Книга. "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙

Цикл: Мужчины в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
747
3188 364904

Текущий рейтинг:
#794 в Остросюжетный любовный роман
#1317 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

29.07.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"

⭐ Вернувшись домой после пребывания в очередной горячей точке, Влад застал свою невесту с другим.
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно

✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2023, 22:29:26

Дима все правильно сказал. Мне кажется им понравилась Машка:) Дима сразу понял, что Машка не такая как все. Спасибо огромное!!!:)

avatar
24.08.2023, 20:09:04

Очень хорошо сказал Дмитрий Владиславу, не растерять себя - это главное.

avatar
24.08.2023, 19:14:27

Спасибо большое за главу. Вдохновения вам и лёгкого пера. Побольше благодарных читателей.

avatar
24.08.2023, 17:18:31

Дима сразу понял что представляет из себя Маша.

avatar
23.08.2023, 00:49:50

Спасибо большое!

avatar
22.08.2023, 21:40:53

Какая же низкая самооценка у Маши,бедная недолюбленным ,затюканая девочка, очень ее жалко.

avatar
22.08.2023, 22:59:59

Мда, Влад прям опустил Машку ниже плинтуса:( Влад из-за Оксаны всех гребет под одну гребенку:( Я бы на место Маши, держала бы дистанцию от Влада, пусть ищет себе порядочных:( Машка с Димой, должна быть откровенной, потому,что Дима сразу поймет, что она юлит. Спасибо огромное!!!:)

avatar
22.08.2023, 22:29:30

Дима обязательно поможет!!!

avatar
22.08.2023, 21:42:14

Такие мужчины очень преданны своей семье, семья для них как гнездо для птенца, где его любят и ждут. И конечно Влад не скоро вернется в нормальное состояние, он будет постоянно видеть во всем подвох от женщин.

avatar
22.08.2023, 17:48:25

Парень обжёгся. Боится что его обманет еще одна девушка. Вот сразу шипы выставляет.

avatar
22.08.2023, 07:02:03

Мудак... Я считала Влада самым трезвым из всех молодых мужчин этой серии... Но нет... Затмил даже Кромвеля... А потом мужики удивляются почему же женщины такие меркантильные и жестокие к их чувствам

avatar
21.08.2023, 21:57:31

Влад поступил очень жестоко приравняв ее к продажным девкам,ранил юнную чистоту словами очень незаслуженно ,отыгравшись на Маше за косяки Оксаны.Жаль девочку и обидно за нее.

avatar
21.08.2023, 23:36:29

Для него отрезвляющие, для нее убийственные.

avatar
21.08.2023, 23:14:00

Эх спецназ, что же ты так небрежно разговариваешь с девчонкой. Если бы бедной девчонке было где спрятаться от всех своих невзгод, она бы плюнула тебе сейчас в твою красивую физу.

avatar
21.08.2023, 22:50:29

Мда, Влад, такого я от тебя нк ожидала:( Обидел Машулю зря:( Машка бедная закаленная на все унижения:( но она, всего того не заслуживает:( Давай спецназ, дуй у Диме, пока тебя не нашли. Спасибо огромное!!!:)

avatar
21.08.2023, 21:50:24

эх спецназ, зачем так грубо. Потом будешь локти кусать.

avatar
21.08.2023, 21:49:16

Мне кажется уйдёт сейчас от него просто Мария. Как то грустненько, некрасиво себя повёл спецназ.

avatar
21.08.2023, 21:52:43

Екатерина, благодарю за награду!

avatar
20.08.2023, 23:50:12

Благодарю за главу. Спецназу нужно прикрытие от уродов.

avatar
20.08.2023, 22:29:18

Уф, ну и жаришкс у них:) Зацепила просто Мария нашего Влада:) Я надеюсь, что Влад помнит, откуда дети беруться:)? Надеюсь их идилии незваные гости не помешают:( Спасибо огромное!!!:)