- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1801 в Женский роман
#3343 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, очень понравилась книга.
Я не знаю.... Елена, Ваши книги как какое то магическое кружево.. Думала, начну, пару глав... а потом как завороженная вне времени и пространства и... эпилог. Опять не высплюсь)))) Спасибо!! Истинное удовольствие!!!
Уху,круто,бомбически интересная история,захватила и не отпускает,а какое сладкое послевкусие,с у удовольствием смакую,читала всю ночь,а варенье стоит,ждет хозяйку),а мне ни до чего!Дорогая Леночка,вы просто волшебница,такие выкрутасы,такие повороты крутые,крышесносные,уйма Таланта у Вас,не могу успокоится,теперь это моя настольная книга,перечитывать буду и не единожды!Это далеко не первая Ваша книга,которую я прочла,но эта история шедевральна!Очень люблю Вас за Ваш талант,за Ваше умение заставить читательниц поверить в чудо,что такая любовь есть,существует на нашей грешной Земле,эта история учит Любить,верить,прощать и понимать!Мы рождены для того,что бы научиться Любить,потому что это самое лучшее чувство,дарованное нам свыше!Любите и будьте любимы,всем сердцем,всей душой,эти слова мне хочется сказать всем женщинам,каждая из нас достойна счастья!Леночка,спасибо Вам за Ваш труд,неиссякаемого вдохновения,счастья в личной жизни,успехов и удачи,главное доброго здоровья,преданная Ваша читательницы!Еще раз спасибо за эту чудесную историю!!
Благодарю за прекрасную книгу! На одном дыхании прочитала) и плакала, и улыбалась! Герои молодцы что не сдались и обрели своё счастье!
Книга - восторг! Брависсимо автору! Счастья, любви и вдохновения! Читаю Вас впервые! Буду читать ещё! Благодарю за творчество!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за книгу, до слез пробрало , успехов вам дальнейших
ЛЕНОЧКА, ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закончила читать и эту удивительную историю, ЛЕНОЧКА!!!!
Каждый раз безумно сложно и не хочется расставаться с моими любимыми и ставшими уже родными Героями!!!!!!!!!!
Мечтаю прочесть все романы, которые уже написаны Тобой и стать все, которые в процессе написания.....
Книга БЕСПОДОБНАЯ, Леночка: снова не могу оторваться; и в каждую свободную минутку от работы ныряю с головой в нее!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благо, что работаю дома, на удаленном доступе и могу это себе позволить!
ЛЕНОЧКА!!! Следующая Книга - пусть будет Эта! и я, конечно же, уверена, что и от нее не смогу ни за что отрываться, пока не проглочу целиком!!!!!
У Любимого Автора все Романы Обожаю - каждый - по-своему хорош!!!!!!
Отличная история, из жизни и про страхи и сомнения, доверчивость и хорошему и плохому. И про любовь, и про смелость.
Зачиталась.
Спасибо за хорошую прозу и отличный слог.
очень интересно спасибо.
Мне очень понравилось.... Лена спасибо....
ШЕДЕВРАЛЬНО, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за эту историю. Каждая книга как маленькая жизнь. Вы замечательно пишите!
Спасибо огромное за книгу!!! Она великолепна! Вдохновения вам ,дорогой автор!
люблю ваши книги
Спасибо огромное за чудесную историю! Очень понравилось!
Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать!
Ещё одна книга, где всем героям был дан шанс на счастье, и они им воспользовались. Даже отрицательный герой под конец с тал молодцом, как и героиня. И я честно до конца ждала подвоха, но его не оказалось. Благостно после такой концовки. Спокойно и счастливо. Счастье, которому не завидуешь)
Спасибо, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена