- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#651 в Остросюжетный любовный роман
#1053 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56394
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256736
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248804
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073999
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что ты хотел, мразь, чтобы тебя сын в объятия заключил. Интересно, а чего явился????
Офигеть! Вот это встреча на Эльбе:(( Значит, отсидел уже, Ирод:((( И что, сидел в засаде и ждал, когда кто-то из детей проедет к дому Дмитрия?!
Может сейчас наконец поймёт, что сына он давно потерял, хотя это бесполезно:(((
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо,ну нифига себе,так это Бельский вышел на свободу,да уж встреча,Влад думаю никогда не простит отца,покрайней мере мне так кажется.
А этот урод, что тут делает? Еще его для полного счастья не хватает:( А, может он вместе с Ершовым за ним гоняется? Даже не удивлюсь, что если надо будет, он и сына продаст:( Спасибо огромное!!!:)
встреча с отцом. Интересно он сам по себе или вместе е с Ершовым.
Спасибо,как хорошо и вовремя Влад вышел на улицу и отбился ,из все таки нашли.
Спасибо большое за продолжение!)))
Нашли все таки уроды:( Влад молодец, что среагировал на шум, а то страшно представить, что могло произоти:( Машуля бедная ужк привыкла ко всему за короткий промежуток времени:( Надеюсь, они без проишестви доедут до Димы. Дима и Васятка усторят этому выродку допрос с пристрастием:( Страшно за них:( Спасибо огромное!!!:)
Молодец Влад, что решил проверить. А так бы не известно, чем закончилась бы эта ночь. Маша держись.
Ужас какой… Действительно, Машуня умеет удивлять! Храбрая и очень умная девушка. Как бы ни было больно, а она всё для себя решила - не обвинять, не надоедать, а просто помнить о том, как с ним было хорошо) Хотя после случившегося этой ночью, сомневаюсь, что Влад сможет её забыть и отпустить. Он теперь за неё в ответе, да и нравится она ему))
Кто же были эти два придурка? Люди Ершова?
Оленька, благодарю за главу, а все поджилки трясутся.... Жду продолжение.
Спасибо большое за продолжение!)))
Жалко их обоих:( один страдает, от разбитого сердечка, Машка от такой жизни, которую она не заслужила:( Вот и утещаются в объятьях друг друга. Спасибо большое!!!:)
С каждой главой все больше проникаюсь любовью к этой израненной душе.
Тут вроде и Влада верить как то не правильно. он Маше не врал и золотых гор не обещал. Честно сказал, какие отношения он хочет. А всё равно по свински это выглядит. Машенька счастье твоё ещё в переди.
Хорошо что Влад все таки понимает что ведёт себя не очень хорошо по отношению к Маше .А наша Машенька влюбилась безоглядно отдавая всю себя Владу и чуствам что он вызывает.
Почему то чувство такое, что в этот домик припрется Оксана и наговорит гадостей Маше.
Влад конечно поступает по свинский пользуясь так Машей ,даже не спрашивая ее,хотя видит же что она не проститка,а после такой близости могут и дети быть.
Вот только сейчас бэби и не хватает. У Влада , Маша сейчас для разрядки, а вот девчонка влюбилась в него и что теперь....
Влад, клнечно ведет себя по отношентю к Машке, как свинья:( использует ее как ему нравится:( Он ыидит, что Машка наивная, вот и пользуется:( Маша столько всего натерпелась, что Влад для нее стал отдушиной. Эта Оксана никак не угомонится:( как бы она Машку не сдала тому уроду:( или же не наговорила всягого Г:( Спасибо огромное!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена