Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6255
2256 301386

Текущий рейтинг:
#2481 в Женский роман
#4706 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 19:13:22

Казалось бы, история об изменах должна быть аморальной. Но отношения Кира и Леры были самыми правильными. Может быть, если бы у них началось всё банально – или с пьяного секса, или с флирта, с влечения, да даже с влюбленности – было бы, может и интересно, но просто. А они сначала друг друга почувствовали, месяцами узнавали и понимали друг друга, искренне полюбили, прежде, чем стали близки физически. И это было так по-настоящему, так красиво. И персонажи все неожиданные: гг-ой – очень порядочный, правильный, искренний, нежный (он так мило волновался и смущался!) в противовес брутальному грубому десантнику, ведь обычно в СЛР всё наоборот. Забавная, хоть и не очень приятная, Дашка, своеобразные родственники, прикольные секретарши, всякие коллеги – все очень интересно прописаны. Очень грамотно и качественно описана профессиональная деятельность гг-ни, видно, что автор в этом или сама компетентна, или хорошо изучила тему. Такой добросовестный подход особенно понравился, ведь многие авторы описывают чью-то работу, исходя лишь из собственных обывательских представлений о ней. Я ещё не дочитала, но захотелось отзыв написать сейчас, когда столько эмоций.

avatar
02.06.2018, 12:35:43

Спасибо автору, за такое замечательное, жизненное, эмоциональное произведение. После прочтения осталась масса положительных эмоций и впечатлений! Роман написан настолько живо и детально, что кажется будто история совершенно настоящая и имеет продолжение в жизни. Большое спасибо, Елена, за Ваше творчество. Буду и дальше знакомиться с Вашими романами)))

avatar
25.05.2018, 08:22:46

Нужно узнать, про такую любовь, которую удержит Земля)

Интересное начало. Расстояние, у каждого семья, но Любовь... У Любви, видимо, свои планы...

avatar
24.05.2018, 01:17:12

Очень хочется в ваш новый совершенный мир!

Начало понравилось.
Хотелось бы узнать что будет дальше.
Буду участвовать в розыгрыше.

avatar
23.05.2018, 15:56:21

Очень интересное начало!)
Я бы на месте Валерии гнала бы такого муженька взашей, никакого уважения!
Очень хочется узнать, как же все сложится у Леры с Киром!)❤

avatar
23.05.2018, 12:46:07

Аннотация понравилась и начало книги.
Буду участвовать в розыгрыше.

avatar
23.05.2018, 07:58:09

Очень банально- сталкнулись в лифте...
А с этого,, банально,, иногда случается много нового и непредвиденного...
Захватывает с полпинка... Спасибо!

avatar
23.05.2018, 02:18:48

Хотелось бы узнать куда приведут эти отношения.

avatar
22.05.2018, 22:58:05

Начало книги очень вдохновенно,надеюсь на скорейшее приобретение книги. Спасибо вам и удачи!!

avatar
22.05.2018, 20:34:29

Любовь побеждает преграды, ради нее стоит жить.

Проникновенная, чудесная история. Понравились главные герои, описание их характеров и отношений. Заинтересовало, что при знакомстве героев, оба состояли в браке - это довольно нетрадиционное начало отношений. Решение вопросов с браком и дальнейшие взаимоотношения с супругами весьма показательно характеризует главных героев, как искренних, честных и чутких. Все герои этой истории обрели счастье, и это очень радует. Спасибо!

"Ах, какая печальная доля" любить и жить с нелюбимым... песня Дольского как мотив романа. Как хочется верить, что любовь творит чудеса. Милый автор, дайте хоть толику надежды...

avatar
21.05.2018, 13:30:34

Лера неуклюжая, зато находчивая женщина, так повернуть представление, чтобы её запомнили это надо уметь. Но Лера просто персональное несчастье её начальства.Не стоит Лере жить с мужем, который всё время её в чём-то упрекает и абсолютно не доверяет жене. Уверена, что он изменяет ей.

Книга нравится! Всё, что доступно, прочла на вдохе! Не знаю, хватит ли терпения дождаться розыгрыша, может не удержусь и куплю :) Может дождусь скидку..но ..ох, как же хочется узнать, что дальше !!! Елена, всё,что прочла у Вас, оставило впечатление! Спасибо,что пишите так, как мы дышим :)! Оторваться невозможно!

Очень заинтересовала анотация романа. Хотелось бы прочесть, но возможности купить нет.Попробую поучаствовать в конкурсе.

avatar
21.05.2018, 10:00:09

Начало очень интересное! Эх, ещё бы промик) Да, не выдался денек у Лерки... И еще этот мужик орет, нет, понятно что у всякого терпения есть пределы, жаль нашу золушку)

avatar
10.05.2018, 09:00:42

Книга замечательная,а героиня настолько положительная просто» вымерающий вид»))Я конечно тоже не злобная фурия,но простить столько гадости не смогла бы ((Спасибо!!!

avatar
06.05.2018, 00:47:39

Спасибо за волнующе эмоциональную историю любви, жизненную!!! Очень понравилось. Вдохновения и творческих успехов!!!