- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2478 в Женский роман
#4734 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчера дочитала, сегодня дочитала еще раз)) Хоть и подразумевался ХЭ, но поволноваться пришлось! С героями жалко расставаться, а автору - фаназии и новых историй!
Спасибо, Лен. Так все классно сошлось.
Я так понимаю, все одну книгу таки запихала? Не будет 2ой части?
Елена,спасибо за возможность читать Ваши произведения одними из первых! Спасибо за Ваш авторский стиль, за оригинальность идеи! Спасибо за ежедневные выкладки глав! Каждая книга получается запоминающейся и неповторимой. Уже скучаем , ждем новых героев, а пока будем перечитывать то что уже написано .
наконец то книга закончена! теперь могу перечитать с начала)
Спасибо большое автору!
Спасибо за замечательную историю! Вдохновения вам! Буду ждать новых историй.
Замечательный роман! Спасибо огромное автору!
СПАСИБО!!!!! За прекрасный роман, за чудесную историю любви, за незабываемые эмоции!!!!
Спасибо!
Один вопрос - и как теперь жить дальше, без ежедневных продолжение?
Очень красивая пара они просто созданы друг для друга. Спасибо за такой прекрасный роман прочла его с удовольствием. Удачи и творческих успехов!
Спасибо, счастье случилось, каждый нашёл свою половинку. Не сразу, но нашёл. Сколько было переживаний, бурных эмоций, неверия и недоверия. Всё позади, но забудется не скоро.
До новых в встреч теперь уже, наверное, в новом году.
Леночка, спасибо!
Знаешь, могла бы написать трактат, но ... ты все знаешь сама.
До новых встреч :)
Надеюсь.
Очень грустно расставаться с ггероями и в двойне радостно что долгожданное "Долго и счастливо" получили все ))) Огромное спасибо за чудесный роман ! И ждём новых историй ))))
Елена, спасибо! Книгу дочитывала с улыбкой на лице) Как замечательно, что двое могут испытывать такие нежные и трепетные чувства. Ваша история - это новогоднее чудо, и после прочтения хочется, чтобы все мечты исполнялись, даже самые неисполнимые.
Спасибо, Елена! Очень жизнеутверждающий финал! А главное все живы, здоровы и счастливы. Наши надежды как всегда оправдались. А автор сумел удивить!
Спасибо большое, за переживания и слезы, за искренность и жизненность этой истории) Вдохновения Вам и легкого пера!
Вау! Это было ошеломляюще! Спасибо, что дарили нам чудесные мгновения ежедневно, 2 раза в день в течение двух месяцев! Хоть и очень грустно расставаться с полюбившимися героями, в нетерпением жду новых, не менее увлекательных историй
Поздравляю с завершением ещё одного потрясающего романа)) Спасибо большое!
Ждём теперь следующих историй. Я надеюсь, что это будет фентези))
Спасибо вам за ваш труд !!!!
Спасибо огромное!! Поздравляю с завершением и желаю новых идей, сюжетов и героев! Жду еще множество новых прекрасных историй.
Спасибо ОГРОМНОЕ,успехов вам!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена