Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6255
2258 301352

Текущий рейтинг:
#1391 в Женский роман
#2614 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 20:17:11

Обалденная история, полный восторг. Благодарю от всей души за ваше творчество.

avatar
10.12.2023, 15:18:57

Получила огромное удовольствие от прочтения книги,как начала,остановиться не смогла Рекомендую к прочтению.

Запоем читала. Куча эмоций - разные, настоящие. Спасибо огромное - какая замечательная история, как возможность посмотреть на жизнь с разных сторон.
Спасибооо!!!

avatar
13.09.2023, 17:43:53

спасибо, любимый автор за бессонную ночь)) начала читать и вынырнула только когда прозвенел будильник)) уже писала, но ещё раз говорю спасибо за живые и реалистичные диалоги. Это нынче такая редкость!!!

avatar
16.08.2023, 17:53:14

Такое приятное послевкусие после книги, прочитала запоем, не отрываясь, как и все ваши книги. Лёгкого вам пера, спасибо за ваши чудесные произведения без фальши, пошлости, с настоящими человеческими чувствами и эмоциями.

avatar
27.02.2023, 01:41:53

Читала и не могла оторваться.Спасибо Вам мой любимый автор.Удачи, вдохновения и долгого творческого пути!

avatar
07.06.2021, 06:12:03

Елена,просто изумительная книга !!! Спасибо вам, за то добро, счастье, любовь, что вы нам дарите в своих произведениях! Всех благ Вам!

avatar
22.02.2022, 22:51:38

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием и очень понравилось!

Ох, уж эти наши бабско-женские сомнения! Как же нам от них тяжко бывает... :-)) И ведь и правда, столько кругом историй про обман!
Автору таки весьма удалось заставить переживать за героев до самого конца! ;-)

avatar
22.02.2022, 11:42:00

Спасибо огромное. Так можете только вы...

Как всегда бесподобно ))) Я и слезы пролила и улыбалась за ребят, за их счастье!!! Спасибо!!!

avatar
29.12.2021, 09:53:34

Спасибо. Зацепило.

Просто великолепная книга.Такая пронзительная,добрая.светлая.Самые теплые слова благодарности автору и пожелание творческих успехов.

Прекрасный роман! Не избитый сюжет, динамичное развитие событий. Рекомендую всем. Автору спасибо!

avatar
20.08.2021, 19:01:06

Здорово! Спасибо!

avatar
20.08.2021, 19:02:49

Здорово! Спасибо!

avatar
04.06.2021, 11:00:04

Это вторая Ваша книга, которую я прочла и опять прямо в сердце... Снова восторг... Как же красиво Вы пишите!!! Спасибо большое!!! Творческих Вам успехов!!!

avatar
02.06.2021, 19:43:24

Спасибо! Захватывающая книга! столько эмоциии....просто нет слов...Здоровья Вам и Успехов!