- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2449 в Женский роман
#4677 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала ваш роман. Я просто в восторге. Вот просто нет других слов , чтобы описать свои чувства после прочтения.
Роман взрослый, умный с прекрасными диалогами, которые хочется перечитывать. В такую сильную, настоящую любовь, от которой руки дрожат просто прикоснувшись, веришь. Не потому что таких случаев полно в жизненных ситуациях а потому что автор так описал, что этому веришь абсолютно.
Спасибо Вам, Елена! Обычно в СЛР с хэштегом " босс и подчиненная" такая нереальная муть, несовместимая с жизнью, что хочется спросить авторов- они таких ГГев встречали в жизни??
Но у Вас - просто песня. вот верю и все тут. И ваш талант как писателя как на ладони.
Я- в восторге.
Потрясающая книга!!! Получила огромное удовольствие от чтения и ГГ!!! Елена, вы молодец!!! Спасибо заполученное удовольствие! Удачи вам и творческих успехов!!!
Спасибо Вам большое за книгу! Читала и сразу же перечитывала по несколько раз, так проникновенно написано! Успехов Вам !
Боаво! Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и удачи.
Великолепный роман! Трогающий до глубины души! И только одна проблема, как и у всех Ваших книг, от него невозможно оторваться. Затягивает)) Спасибо огромное! Под впечатлением♡♡♡
Большое спасибо за книгу.
Интересная книга! Когда начинала её читать, возникла мысль "как же автор сможет соединить ГГ, когда с первых строк казалось, что Он безмерно дорожит супругой, а Она ценит мужа". И вот на протяжении всего романа мы потихонечко открывали себе истинную суть отношений обеих супружеских пар, расцветание нового чувсва для ГГ, которая смогла преодолеть все преграды. Автору большое спасибо за прекрасное произведение!
Очень нравятся ваши книги, Елена. Похоже, что я становлюсь постоянным читателем). Этот роман читала запоем, даже не заметила, что уже глубокая ночь. Думаю, что равнолушным никто не останется. Проникновенно, переживательно, жизненно. Потрясающая развязка, вроде простая, но как- то все по- полочкам разложено. И хороший конец...у всех.
Очень понравилось. Пишите пожалуйста. Вдохновения вам!
Спасибо большое!!!))
Вот уж правда! Держи меня, Земля! Название историю в точку: не отнять, не прибавить! Супер! Мерси за такой сюжет! Очень ярко, жизненно и эмоционально!
Вдохновения!)))
Где мои картинки?!?!?!
Большое спасибо за такую замечательную историю! Ох и круто дорожка вилась....
Спасибо за чудесный роман!
Прочитала два дня назад.. потом перечитала отдельные главы. До сих пор под впечатлением! Роман пробирает до самых циничных частей души. Спасибо, Вам, Елена! вот, правда, от всей души спасибо за пережитые эмоции!
просто слов нет ..... очень понравился рассказ ...... спасибо, автор. так красиво и просто описать простые человеческие истины. Вы - мастер.
Дас ист фантастиш!!!!)
У меня нет слов, книга просто СУПЕР!!!! Две ночи провела не зря за чтением этого потрясающего произведения. Хорошо, что у всех все в конце замечательно, каждый нашел свою судьбу и в любви рождались дети без ЭКО. Спасибо за ваш труд, вдохновения, лёгкого пера.
Елена, спасибо за книгу! Супер!) Очень понравилась! Я все переживала до конца, а вдруг не получится, но Вы все же смогли довести героев до счастливого конца. Как всегда!)
Огромное спасибо за эту книгу! Получила массу удовольствия! Замечательная история, сетлые отношения, большая любовь, интересно и красиво написана. Очень всё понравилось!
Спасибо за чудесную книгу! Не могла оторваться. Очень понравилась! Почему-то сразу стала искать фильм по мотивам. Не нашла, но, наверное, все впереди? Лена, творческих успехов! Буду ждать новых книг! Вы очень выгодно отличаетесь от штампованных зарубежных авторов!
Елена, спасибо огромное за эту книгу!!! Замечательный женский роман!
Читала не отрываясь и уверена, что буду обязательно его перечитывать,
как и все полюбившиеся книги. Очень жаль, что его нет на бумаге.
Творческого вам вдохновения, успехов и интересных историй!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена