Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6255
2257 301384

Текущий рейтинг:
#1801 в Женский роман
#3343 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пироги они в Штолле, что ли, есть пошли?))

avatar
13.08.2020, 11:53:47

Получила огромное удовольствие от прочтения!!!! Спасибо!!!!!

avatar
13.08.2020, 07:40:37

Спасибо, Елена, такая светлая история, и кажется , именно сейчас нужна была мне.

avatar
11.08.2020, 10:25:42

Потрясающая история. Проглотила с утра пораньше. Жена то какова оказалась. Пронзительная любовь. Настоящая. Огромное спасибо

avatar
07.08.2020, 06:22:34

Спасибо за интересный роман! Со второй попытки, но все-таки дочитала. Не самое удачное, на мой взгляд, из ваших произведений, но нравится язык повествований. Буду продолжать знакомство с вашим творчеством. Успехов и вдохновения автору!

avatar
09.07.2020, 21:39:23

Очень понравилась книга, герои...так жизненно, так запутано и чувственно, ух...гг такой живой, настоящий, а сколько психологических моментов..спасибо!!!

avatar
02.07.2020, 20:57:26

Замечательная, чувственная история любви! Обожаю автора! Читаю взахлеб все книги...

avatar
11.06.2020, 04:31:55

Книга очень понравилась! Я пережила все моменты вместе с героями! Потрясающий, просто шедевральный роман! Спасибо за такие невероятные эмоции! Пойду знакомится с остальными книгами))

avatar
27.04.2020, 19:26:31

Прекрасная история любви, здорово написано, перечитала много ваших книг, вы хорошо и живо пишете, воспринимаешь не как выдуманную историю, а как реальную, круто! Спасибо за эмоции!

avatar
09.04.2020, 18:35:31

Спасибо, хорошая история! Позитивная очень!

Перечитала ещё раз...и оказалось ещё круче чем в первый раз! Спасибо!!!

avatar
02.04.2020, 16:57:44

Спасибо за историю, столь жизненную и интересную

avatar
04.02.2020, 07:17:16

Спасибо! Хорошая история, действительно, нет в мире только черного и белого. Так, кстати, и не поняла, что с мед.картой, что там было?

avatar
26.01.2020, 00:59:28

Спасибо!

Ну вот 2 ночи в 6 вставать а я счастлива что прочитала сегодня на завтра не оставила и рада чужому счастью СПАСИБО♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.01.2020, 13:09:25

Елена, спасибо. Замечательная книга, вдохновения. Прочла сначала впопыхах, а потом вновь начала вдумчиво по второму разу и немного не успела дочитать, жаль. Согласна с предыдущими комментариями, книгу можно перечитывать не раз.

avatar
29.12.2019, 20:09:42

Большое СПАСИБО!!!!!!!!

Буктрейлер невероятен.

avatar
09.11.2019, 23:10:24

Елена это просто потрясающее произведение! Такой книги я еще не читала! Спасибо)

Прочитала на одном дыхании. Книга такая реалистичная, что аж дух захватывает. Огромное спасибо за удивительную историю.