Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6255
2255 301390

Текущий рейтинг:
#2478 в Женский роман
#4734 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2017, 13:41:59

Вчера дочитала, сегодня дочитала еще раз)) Хоть и подразумевался ХЭ, но поволноваться пришлось! С героями жалко расставаться, а автору - фаназии и новых историй!

avatar
11.12.2017, 08:16:39

Спасибо, Лен. Так все классно сошлось.
Я так понимаю, все одну книгу таки запихала? Не будет 2ой части?

Елена,спасибо за возможность читать Ваши произведения одними из первых! Спасибо за Ваш авторский стиль, за оригинальность идеи! Спасибо за ежедневные выкладки глав! Каждая книга получается запоминающейся и неповторимой. Уже скучаем , ждем новых героев, а пока будем перечитывать то что уже написано .

avatar
11.12.2017, 06:04:06

наконец то книга закончена! теперь могу перечитать с начала)
Спасибо большое автору!

avatar
11.12.2017, 05:29:58

Спасибо за замечательную историю! Вдохновения вам! Буду ждать новых историй.

avatar
11.12.2017, 03:35:26

Замечательный роман! Спасибо огромное автору!

avatar
11.12.2017, 03:00:27

СПАСИБО!!!!! За прекрасный роман, за чудесную историю любви, за незабываемые эмоции!!!!

avatar
11.12.2017, 01:58:33

Спасибо!
Один вопрос - и как теперь жить дальше, без ежедневных продолжение?

avatar
11.12.2017, 01:42:06

Очень красивая пара они просто созданы друг для друга. Спасибо за такой прекрасный роман прочла его с удовольствием. Удачи и творческих успехов!

avatar
11.12.2017, 01:41:40

Спасибо, счастье случилось, каждый нашёл свою половинку. Не сразу, но нашёл. Сколько было переживаний, бурных эмоций, неверия и недоверия. Всё позади, но забудется не скоро.
До новых в встреч теперь уже, наверное, в новом году.

Леночка, спасибо!
Знаешь, могла бы написать трактат, но ... ты все знаешь сама.
До новых встреч :)
Надеюсь.

avatar
10.12.2017, 21:18:55

Очень грустно расставаться с ггероями и в двойне радостно что долгожданное "Долго и счастливо" получили все ))) Огромное спасибо за чудесный роман ! И ждём новых историй ))))

avatar
10.12.2017, 21:57:07

Елена, спасибо! Книгу дочитывала с улыбкой на лице) Как замечательно, что двое могут испытывать такие нежные и трепетные чувства. Ваша история - это новогоднее чудо, и после прочтения хочется, чтобы все мечты исполнялись, даже самые неисполнимые.

Спасибо, Елена! Очень жизнеутверждающий финал! А главное все живы, здоровы и счастливы. Наши надежды как всегда оправдались. А автор сумел удивить!

avatar
10.12.2017, 18:54:07

Спасибо большое, за переживания и слезы, за искренность и жизненность этой истории) Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
10.12.2017, 18:16:57

Вау! Это было ошеломляюще! Спасибо, что дарили нам чудесные мгновения ежедневно, 2 раза в день в течение двух месяцев! Хоть и очень грустно расставаться с полюбившимися героями, в нетерпением жду новых, не менее увлекательных историй

avatar
10.12.2017, 17:40:10

Поздравляю с завершением ещё одного потрясающего романа)) Спасибо большое!
Ждём теперь следующих историй. Я надеюсь, что это будет фентези))

Спасибо вам за ваш труд !!!!

avatar
10.12.2017, 16:53:32

Спасибо огромное!! Поздравляю с завершением и желаю новых идей, сюжетов и героев! Жду еще множество новых прекрасных историй.

avatar
10.12.2017, 15:33:24

Спасибо ОГРОМНОЕ,успехов вам!:)