- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2481 в Женский роман
#4706 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКазалось бы, история об изменах должна быть аморальной. Но отношения Кира и Леры были самыми правильными. Может быть, если бы у них началось всё банально – или с пьяного секса, или с флирта, с влечения, да даже с влюбленности – было бы, может и интересно, но просто. А они сначала друг друга почувствовали, месяцами узнавали и понимали друг друга, искренне полюбили, прежде, чем стали близки физически. И это было так по-настоящему, так красиво. И персонажи все неожиданные: гг-ой – очень порядочный, правильный, искренний, нежный (он так мило волновался и смущался!) в противовес брутальному грубому десантнику, ведь обычно в СЛР всё наоборот. Забавная, хоть и не очень приятная, Дашка, своеобразные родственники, прикольные секретарши, всякие коллеги – все очень интересно прописаны. Очень грамотно и качественно описана профессиональная деятельность гг-ни, видно, что автор в этом или сама компетентна, или хорошо изучила тему. Такой добросовестный подход особенно понравился, ведь многие авторы описывают чью-то работу, исходя лишь из собственных обывательских представлений о ней. Я ещё не дочитала, но захотелось отзыв написать сейчас, когда столько эмоций.
Спасибо автору, за такое замечательное, жизненное, эмоциональное произведение. После прочтения осталась масса положительных эмоций и впечатлений! Роман написан настолько живо и детально, что кажется будто история совершенно настоящая и имеет продолжение в жизни. Большое спасибо, Елена, за Ваше творчество. Буду и дальше знакомиться с Вашими романами)))
Нужно узнать, про такую любовь, которую удержит Земля)
Интересное начало. Расстояние, у каждого семья, но Любовь... У Любви, видимо, свои планы...
Очень хочется в ваш новый совершенный мир!
Начало понравилось.
Хотелось бы узнать что будет дальше.
Буду участвовать в розыгрыше.
Очень интересное начало!)
Я бы на месте Валерии гнала бы такого муженька взашей, никакого уважения!
Очень хочется узнать, как же все сложится у Леры с Киром!)❤
Аннотация понравилась и начало книги.
Буду участвовать в розыгрыше.
Очень банально- сталкнулись в лифте...
А с этого,, банально,, иногда случается много нового и непредвиденного...
Захватывает с полпинка... Спасибо!
Хотелось бы узнать куда приведут эти отношения.
Начало книги очень вдохновенно,надеюсь на скорейшее приобретение книги. Спасибо вам и удачи!!
Любовь побеждает преграды, ради нее стоит жить.
Проникновенная, чудесная история. Понравились главные герои, описание их характеров и отношений. Заинтересовало, что при знакомстве героев, оба состояли в браке - это довольно нетрадиционное начало отношений. Решение вопросов с браком и дальнейшие взаимоотношения с супругами весьма показательно характеризует главных героев, как искренних, честных и чутких. Все герои этой истории обрели счастье, и это очень радует. Спасибо!
"Ах, какая печальная доля" любить и жить с нелюбимым... песня Дольского как мотив романа. Как хочется верить, что любовь творит чудеса. Милый автор, дайте хоть толику надежды...
Лера неуклюжая, зато находчивая женщина, так повернуть представление, чтобы её запомнили это надо уметь. Но Лера просто персональное несчастье её начальства.Не стоит Лере жить с мужем, который всё время её в чём-то упрекает и абсолютно не доверяет жене. Уверена, что он изменяет ей.
Книга нравится! Всё, что доступно, прочла на вдохе! Не знаю, хватит ли терпения дождаться розыгрыша, может не удержусь и куплю :) Может дождусь скидку..но ..ох, как же хочется узнать, что дальше !!! Елена, всё,что прочла у Вас, оставило впечатление! Спасибо,что пишите так, как мы дышим :)! Оторваться невозможно!
Очень заинтересовала анотация романа. Хотелось бы прочесть, но возможности купить нет.Попробую поучаствовать в конкурсе.
Начало очень интересное! Эх, ещё бы промик) Да, не выдался денек у Лерки... И еще этот мужик орет, нет, понятно что у всякого терпения есть пределы, жаль нашу золушку)
Книга замечательная,а героиня настолько положительная просто» вымерающий вид»))Я конечно тоже не злобная фурия,но простить столько гадости не смогла бы ((Спасибо!!!
Спасибо за волнующе эмоциональную историю любви, жизненную!!! Очень понравилось. Вдохновения и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена