- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#637 в Остросюжетный любовный роман
#1050 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 9431
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56006
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255817
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073678
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247795
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394791
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко девочку конечно
А с другой стороны она не глупая и всё таки смелая должна поговорить с ним
Ещё есть и Бельский теперь то он знает что она беременная может не оставить без поддержки своего будущего внука
Спасибо большое вы как всегда на высоте
Как жалко Машку прям до слез:( что, она будет делать дальше:( у нее даже ненег нет на первое время:( Да и отдолжить неукого:( если только у Яры. Яра все правиьно высказала брату:( Хоть кто-то промыл ему мозги, надеюсь эта промывка мозгов ему поможет принять вернок решение. Переживательно за нее:( Но, уйти она должна, пусть Спецназ помучается:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое!
Бедная. Как же ей больно. Спасибо за главу!!!
Эх Ринат, разбрасываешься словами. Правильно, утри ему нос Наташа, пусть знает.
Спасибо большое за продолжение!))
Уйдет Маша, она все же гордая девочка. Тяжело будет ей, но думаю на ее пути снова появится отец Влада и он ей поможет
Вот ведь балбес, наболтал что-попало:((( Уйдёт Маша, не останется:((( Жалко её очень, но и продолжать жить на правах приживалки тоже не выход. Тем более, что тебя не любят:((
Бедная Машуля:( как ее жалко:( ей и идти то некуда:( Маша после суда, может и уйти рт Спецназа:( или же спецназ предложит ей просто пожить у него:( Влад думает, что всем женщинам нужны лишь деньги:( Переживательно, за Машку:( Спасибо огромное!!!:)
Теперь чтобы Влад не наговорил гадости и не сказал Маше, что она свободна и может идти.
Такое чувство, что это была их последняя ночь:(( Завтра она даст показания и всё закончится. Их пути разойдутся:((( А вот насчёт её братца, то я согласна с Владом, он не даст Маше жизни. Жалко её будет, она ещё натерпится от него:(( Игроманы ничем не лучше наркоманов, такое же горе для семьи и родных.
Оля, спасибо ❤️
Может Бельский правда переосмыслил свою жизнь. Понятно, что в жизни сделал много гадости, но исправится и покаялся никогда не поздно. А Маша видимо ляльку ждёт уже.
Немного другой образ у меня сложился о Владе из предыдущих книг. Сейчас немного разочарована (даже делая скидку на историю с невестой и его тараканов).
А Маша просто покорила, какая замечательная девочка и прекрасный человек! Душа за нее болит. И я вот не уверена, что Влад ее достоин. И не хочется, чтоб легко она ему досталась.
Книга замечательная, нравится больше всех остальных из серии, именно благодаря героини.
Спасибо автору!
Спасибо,Маша настолько светлый и чистый душой человек,что страшно за нее,в нашем мире таким не сладко живётся.И хорошо что Влад не оставил ее с братом в этой клоаке, нечего такой чистоте да в такой грязи жить.Ему бы ещё понять что она значит для него ,осознать какой алмаз в его руках и будет ему счастье
Маша добрая, чистая душа. Таким людям тяжело приходится в жизни. Не смотря на то что отец её предал, продал, она не может поступиться свой совестью и это правильно, похоронить надо отца. Для Влада это не понятно. Очень жду продолжение.
В раскаяние и осознание Бельского не верю ни разу:((( Он лишь надеялся заманить сына в дом, за что и получил. Заслуженно, кстати.
А Маша добрая душа, пора ей учиться наращивать колючки на броне. Для всех хорошей не быть, да и стараться не нужно. Сейчас ей нужно думать о себе. Думаю, Влад сейчас спросит: «С кем она? С братом или с ним?»
Спасибо, Оля ❤️
Влад какой злой то
Родственников не выбирают:( Думаю Владу, объяснять не нужно:( Жалко Машку, она одна на всем белом свете:( Влад помог Машке и думаю дальше и пути разойдутся:( Влад, еще не разобрался в своих чувствах, он только кипит как тот чайник у которого крышечку, вот вот сорвет:( Машуля у нас умная девочка, не пропадет:( Тяжеловато ей будет, она теперь не одна. Жду с нетерпением продолжения:) Спасибо огромное!!!:)
Безвозмездно Бельский ничего не делает, значит расчитывает на общение с Владом. Маша умница, что высказала этому горе-папаше всё, что она о нём думает)
Спасибо ❤️
Не думаю, что Машкин брат изменится:( он привык к той своей жизни:( Бельский ждет когда сын придет в его дом и спасибо ему скажет? Если он думает, что таким путем он вернет сына, то он глубоко ошибается:( Кажется Спецназ, скоро станет папаней:) Спасибо огромное!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена