Книга. "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙

Цикл: Мужчины в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
746
3189 364815

Текущий рейтинг:
#626 в Остросюжетный любовный роман
#1044 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

29.07.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"

⭐ Вернувшись домой после пребывания в очередной горячей точке, Влад застал свою невесту с другим.
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно

✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2023, 11:36:01

Спасибо!!!!!

avatar
07.10.2023, 07:33:31

Ознакомит.фрагмент--где читать продолжение

avatar
07.10.2023, 00:44:37

Как приятно за героев, когда у них всё сложилось)) Все беды позади, впереди совместное будущее, которое они сами себе построят.
Олечка, спасибо за книгу! Творческих успехов, вдохновения и всех благ! ❤️❤️❤️

avatar
07.10.2023, 01:41:40

Спасибо большое!))

avatar
07.10.2023, 00:32:46

Оленька, благодарю за роман.

avatar
06.10.2023, 21:18:40

Как трогательно прям до слез. Вот Машуля и обрела семью, ее в семье Влада все будут любить и уважать:) Машуля выстрадала свое счастье:) Со Спецназом она, как за каменной стеной. Спасибо огромное!!!:)

avatar
05.10.2023, 04:04:08

Ну наконец то понял спецназ, что Машу он любит. Жалко Бельского, страшно в таком возрасте остаться одному. Может получиться хоть немножко у них начать общение.

avatar
03.10.2023, 07:29:10

Наконец Спецназ понял, что Мария ему не безразлична:) Бельцкий все пытается найти ключик к Владу попытаться наладить с ним отношения. За Машку ему спасибо:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
01.10.2023, 21:23:00

Машку жалко прям до слез:( ей в ту квартиру возвращаться нельзя, неизвестно еще кому задолжал брат и так каждый будет ходить как к себе домой:( Жизни ей там не будет:( Машка совсем руки опустила:( Уствлв бедная от всего:( Страшно представить, что могло случиться если бы не появился Бельский:( Кстати,а что он там делал? Неужели следил за Машкой? Эта Оксана сама шалава:( и ребенок это не Влада. А беременна она вообще? Она полная дура, если думает, что Влад ей поверит. Спасибо огромное!!!:)

avatar
01.10.2023, 15:55:24

Интересно. А не Бельский ли это все подстроил специально? И надеюсь лекарство было не для выкидыша.

avatar
01.10.2023, 15:24:36

За что девчонке такое по жизни, ведь она чистая душа, всех ей жалко. Видимо Бельский следил за Машей, что так во-время подоспел.Очень жду продолжение.

avatar
01.10.2023, 15:14:57

Читаю и реву… Как же жалко Машуню. Что ж ей так не везёт-то?! :(((
Сначала эта стерва Оксана, которая попрыгав на чужих членах, решила, что
нужно вернуть себе самый выгодный вариант. А потом те ублюдки…:((((
Бельскому спасибо за то, что вовремя появился…
Спецназ сойдёт с ума, когда однажды узнает об этом:( А ещё я советую ему как можно быстрее решить вопрос с бывшей, иначе эта тварь просто не даст жизни ни ему, ни Маше:((((
Олечка, спасибо ❤️

avatar
01.10.2023, 15:12:58

Молодец !
Эсли не он она бы точно пропала
Наверное следил за ней
Теперь когда он знает что она носит его внука он будет её оберегать

avatar
29.09.2023, 20:02:15

Фух,как же хорошо что интуиция не подвела Влада и он поехал с Машей иначе даже незнаю чем бы все закончилось,брат опустился до скотского состояния и хорошо что всё таки решил помочь ему опять стать человеком,Машина душе так будет спокойнее

avatar
29.09.2023, 10:27:11

Да сложно Владу, понравилась ему Маша, даже больше чем понравилась, но...., перед глазами измена той, которую любил. Очень жду продолжение

avatar
29.09.2023, 08:09:12

Спасибо большое за продолжение!))‘

avatar
29.09.2023, 07:42:01

Молодец, Влад, что сопроводил Машу к тому чудовищу, что зовётся её братом:(( Как можно так опуститься, что практически потерять человеческий облик?! Кайло ему в руки, гаду, и пусть работает(((
Маше сейчас будет очень тяжело без Влада, но знаю, что девочка его будет очень ждать, а он это непременно почувствует, даже находясь вдалеке от дома.
Спасибо, Оля ❤️

avatar
29.09.2023, 07:36:26

Влад прав, Маше не стоит навешать брата, она от него может пострадать:( У таких людей, нет ничего святого:( они могут обидеть и не посмотреть, что это его семья:( Маша найвная, она думает, что он может поменяться, но это не так:( Переживательно за Машку:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
29.09.2023, 11:07:07

грустно. Как же человек может опуститься до уровня животного.

avatar
28.09.2023, 22:11:00

Бедная Машенька,как же больно за нее ,как обидно ей слушать такое от Влада.Непросто ей прийдётся,как же не просто.Влад ещё горько пожалеет , когда потеряет свою Машуню.