Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6255
2255 301427

Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 12:52:55

Спасибо большое)))))))) такие классссссные!!!!!!!!!

avatar
10.12.2017, 12:44:18

Большое спасибо за Вашу работу!

avatar
10.12.2017, 12:44:15

Спасибо, Елена! Как всегда жизненно и черезвычайно заинтригованно:-) Жду новых историй!:-)

avatar
10.12.2017, 12:38:31

Елена, спасибо! Замечательная книга! Обязательно перечитаю! Успехов в творчестве! Так жаль расставаться с любимыми героями.

avatar
10.12.2017, 12:34:20

Спасибо, замечательная книга, успехов!

Супер,спасибо за книгу)))

Спасибо огромное. Жаль расставаться с героями. Вам нескончаемого вдохновения.Пишите,у вас отличные романы,но этот для меня лучший.

avatar
10.12.2017, 12:03:01

как ни хочется расставаться, а надо. Ещё одна замечательная история рассказана, а герои отправляются в счастливое свободное плавание)
Это здорово, Лен (ну, ты знаешь). И смеялась, и плакала, и рыдала даже в некоторых местах. Эмоционально сильно, сюжет поворотами порадовал. Настя так особенно: сидела в тени, сидела - и выдала под конец фонтан, но ты настолько добра, что и Артёмку с Дашкой осчастливила, и жадную Настю замуж выдала почти по любви). И от этого хочется быть светлее и чище. Всегда люблю, жду новых и продолжения старых историй.

avatar
10.12.2017, 11:48:20

Спасибо, за сомнения , восторги и конечно любовь, которые я пережила вместе с героями вашей книги. Было круто!

Спасибо.За чудесный роман,за чуткое уважение к своим читателям,за регулярные продолжения.Буду с нетерпением ждать ваши новые книги.С наступающим!Счастья,удачи,вдохновения,хорошего настроения и любви.

avatar
10.12.2017, 11:15:43

Неужели это все?!?!
Такие мысли меня посещают в конце каждой Вашей книги. С героями вместе переживаешь радуешься, надеешься, злишься. Ну и прикипаешь всей душой.
Спасибо Вам большое за такую сказочную и добрую историю. Все получили что хотели, а кто-то даже больше.
Спасибо! *но как же мало! Хихи*

Спасибо огромное за прекрасную историю! Удачи и вдохновения, благодарных читателей!

Спасибо! Очень замечательный роман! Было интересно читать и сопереживать главным героям.

Огромное спасибо за такую теплую и душевную историю. Жаль расставаться, но пусть будут счастливы!
Лена, творческих Вам успехов и много, много замечательных историй для всех нас - ваших читателей!

avatar
10.12.2017, 11:18:24

Спасибо за красивую историю!!!! Вдохновения Вам.

avatar
10.12.2017, 11:13:29

Спасибо, еще одни любимые герои отправляются в путешествие "долго и счастливо")))
Ждем новых.. Особенно из "Темноты")))
Новых идей, головокружительных замыслов и возможностей для их виртуозного исполнения)))

avatar
10.12.2017, 11:12:54

Спасибо большое за чудесный роман! Читала с огромным удовольствием! Очень красивая пара на фото. Творческих успехов и новых историй. Жду с нетерпением. Вдохновение вам!!!

avatar
10.12.2017, 11:12:39

Спасибо! Хотелось бы, чтобы благородства и великодушия, и в жизни было больше. Фотографии замечательные. Жду новую книгу!

avatar
10.12.2017, 11:08:12

Спасибо большое ,с удовольствием прочитала книгу!!!Картинки замечательные!!!!!

Класс!!!!! Картинки - просто улет! Особенно Кир с Мишаней!:)))))
Спасибо за чудесную переживательную, но такую пронзительную историю о сложном поиске счастья......