- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Женский роман
#4741 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))))))) такие классссссные!!!!!!!!!
Большое спасибо за Вашу работу!
Спасибо, Елена! Как всегда жизненно и черезвычайно заинтригованно:-) Жду новых историй!:-)
Елена, спасибо! Замечательная книга! Обязательно перечитаю! Успехов в творчестве! Так жаль расставаться с любимыми героями.
Спасибо, замечательная книга, успехов!
Супер,спасибо за книгу)))
Спасибо огромное. Жаль расставаться с героями. Вам нескончаемого вдохновения.Пишите,у вас отличные романы,но этот для меня лучший.
как ни хочется расставаться, а надо. Ещё одна замечательная история рассказана, а герои отправляются в счастливое свободное плавание)
Это здорово, Лен (ну, ты знаешь). И смеялась, и плакала, и рыдала даже в некоторых местах. Эмоционально сильно, сюжет поворотами порадовал. Настя так особенно: сидела в тени, сидела - и выдала под конец фонтан, но ты настолько добра, что и Артёмку с Дашкой осчастливила, и жадную Настю замуж выдала почти по любви). И от этого хочется быть светлее и чище. Всегда люблю, жду новых и продолжения старых историй.
Спасибо, за сомнения , восторги и конечно любовь, которые я пережила вместе с героями вашей книги. Было круто!
Спасибо.За чудесный роман,за чуткое уважение к своим читателям,за регулярные продолжения.Буду с нетерпением ждать ваши новые книги.С наступающим!Счастья,удачи,вдохновения,хорошего настроения и любви.
Неужели это все?!?!
Такие мысли меня посещают в конце каждой Вашей книги. С героями вместе переживаешь радуешься, надеешься, злишься. Ну и прикипаешь всей душой.
Спасибо Вам большое за такую сказочную и добрую историю. Все получили что хотели, а кто-то даже больше.
Спасибо! *но как же мало! Хихи*
Спасибо огромное за прекрасную историю! Удачи и вдохновения, благодарных читателей!
Спасибо! Очень замечательный роман! Было интересно читать и сопереживать главным героям.
Огромное спасибо за такую теплую и душевную историю. Жаль расставаться, но пусть будут счастливы!
Лена, творческих Вам успехов и много, много замечательных историй для всех нас - ваших читателей!
Спасибо за красивую историю!!!! Вдохновения Вам.
Спасибо, еще одни любимые герои отправляются в путешествие "долго и счастливо")))
Ждем новых.. Особенно из "Темноты")))
Новых идей, головокружительных замыслов и возможностей для их виртуозного исполнения)))
Спасибо большое за чудесный роман! Читала с огромным удовольствием! Очень красивая пара на фото. Творческих успехов и новых историй. Жду с нетерпением. Вдохновение вам!!!
Спасибо! Хотелось бы, чтобы благородства и великодушия, и в жизни было больше. Фотографии замечательные. Жду новую книгу!
Спасибо большое ,с удовольствием прочитала книгу!!!Картинки замечательные!!!!!
Класс!!!!! Картинки - просто улет! Особенно Кир с Мишаней!:)))))
Спасибо за чудесную переживательную, но такую пронзительную историю о сложном поиске счастья......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена