#792 в Остросюжетный любовный роман
#1319 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57568
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257989
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224427
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250173
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074321
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Владу, точно не до своей дуры Оксаны. Его судьба, сама попала к нему в руки девочка просто Мария. Интересно, что этим уродам нужно от нее? Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое за продолжение!)))
Вот это да! Похоже, что приключений на свою пятую точку Влад нашёл, но по-другому спецназ не умеет))) Сама судьба бросила Машу под колёса Влада…
Спасибо, Оля ❤️
Попал Влад. Теперь просто так эти отморозки не отстанут.
И во что. Вмешался Влад. Ждём продолжение
Правильно говорят: не хочешь разбить себе сердце, сообщай заранее о дне приезда. А девушка просто с*ка:(((
Оля, спасибо ❤️
Мда, не повещло Владу с девушкой:( Это хорошо, что он приехал раньше, а то так бы и ходил с рогами:( Жизнь штука коварная, не знаешь где найдешь и где потеряешь:( Влад еше найдет себе ту единственную:) Спасибо огромнное!!!:)
Подравляю с новиночкой!!! Удачи и вдохновения вам!!!:)
И что же ты Влад, на неделю раньше приехал....
Действительно Влад как же ты виноват, что раньше приехал, не дал полностью пожить девушке. Вот такие дуры не ценят парней, особенно которые защищают свою страну.
Ура,!С выходом нас истории Влада, лёгенького пёрышка и успешного старта !!!
Спасибо большое!))))
Скажу, возможно, банальность, но нам поначалу кажется, что в момент трагедии или разочарования в любимом человеке, уже больше ничего хорошего не будет. Неправда, ибо всё, что ни делается, всё к лучшему! Так что, гони, Влад, эту шалаву прямо сейчас вместе с её шмотками и не вздумай жалеть. У тебя ещё всё будет лучше прежнего…
Спасибо, Олечка ❤️
О, а вот и Влад! :))
Оля, вдохновения и лёгкого пера! ❤️
Вот и до Влада добрались!!! С новинкой!!!
Легкого пера! С новинкой!)))
Оленька с новиночкой. Моей любимой МУЗЕ вдохновения. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена