- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Остросюжетный любовный роман
#1282 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 15451
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58474
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225207
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258709
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074515
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251415
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, надеюсь Влад не будет силой её брать ,девочке и так досталось ,хочется для неё помощи и защиты.
Главное, чтоб Влад, не натворил глупостей:( Мария и так напугана:( Спасибки!!!:)
бедная девочка, жила как золушка, доброго слова не слышала.
Маша задаёт себе вполне конкретные вопросы, на которые, увы, пока ответов нет:((( Девочке реально некуда деваться:((
Владу трудно ей сразу поверить, но думаю, что он и сам скоро во всём убедится, когда увидит её синяки. Придётся позаботиться о девочке…
Спасибо, Оля ❤️
пока от Влада никуда тебе нельзя.
Да уж, конечно трудно Владу сходу поверить в такое,есть над чем подумать.Эх Маша куда ни кинь везде круг замкнутый,одна надежда остаётся довериться Спецназу.
Машка права, без документов на работу, ее никто не возьмет:( Хорошо, что все рассказала Владу. Доверие конечно, между ними еще нет. :( Ну, хоть отогреет , а там видно будет. Ему со всей этой иныормацией нужно идти к Диме и Васятке, они помогут и спрячут если надо. Спасибо огромное!!!:)
Правильно, встречать незваных гостей нужно во всеоружии. Давай, Машуня, колись! Наш Спецназ ведь не отстанет))
Спасибо, Оля ❤️
Бедненькая!!! Сколько уже пережила.
Машка думает, что все ходят под той мразью Ершовом:( поэтому и боится все рассказать Владу:( Но ей придется, другого выхода у нее нет:( Страшно за обоих:( Спасибо огромное!!!:)
Да уж, прийдётся тебе Маша доверится Владу, теперь вы в одной лодке.
Спасибо,бедная Маша вот это помотало ее,натерпелась девочка, зато теперь ей будет помощь,хоть она пока и не знает.
Бедная Машка:( скрлько ей пришлось натерпеться:( Она даже Влада боится:( но может все же она попытается доверится Владу? Влад ей поможет. Страшно за обоих:( Спасибо огромное!!!:)
Каких-то шесть дней, а словно полжизни для девчонки пролетело:((( Ну а что на флешке, Влад сейчас увидит сам:( Вот тебе и современные депутаты, народные избранники, туды их в качель:((((
Сколько горя хапнула это девочка за последние 5 дней.
Умничка Маша,не сдалась ,нашла выход бежать,страшно представить что этот урод может с ней сотворить
Боже, ну какая же девчонка молодец, что не стала сидеть и ждать, когда этот урод вернётся. Надеюсь, что этот зверь её не тронул, скорее всего отложил «десерт» на ночь:(( Смогла сбежать, значит силы бороться за себя есть, а тут наш Спецназ на пути попался)) Машуня, Влада не бойся, он девочек защищает)
Спасибо, Оля ❤️
Машуля умница, настоящий боец. Не стала себя жалеть, а все же попыталась себе помочь. Машуля и Влада побаивается:( она бедная после того как предали ее близкие, она уже боится кому-то довериться:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое за продолжение!))
СПАСИБО ОЛЯ ЗА КАЖДОДНЕВНЫЕ ПРОДЫ!!! УТРОМ ПРОСЫПАЕШЬСЯ КОФЕ И ГЛАВА ПРО ВЛАДА!!!! УХ КАК ЖАЛЬ МАШУ -ОТЕЦ И БРАТ МРАЗИ ПОЛНЫЕ!!!! ПРЯМ ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО!!! СПАСИБО ВАМ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ПРОДУ!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена