- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722795282_100.jpg
50%
Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, спецназовец, невинная героиня
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
747
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Остросюжетный любовный роман
#1055 в Молодежная проза
Публикация:
29.07.2023 — 07.10.2023
Аннотация к книге "Держи меня крепче, Спецназ✮⋆˙"
Боец спецназа Владислав Шабанов полагал, что знает о предательстве абсолютно всё, но жизнь умеет удивлять, как кажется, бессчётное множество раз!
***
- Ты кто такая! – гаркнул на девушку, которая внезапно прыгнула под колёса его машины.
- Я… я просто Мария.
Влад обвёл взглядом юную шатенку, которая дерзко посмотрела в ответ.
Оказав помощь незнакомке, Влад лишь тогда понял, что не просто приютил, но и присвоил себе девушку одного из самых влиятельных криминальных авторитетов города.
✅ОДНОТОМНИК
❤️В тексте:
# Невинная героиня
# Расследования
# Интриги_Криминал
# Откровенные сцены
# Остросюжетно
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56413
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256832
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248860
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074019
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Маша, ты как открытая книга для Влада:(( Не открывай так сильно душу настежь, чтобы никто не мог потоптаться в ней. А Влад ещё долго будет «болеть» недоверием к тебе, увы…
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Наша Машуля влюбилась в Влада. Только пока доверия у него к Машке нет, он всех девушек грибет под одну грибенку:( Спасибо огромное!!!:)
влюбилась Машенька.
Да уж влюбилась Машенька,да и как не влюбиться в такого,жаль только Влад видит все через призму обиды и злости из за Оксаны.
Даже если у Маши с Владом ничего не получится, у неё останется приятное воспоминание о том, как ей было хорошо с ним. А пока она должна быть сильной, но рядом с Владом это так тяжело сделать)
Только бы их не выследили сразу, Маше итак неспокойно на душе…
Спасибо, Оля ❤️
Ещё жалеть Дима будешь, что так плохо думаешь о Маше.
Если Дима подключил Васятку, то можно даже не сомневаться, что он многое нароет на этого урода, да и разберется. Переживательно за них:( Надеюсь их не сразу вычеслят. Спасибо огромное!!!:)
Хороший вопрос,от чуств защиты нет,а в остальном одна надежда на мужчин они всё-таки с опытом
Что-то нервы начинают потряхивать. надо бы им в другое место перепрятаться и на другой машине.
Для Маши это просто райское жилье где ее ни кто не шпыняет ,ненадо боятся все время.
Спецназ не мог отдолжить машину у Димы? Его по номерам легко отследить, даже его путь:( Машуля славная девочка, она через такое прошла и не сломалась:( Влад походу запутался в себе. Тут, хочет сказать Маше, что она не одна, а тут боится снова обжечься:( Спасибо огромное!!!:)
Этой девочке удалось сохранить себя, живя в той грязи. И то что она отдалась Владиславу, прекрасно понимая как всё это выглядит, это как защитная реакция от будущего, которое могла с ней произойти. Надеюсь Дмитрий и Альбина изменят свое о ней мнение. Жалко девчонку. Очень жду продолжение.
Как же мы любим по одному поступку судить человека. Девочка жила в этой грязи и осталась светлой и чистой. Думаю Дима с Альбиной ещё изменят своё мнение.
Да уж,осудить конечно легко,но в той ситуации что была Маша для неё Влад на тот момент был оазис в пустыне,нет я ее не осуждаю ведь она не знала что с ней будет дальше и пусть этот первый раз будет у нее по желанию а не силой.
Все так быстро поменяли о Маше мнение:( Обидно, за Машулю:( Маша пошла на этот шаг не просто;( чем ее изнасилует этот урод Ершов лучше испытать свой первый раз с нормальным парнем;( она не знает, что ее ждет завтра:( Маша одна сам на сам со своими проблемами и без поддержки:( Спасибо огромное!!!:)
Дима сомневаться стал в Маше. Она просто в жизни не видела ничего доброго и хорошего.
Что-то тело мурашками покрылось после прочтения главы. Очень жду продолжение.
Молодец Дима, всё верно сказал! И похоже, что Маша ему понравилась, а в людях он разбирается) А вот Влад пока ещё не отпустил боль, потому и считает, что все женщины одинаковы:(( Ничего, надеюсь он быстро поменяет своё мнение. А за Машу обидно:((
Спасибо, Оля ❤️
Да Дима очень правельно все сказал Владу,нельзя в обиде на одного человека судить обо всех,Владу есть над чем подумать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена