- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#652 в Остросюжетный любовный роман
#1056 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11014
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56384
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256673
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248730
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073946
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
Кто такая Анька и чем она ему не угодила? Думаю Антон помодкт разобраться Владу в свои чувтвах к Машке:) Влад кажется приревновал Машку к Васятке:) собственник блин:) Спасибо огромное!!!:)
Спасибо,да уж семья разрастается и это так прекрасно,а Влад и сам не замечает как прикепает к Маше ,вон как недоволен что Вася руки положил,.
Маша всё ещё неуютно чувствует себя в доме Димы и Альбины, но всё семейство очень тепло к ней относится)) Влад даже не догадывается, с какими чувствами к нему борется Маша:( А вот такого негатива от Димы по отношению к избраннице Антона не припомню. Значит, «отличилась» :((
Спасибо, Оля ❤️
О, и Антон кого-то нашел и почему Влад не доволен, может подруга его невесты? Очень жду продолжение.
Влад уже считает своей Машу, вон как Васю оттолкнул. Но не хочет это признать. А Диме видимо не по душе пришла избранница Антона.
Елена Дроздова, спасибо за награду!
Спасибо большое за продолжение!)))
Благодарю за продолжение. Хоть бы ребята живы остались. Ждем следующую главу.
Машу уже своей считает, хоть рока брыкается ещё. А Вася, как всегда всё, что надо найдёт.
Спасибо,у них уже стая получается своя ,сильная,ментовскя,где они друг за друга ,мужики одним словом и это классно.
Вот это насиоящая семья, один за всех и все за одного:) Они в троем быстее выведут всех на чистую воду чем целый полк полиции. Влад даже начал заговариваться:) моя:) Твоя твоя:) Спасибо огромное!!!:)
Приятно видеть отличную команду настоящих профессионалов в одной семье)) Такими мужчинами стоит гордиться)) Да и женщины каждому под стать, вот и Влад уже мысленно «определился» с выбором, даже если пока ещё отрицает этот факт ;))))
Спасибо, Оля ❤️
Влад остался верен себе,но хорошо что Бельский все ж предупредил его что их ищут.
Мда, похоже Бельский понял свои ошибки, но "рано" Влад все равно ему не простит. Думаю Бельский не оставит без внимания заинтересованность Владом, он все равно попытается узнать, зачем он ему. Может, оть в этой ситуации поможет бескорыстно? Спасибо огромное!!!:)
Да, папаша, придется тебе за сына заступится, волки слишком серые и голодные.
Спасибо большое за продолжение!)))
Всё верно сказал Влад. Любовь и уважения заслуживают годами, а предательство за секунду.
Хорошего парня вырастили Альбина с Димой) Настоящий мужчина, не терпящий предательства, тем более от родного отца. Вот только поймёт ли Бельский, что давно потерял детей?!
А пока нужно допросить того «орла» из багажника, чтобы быть в курсе, чего ждать в будущем.
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена