- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Остросюжетный любовный роман
#1044 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 9017
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55958
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255670
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247769
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073623
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394705
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Ознакомит.фрагмент--где читать продолжение
Как приятно за героев, когда у них всё сложилось)) Все беды позади, впереди совместное будущее, которое они сами себе построят.
Олечка, спасибо за книгу! Творческих успехов, вдохновения и всех благ! ❤️❤️❤️
Спасибо большое!))
Оленька, благодарю за роман.
Как трогательно прям до слез. Вот Машуля и обрела семью, ее в семье Влада все будут любить и уважать:) Машуля выстрадала свое счастье:) Со Спецназом она, как за каменной стеной. Спасибо огромное!!!:)
Ну наконец то понял спецназ, что Машу он любит. Жалко Бельского, страшно в таком возрасте остаться одному. Может получиться хоть немножко у них начать общение.
Наконец Спецназ понял, что Мария ему не безразлична:) Бельцкий все пытается найти ключик к Владу попытаться наладить с ним отношения. За Машку ему спасибо:) Спасибо огромное!!!:)
Машку жалко прям до слез:( ей в ту квартиру возвращаться нельзя, неизвестно еще кому задолжал брат и так каждый будет ходить как к себе домой:( Жизни ей там не будет:( Машка совсем руки опустила:( Уствлв бедная от всего:( Страшно представить, что могло случиться если бы не появился Бельский:( Кстати,а что он там делал? Неужели следил за Машкой? Эта Оксана сама шалава:( и ребенок это не Влада. А беременна она вообще? Она полная дура, если думает, что Влад ей поверит. Спасибо огромное!!!:)
Интересно. А не Бельский ли это все подстроил специально? И надеюсь лекарство было не для выкидыша.
За что девчонке такое по жизни, ведь она чистая душа, всех ей жалко. Видимо Бельский следил за Машей, что так во-время подоспел.Очень жду продолжение.
Читаю и реву… Как же жалко Машуню. Что ж ей так не везёт-то?! :(((
Сначала эта стерва Оксана, которая попрыгав на чужих членах, решила, что
нужно вернуть себе самый выгодный вариант. А потом те ублюдки…:((((
Бельскому спасибо за то, что вовремя появился…
Спецназ сойдёт с ума, когда однажды узнает об этом:( А ещё я советую ему как можно быстрее решить вопрос с бывшей, иначе эта тварь просто не даст жизни ни ему, ни Маше:((((
Олечка, спасибо ❤️
Молодец !
Эсли не он она бы точно пропала
Наверное следил за ней
Теперь когда он знает что она носит его внука он будет её оберегать
Фух,как же хорошо что интуиция не подвела Влада и он поехал с Машей иначе даже незнаю чем бы все закончилось,брат опустился до скотского состояния и хорошо что всё таки решил помочь ему опять стать человеком,Машина душе так будет спокойнее
Да сложно Владу, понравилась ему Маша, даже больше чем понравилась, но...., перед глазами измена той, которую любил. Очень жду продолжение
Спасибо большое за продолжение!))‘
Молодец, Влад, что сопроводил Машу к тому чудовищу, что зовётся её братом:(( Как можно так опуститься, что практически потерять человеческий облик?! Кайло ему в руки, гаду, и пусть работает(((
Маше сейчас будет очень тяжело без Влада, но знаю, что девочка его будет очень ждать, а он это непременно почувствует, даже находясь вдалеке от дома.
Спасибо, Оля ❤️
Влад прав, Маше не стоит навешать брата, она от него может пострадать:( У таких людей, нет ничего святого:( они могут обидеть и не посмотреть, что это его семья:( Маша найвная, она думает, что он может поменяться, но это не так:( Переживательно за Машку:( Спасибо огромное!!!:)
грустно. Как же человек может опуститься до уровня животного.
Бедная Машенька,как же больно за нее ,как обидно ей слушать такое от Влада.Непросто ей прийдётся,как же не просто.Влад ещё горько пожалеет , когда потеряет свою Машуню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена