Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6255
2256 301386

Текущий рейтинг:
#2449 в Женский роман
#4677 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 19:01:48

Прочитала ваш роман. Я просто в восторге. Вот просто нет других слов , чтобы описать свои чувства после прочтения.
Роман взрослый, умный с прекрасными диалогами, которые хочется перечитывать. В такую сильную, настоящую любовь, от которой руки дрожат просто прикоснувшись, веришь. Не потому что таких случаев полно в жизненных ситуациях а потому что автор так описал, что этому веришь абсолютно.
Спасибо Вам, Елена! Обычно в СЛР с хэштегом " босс и подчиненная" такая нереальная муть, несовместимая с жизнью, что хочется спросить авторов- они таких ГГев встречали в жизни??
Но у Вас - просто песня. вот верю и все тут. И ваш талант как писателя как на ладони.
Я- в восторге.

avatar
03.04.2019, 22:14:58

Потрясающая книга!!! Получила огромное удовольствие от чтения и ГГ!!! Елена, вы молодец!!! Спасибо заполученное удовольствие! Удачи вам и творческих успехов!!!

avatar
29.03.2019, 22:10:25

Спасибо Вам большое за книгу! Читала и сразу же перечитывала по несколько раз, так проникновенно написано! Успехов Вам !

avatar
27.03.2019, 20:47:49

Боаво! Большое спасибо за чудесную историю! Вдохновения и удачи.

avatar
11.03.2019, 13:19:37

Великолепный роман! Трогающий до глубины души! И только одна проблема, как и у всех Ваших книг, от него невозможно оторваться. Затягивает)) Спасибо огромное! Под впечатлением♡♡♡

avatar
09.03.2019, 20:31:16

Большое спасибо за книгу.

avatar
18.02.2019, 05:48:21

Интересная книга! Когда начинала её читать, возникла мысль "как же автор сможет соединить ГГ, когда с первых строк казалось, что Он безмерно дорожит супругой, а Она ценит мужа". И вот на протяжении всего романа мы потихонечко открывали себе истинную суть отношений обеих супружеских пар, расцветание нового чувсва для ГГ, которая смогла преодолеть все преграды. Автору большое спасибо за прекрасное произведение!

avatar
14.02.2019, 10:54:11

Очень нравятся ваши книги, Елена. Похоже, что я становлюсь постоянным читателем). Этот роман читала запоем, даже не заметила, что уже глубокая ночь. Думаю, что равнолушным никто не останется. Проникновенно, переживательно, жизненно. Потрясающая развязка, вроде простая, но как- то все по- полочкам разложено. И хороший конец...у всех.
Очень понравилось. Пишите пожалуйста. Вдохновения вам!

avatar
13.02.2019, 11:11:33

Спасибо большое!!!))

avatar
12.02.2019, 01:20:50

Вот уж правда! Держи меня, Земля! Название историю в точку: не отнять, не прибавить! Супер! Мерси за такой сюжет! Очень ярко, жизненно и эмоционально!
Вдохновения!)))

avatar
12.02.2019, 00:30:33

Где мои картинки?!?!?!

Большое спасибо за такую замечательную историю! Ох и круто дорожка вилась....

avatar
24.01.2019, 03:01:44

Спасибо за чудесный роман!

avatar
21.01.2019, 21:20:35

Прочитала два дня назад.. потом перечитала отдельные главы. До сих пор под впечатлением! Роман пробирает до самых циничных частей души. Спасибо, Вам, Елена! вот, правда, от всей души спасибо за пережитые эмоции!

просто слов нет ..... очень понравился рассказ ...... спасибо, автор. так красиво и просто описать простые человеческие истины. Вы - мастер.

avatar
16.01.2019, 18:16:08

Дас ист фантастиш!!!!)

У меня нет слов, книга просто СУПЕР!!!! Две ночи провела не зря за чтением этого потрясающего произведения. Хорошо, что у всех все в конце замечательно, каждый нашел свою судьбу и в любви рождались дети без ЭКО. Спасибо за ваш труд, вдохновения, лёгкого пера.

Елена, спасибо за книгу! Супер!) Очень понравилась! Я все переживала до конца, а вдруг не получится, но Вы все же смогли довести героев до счастливого конца. Как всегда!)

avatar
10.12.2018, 23:08:32

Огромное спасибо за эту книгу! Получила массу удовольствия! Замечательная история, сетлые отношения, большая любовь, интересно и красиво написана. Очень всё понравилось!

avatar
09.12.2018, 16:49:23

Спасибо за чудесную книгу! Не могла оторваться. Очень понравилась! Почему-то сразу стала искать фильм по мотивам. Не нашла, но, наверное, все впереди? Лена, творческих успехов! Буду ждать новых книг! Вы очень выгодно отличаетесь от штампованных зарубежных авторов!

avatar
01.12.2018, 23:49:13

Елена, спасибо огромное за эту книгу!!! Замечательный женский роман!
Читала не отрываясь и уверена, что буду обязательно его перечитывать,
как и все полюбившиеся книги. Очень жаль, что его нет на бумаге.
Творческого вам вдохновения, успехов и интересных историй!!!