- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
746
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#635 в Остросюжетный любовный роман
#1066 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55695
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255315
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247378
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073571
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394644
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю,так радостно за ребят,что они сумели преодолеть все преграды и нашли свое счастье . Вдохновения Музу и всех благ.
до слез!!!! спасибо!!! Чисто по человечески жалко Бельского. Ради чего, а самое главное кого остался один, да ещё и дети его ненавидят.
Спасибо большое! Я прям прослезилась
Это так мило так душу греет
Спасибо вам
Как трогательно, прям до слез. Рада за Машулю, что ее теперь есть, кому защитить и она теперь не одна:) да и Спецназа, что наконец разобрался в своих чувствах к Машуле. Белькому лишь остается наблюлать, как растут его дети и внуки, он будет их тенью и оберегать, на большее он не заслужил. Спасибо огромное!!!:)
спасибо, Ольга. Книга огонь. Очень рада за ребят. Но надеюсь, что когда-нибудь они найдут в себе силы простить Бельского. Нет, я не призываю звать его на семейные праздники )), но... Во-первых - ненависть разрушительна, даже если праведная, поэтому долго ее носить в себе нельзя. А во-вторых - как бы там не было, а остался бы Влад без жены, если бы Сергей ему не помог, дважды между прочим. Поэтому хоть и общения теплого у них не получится, но и гнать его как шелудивого пса не стоит думаю. Прощение- Божья благодать не зря )). Хочет наблюдать за внуками, пусть смотрит. Правда не почувствовала в Сергее раскаяния за родителей Альбины, но... думаю со временем он и к этому придет, через свой персональный ад
Спасибо, очень интересная книга. Как хорошо что Влад и Маша нашли друг друга. Удачи автору и музу и новых замечательных историй
ПРОЧЛА КНИГУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ОЛЬГА ШО! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА.
Спасибо большое! Очень понравилось)
А что же доблестный полковник Дима и маменька не заметили что девушка с синяками на лице?
С умай сойти
💚💚💛💙ПРОМОКОД ФЕСТ30 ДАСТ СКИДКУ -30%💙💛
Вышла на службу поддержки. Мило со мной пообщались, поблагодарили за обращение, но... книга не открылась.
Оказывается, проблемы с оплатой носят массовый характер. Жаль, что авторы нас не предупреждают. Чтож, с платным самиздатом приходится прощаться.
Оплатила прокат, книга не открывается. Как быть?
💛💛Д
💚💚💚
Очень хорошая книга.Прочитала за один вечер.Спасибо,Ольга.Как называются книги про братьев и сестер Влада?А есть ли книги о нем ,но о молодом?Как они называются?Хочу прочитать!
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
Так нравился Влад в книгах про других героев, но в этой сплошное разочарование... В свои 16 он был мудрее чем в 26. Альбина разрожает своей моралью сама будучи официально замужем и недавно потеряв ребёнка переспала с Дмитрием, дочка её жениха бросила и на второй день с другим встречаться начала... И это ей все норм было, а тут сразу все решили что девочка лёгкого поведения, а её сынок даже возраст не спросил при том что Альбина решила что ей 17. Гордости бы немного Марии и отвешала бы лещей им всем как Ершову. Влад ей в лицо говорит ты шаболда, а она обнимать его кидается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена