Книга. "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙

Цикл: Мужчины в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
746
3190 364800

Текущий рейтинг:
#635 в Остросюжетный любовный роман
#1066 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

29.07.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"

⭐ Вернувшись домой после пребывания в очередной горячей точке, Влад застал свою невесту с другим.
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно

✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2023, 01:11:21

Спасибо за отличную историю,так радостно за ребят,что они сумели преодолеть все преграды и нашли свое счастье . Вдохновения Музу и всех благ.

avatar
06.10.2023, 21:15:53

до слез!!!! спасибо!!! Чисто по человечески жалко Бельского. Ради чего, а самое главное кого остался один, да ещё и дети его ненавидят.

avatar
05.10.2023, 16:09:11

Спасибо большое! Я прям прослезилась
Это так мило так душу греет
Спасибо вам

avatar
05.10.2023, 10:58:40

Как трогательно, прям до слез. Рада за Машулю, что ее теперь есть, кому защитить и она теперь не одна:) да и Спецназа, что наконец разобрался в своих чувствах к Машуле. Белькому лишь остается наблюлать, как растут его дети и внуки, он будет их тенью и оберегать, на большее он не заслужил. Спасибо огромное!!!:)

avatar
18.02.2024, 08:47:12

спасибо, Ольга. Книга огонь. Очень рада за ребят. Но надеюсь, что когда-нибудь они найдут в себе силы простить Бельского. Нет, я не призываю звать его на семейные праздники )), но... Во-первых - ненависть разрушительна, даже если праведная, поэтому долго ее носить в себе нельзя. А во-вторых - как бы там не было, а остался бы Влад без жены, если бы Сергей ему не помог, дважды между прочим. Поэтому хоть и общения теплого у них не получится, но и гнать его как шелудивого пса не стоит думаю. Прощение- Божья благодать не зря )). Хочет наблюдать за внуками, пусть смотрит. Правда не почувствовала в Сергее раскаяния за родителей Альбины, но... думаю со временем он и к этому придет, через свой персональный ад

Спасибо, очень интересная книга. Как хорошо что Влад и Маша нашли друг друга. Удачи автору и музу и новых замечательных историй

ПРОЧЛА КНИГУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ОЛЬГА ШО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА.

avatar
30.04.2025, 13:44:39

Спасибо большое! Очень понравилось)

avatar
27.06.2025, 12:33:46

А что же доблестный полковник Дима и маменька не заметили что девушка с синяками на лице? 

avatar
06.05.2025, 17:16:51

С умай сойти

avatar
01.05.2025, 15:48:15

💚💚💛💙ПРОМОКОД ФЕСТ30 ДАСТ СКИДКУ -30%💙💛

Вышла на службу поддержки. Мило со мной пообщались, поблагодарили за обращение, но... книга не открылась.

Оказывается, проблемы с оплатой носят массовый характер. Жаль, что авторы нас не предупреждают. Чтож, с платным самиздатом приходится прощаться. 

Оплатила прокат, книга не открывается. Как быть?

 

 

avatar
03.04.2025, 12:55:32

💛💛Д

avatar
20.12.2024, 09:36:18

💚💚💚

Очень хорошая книга.Прочитала за один вечер.Спасибо,Ольга.Как называются книги про братьев и сестер Влада?А есть ли книги о нем ,но о молодом?Как они называются?Хочу прочитать!

avatar
03.12.2024, 18:23:47

❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥

avatar
22.08.2024, 18:51:39

❤️‍🔥 ❤️‍🔥 ❤️‍🔥

avatar
11.08.2024, 20:36:00

Так нравился Влад в книгах про других героев, но в этой сплошное разочарование... В свои 16 он был мудрее чем в 26. Альбина разрожает своей моралью сама будучи официально замужем и недавно потеряв ребёнка переспала с Дмитрием, дочка её жениха бросила и на второй день с другим встречаться начала... И это ей все норм было, а тут сразу все решили что девочка лёгкого поведения, а её сынок даже возраст не спросил при том что Альбина решила что ей 17. Гордости бы немного Марии и отвешала бы лещей им всем как Ершову. Влад ей в лицо говорит ты шаболда, а она обнимать его кидается...