Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6255
2255 301390

Текущий рейтинг:
#2478 в Женский роман
#4734 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 16:07:44

Эх, сижу, вот ждууу, скидочкуууу:-):-):-):-):-)

С Новым Годом!!!
Мира,здоровья,удачи и добра Вам и вашим близким!!!
Вдохновения и послушного муза!!!И очень ждем,что Вы порадуете читателей не одной захватывающей историей в новом году!)))

Огромное преогромное спасибо!Это незабываемая история,эмоции!!!Чувства,герои,переживания...все такое живое,настоящее!Автор,вы супер!С наступающим!

avatar
19.12.2017, 15:25:17

Большое спасибо за книгу!!

Показалось, что немного перебор с ХЭ. Все счастливы, все беременны )))
Но книжка все равно понравилась, захватывающая, я очень переживала за героев. Мне понравилась эта эволюция чувств, созревание и рост.
Большое спасибо!
Отдельно благодарю за скачивание ;)

avatar
17.12.2017, 10:28:08

Спасибо большое за роман!Не могла оторваться!Можно ли получить эту книгу в печатном варианте и как?

avatar
17.12.2017, 01:43:19

Спасибо. Очень захватывающий роман, читала не отрываясь :)

Завидую тем ,кто только начинает читать этот замечательный роман !Сколько чудесных минут провела я с его героями!Очень жаль расставаться и с Кириллом и с Лерой .Спасибо большое ,Елена !С нетерпением буду ждать Ваши новые работы!

avatar
14.12.2017, 22:56:54

Ооочень ждуу скидочку:-):-)

avatar
12.12.2017, 13:35:56

Просто нет слов... Просто спасибо, огромное спасибо за пережитые эмоции. Мне очень нравится как Вы пишите. Грамотно, с эмоциями, которые попадают прямо в сердце. Приятно читать, интересно! Буду с нетерпением ждать Ваших новых книг.

avatar
12.12.2017, 13:19:51

Елена!!!! Мой Вам низкий поклон))) Замечательная книга, живые герои, которых так много и все раскрыты достаточно четко и правильно) Интриги, чувства, жизнь - всего достаточно) Спасибо)

Огромное спасибо за Вашу замечательную фантазию и умение воплотить её. Я в восторге. Жду новых историй.

avatar
11.12.2017, 23:19:52

Спасибо большое за такую книгу)до сих пор продолжаю заходить и даже открываю книгу) смотрю фотки))
Не могу отпустить героев)
Было так круто ждать новых продолженией, читать и снова ждать.... эээххх...
Спасибо)
Желаю Вам успехов и вдохновения!!
Надеюсь очень скоро начнется новая история )
Спасибо еще раз)

avatar
11.12.2017, 20:33:37

Хочу сказать большущее спасибище, здорово написано, все закончено и по-доброму, настроение поднялось! Пусть сбудутся все Ваши мечты, много раз посетит вдохновение и Вы поделитесь им с нами , любви, счастья!

avatar
11.12.2017, 19:28:07

Интересная книга) прочитала на одном дыхании. Спасибо автору!)

Спасибо, полный ХЭ. А про Дашу вспомнились слова:"Это я потому злой был, потому что у меня не было велосипеда". Я , как добрый человек, тоже пожелала бы всем счастья, а , как умный, постаралась бы в дальнейшем с ними не сталкиваться. Предавший раз, предаст и потом.

avatar
11.12.2017, 16:19:31

Спасибо))) Книга получилась замечательной. Все закончено, ни добавить ни убавить. Перечила всю еще раз, некоторые моменты перечитываю снова и снова. Я как будто сама жила с героями, так сильно она ( книга) отозвалась в моем сердце. И грустно и радостно, узнала окончание,получила моральное удовлетворение, а грустно так как каждый день ждала продолжение, так было приятно каждый день читать продолжение ( пока книга писалась) , додумывать самой и получать оригинальный рассказ автора) мне будет не хватать героев и этого ожидания.
С нетерпением ждем еще новенького и увлекательного)))

Благодарю, Елена, и за эту замечательную историю! Недаром говорят, что книга - это маленькая жизнь.Читая каждую книгу, проживаешь каждую новую жизнь. А Ваши книги достают до сердца и трогают до глубины души. Огромное спасибо, что дарите фейерверки эмоций - мы переживаем, страдаем и радуемся с героями, и, лично я, каждый раз с надеждой и упоением жду благополучного конца!!!

avatar
11.12.2017, 13:43:26

Интересно, а загрузка только текста, без картинок? )))