Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6255
2257 301376

Текущий рейтинг:
#1801 в Женский роман
#3343 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 18:03:45

Благодарю, очень понравилась книга.

avatar
31.05.2021, 21:36:58

Я не знаю.... Елена, Ваши книги как какое то магическое кружево.. Думала, начну, пару глав... а потом как завороженная вне времени и пространства и... эпилог. Опять не высплюсь)))) Спасибо!! Истинное удовольствие!!!

avatar
02.06.2021, 08:49:01

Уху,круто,бомбически интересная история,захватила и не отпускает,а какое сладкое послевкусие,с у удовольствием смакую,читала всю ночь,а варенье стоит,ждет хозяйку),а мне ни до чего!Дорогая Леночка,вы просто волшебница,такие выкрутасы,такие повороты крутые,крышесносные,уйма Таланта у Вас,не могу успокоится,теперь это моя настольная книга,перечитывать буду и не единожды!Это далеко не первая Ваша книга,которую я прочла,но эта история шедевральна!Очень люблю Вас за Ваш талант,за Ваше умение заставить читательниц поверить в чудо,что такая любовь есть,существует на нашей грешной Земле,эта история учит Любить,верить,прощать и понимать!Мы рождены для того,что бы научиться Любить,потому что это самое лучшее чувство,дарованное нам свыше!Любите и будьте любимы,всем сердцем,всей душой,эти слова мне хочется сказать всем женщинам,каждая из нас достойна счастья!Леночка,спасибо Вам за Ваш труд,неиссякаемого вдохновения,счастья в личной жизни,успехов и удачи,главное доброго здоровья,преданная Ваша читательницы!Еще раз спасибо за эту чудесную историю!!

Благодарю за прекрасную книгу! На одном дыхании прочитала) и плакала, и улыбалась! Герои молодцы что не сдались и обрели своё счастье!

avatar
05.05.2021, 23:13:30

Книга - восторг! Брависсимо автору! Счастья, любви и вдохновения! Читаю Вас впервые! Буду читать ещё! Благодарю за творчество!

avatar
03.05.2021, 13:20:25

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.05.2021, 18:25:22

Спасибо за книгу, до слез пробрало , успехов вам дальнейших

avatar
01.05.2021, 07:03:37

ЛЕНОЧКА, ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Закончила читать и эту удивительную историю, ЛЕНОЧКА!!!!
Каждый раз безумно сложно и не хочется расставаться с моими любимыми и ставшими уже родными Героями!!!!!!!!!!
Мечтаю прочесть все романы, которые уже написаны Тобой и стать все, которые в процессе написания.....

Книга БЕСПОДОБНАЯ, Леночка: снова не могу оторваться; и в каждую свободную минутку от работы ныряю с головой в нее!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благо, что работаю дома, на удаленном доступе и могу это себе позволить!

ЛЕНОЧКА!!! Следующая Книга - пусть будет Эта! и я, конечно же, уверена, что и от нее не смогу ни за что отрываться, пока не проглочу целиком!!!!!
У Любимого Автора все Романы Обожаю - каждый - по-своему хорош!!!!!!

avatar
24.02.2021, 11:12:31

Отличная история, из жизни и про страхи и сомнения, доверчивость и хорошему и плохому. И про любовь, и про смелость.
Зачиталась.
Спасибо за хорошую прозу и отличный слог.

avatar
22.02.2021, 00:45:47

очень интересно спасибо.

avatar
12.02.2021, 19:18:41

Мне очень понравилось.... Лена спасибо....

avatar
12.02.2021, 07:44:51

ШЕДЕВРАЛЬНО, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2021, 07:37:34

Большое спасибо за эту историю. Каждая книга как маленькая жизнь. Вы замечательно пишите!

avatar
24.11.2020, 00:15:37

Спасибо огромное за книгу!!! Она великолепна! Вдохновения вам ,дорогой автор!

avatar
30.10.2020, 23:31:49

люблю ваши книги

avatar
13.09.2020, 23:27:35

Спасибо огромное за чудесную историю! Очень понравилось!

Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать!
Ещё одна книга, где всем героям был дан шанс на счастье, и они им воспользовались. Даже отрицательный герой под конец с тал молодцом, как и героиня. И я честно до конца ждала подвоха, но его не оказалось. Благостно после такой концовки. Спокойно и счастливо. Счастье, которому не завидуешь)
Спасибо, Лена!