Книга. "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙

Цикл: Мужчины в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
747
3187 364879

Текущий рейтинг:
#646 в Остросюжетный любовный роман
#1058 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

29.07.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"

⭐ Вернувшись домой после пребывания в очередной горячей точке, Влад застал свою невесту с другим.
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно

✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 22:32:33

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
25.09.2023, 22:25:33

Будет у нас Владиславович..... Привез Машу к себе,Влад будет зол, хоть бы не подрались...

avatar
25.09.2023, 22:25:31

Спасибо,да уж хочет увидеть сына в их доме или надеется услышать слова благодарности за Машу.

А Машенька да беременна!

avatar
24.09.2023, 05:02:32

Каким бы Сергей не был, а за сына и дочь горой. Молодец, спас Машу.

avatar
24.09.2023, 01:57:59

Какой молодец всё таки любит своих детей
Спасибо большое за проду

avatar
23.09.2023, 23:58:48

Ну хоть одно доброе дело сделал Бельский для сына,слава богу что Машу забрали у изверга.

avatar
23.09.2023, 23:43:03

Молодец ЛЕЙТЕНАНТ....

avatar
23.09.2023, 21:21:16

Ого, хоть один плюс от Бельского, он спас Машку. Надеюсь, он отвезет ее к Владу. Бедная Машуля, сколько всего натерпелась:( Надеюсь, она больше, с этим выродком никогда не встретится:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
23.09.2023, 21:18:33

Бельскому плюсик в карму, но не более. Это всё равно не перекроет того, что он натворил:(((
Рада, что Маша в безопасности, но успокоюсь, когда она окажется в доме Димы.
Спасибо, Оля ❤️

avatar
22.09.2023, 01:53:16

Машуня, ну как же так? Кому ты решила помочь?! Ублюдку папаше и братцу, которые перепродадут тебя тому, кто больше заплатит?! :((( Наивная девочка:((( Хотя твой папаша получил по заслугам, собаке - собачья смерть.
Теперь тебе нужно думать только о себе, иначе не выживешь…

avatar
22.09.2023, 11:03:48

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.09.2023, 21:01:24

Нет эти охранники безмозглые, Сказали никово не впускать и нечего калитки открывать, расстреляют в упор и все. Жаль глупую девчонку. Подставила теперь Влада

avatar
21.09.2023, 21:20:34

Вот Маша дурында:( ее отец продал во второй раз:( Куда она поперла и чем она могла помочь брату не имея денег:( Попала Маша по полной:( Теперь Ершов будет издеваться над не так как захочет:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
21.09.2023, 19:35:05

Господи вот уж точно глупая и наивная Маша,одно хорошее дело сделал Ершов убрал такую падаль как ее папаша,собаке и смерть такая

avatar
21.09.2023, 18:54:33

Вот так попала. Отец подонок. На парней надежда, только страшно представить, что, ей придётся пережить.

avatar
20.09.2023, 19:21:26

Алла Доротюк, благодарю за награду!)

avatar
19.09.2023, 15:57:55

Хоть бы эта шлюха Оксана не навредила Владу и Маше. Жду продолжение.

avatar
19.09.2023, 21:52:16

Зря Влад сбрасывает со счетов эту ведьму:( она ведь может им отомстить:( Яра пытается наладить контакт с Машкой:) понравилась она ей. Спасибо огромное!!!:)

avatar
19.09.2023, 22:44:01

Спасибо,фу какая Оксана прилипчивая,как муха ты ее в двери она в окно,а Машуню жаль,Яра права глупцом будет Влад если потеряет такое чудо.