Книга. "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙

Цикл: Мужчины в погонах

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
747
3187 364879

Текущий рейтинг:
#652 в Остросюжетный любовный роман
#1056 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

29.07.2023 — 07.10.2023


Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"

⭐ Вернувшись домой после пребывания в очередной горячей точке, Влад застал свою невесту с другим.
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно

✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 00:57:16

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
17.09.2023, 21:05:53

Кто такая Анька и чем она ему не угодила? Думаю Антон помодкт разобраться Владу в свои чувтвах к Машке:) Влад кажется приревновал Машку к Васятке:) собственник блин:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
17.09.2023, 16:20:09

Спасибо,да уж семья разрастается и это так прекрасно,а Влад и сам не замечает как прикепает к Маше ,вон как недоволен что Вася руки положил,.

avatar
17.09.2023, 14:55:55

Маша всё ещё неуютно чувствует себя в доме Димы и Альбины, но всё семейство очень тепло к ней относится)) Влад даже не догадывается, с какими чувствами к нему борется Маша:( А вот такого негатива от Димы по отношению к избраннице Антона не припомню. Значит, «отличилась» :((
Спасибо, Оля ❤️

avatar
17.09.2023, 13:31:01

О, и Антон кого-то нашел и почему Влад не доволен, может подруга его невесты? Очень жду продолжение.

avatar
17.09.2023, 13:00:11

Влад уже считает своей Машу, вон как Васю оттолкнул. Но не хочет это признать. А Диме видимо не по душе пришла избранница Антона.

avatar
16.09.2023, 13:28:32

Елена Дроздова, спасибо за награду!

avatar
15.09.2023, 19:19:08

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
15.09.2023, 18:33:19

Благодарю за продолжение. Хоть бы ребята живы остались. Ждем следующую главу.

avatar
15.09.2023, 19:50:20

Машу уже своей считает, хоть рока брыкается ещё. А Вася, как всегда всё, что надо найдёт.

avatar
15.09.2023, 22:04:17

Спасибо,у них уже стая получается своя ,сильная,ментовскя,где они друг за друга ,мужики одним словом и это классно.

avatar
15.09.2023, 22:37:56

Вот это насиоящая семья, один за всех и все за одного:) Они в троем быстее выведут всех на чистую воду чем целый полк полиции. Влад даже начал заговариваться:) моя:) Твоя твоя:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
15.09.2023, 23:48:48

Приятно видеть отличную команду настоящих профессионалов в одной семье)) Такими мужчинами стоит гордиться)) Да и женщины каждому под стать, вот и Влад уже мысленно «определился» с выбором, даже если пока ещё отрицает этот факт ;))))
Спасибо, Оля ❤️

avatar
14.09.2023, 00:35:35

Влад остался верен себе,но хорошо что Бельский все ж предупредил его что их ищут.

avatar
13.09.2023, 23:10:11

Мда, похоже Бельский понял свои ошибки, но "рано" Влад все равно ему не простит. Думаю Бельский не оставит без внимания заинтересованность Владом, он все равно попытается узнать, зачем он ему. Может, оть в этой ситуации поможет бескорыстно? Спасибо огромное!!!:)

avatar
13.09.2023, 22:09:26

Да, папаша, придется тебе за сына заступится, волки слишком серые и голодные.

avatar
13.09.2023, 21:24:59

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
13.09.2023, 19:28:35

Всё верно сказал Влад. Любовь и уважения заслуживают годами, а предательство за секунду.

avatar
13.09.2023, 16:10:38

Хорошего парня вырастили Альбина с Димой) Настоящий мужчина, не терпящий предательства, тем более от родного отца. Вот только поймёт ли Бельский, что давно потерял детей?!
А пока нужно допросить того «орла» из багажника, чтобы быть в курсе, чего ждать в будущем.
Спасибо, Оля ❤️

avatar
12.09.2023, 08:41:09

Спасибо большое за продолжение!)))