- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1808 в Женский роман
#3356 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось. Рекомендую всем
Спасибо большое за эту замечательную книгу! Буквально за день проглотила)) жаль только что купила на прокат, однозначно хочу вернуться через некоторое время.
Хорошо на душе стало, спасибо Вам!!!! Пишите и пишите!!!
Я считаю, что это лучшие созданные вами герои. Очень хорошо прослеживается динамика отношений между главными героями, а не как обычно в романах - нахрапом и страсть, любовь. И рефлексия главной героини порадовала. Наверное, единственное, что огорчало, это то, что героиня казалась иногда слишком уж доброй и дурочкой какой-то, Дашу не осадила ни разу, почему-то отвечала на вопросы, хоть и раздражалась что нос свой куда не надо тычет, верила сплетням на работе, хотя ей 27 лет и должна понимать, что в слухах правды кот наплакал. Но наверное, это нормально для влюбленных и все мы в конце концов люди, которые часто неправильно поступают и ошибаются))
Вообщем, я в восторге от романа! Елена, спасибо!
Удивительно проникновенная история. Очень трогательная, душевная и трепетная)))). Так волнительно и эмоционально. Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения)))
Необыкновенная, искренняя , умная и честная история! Как же я рада, что мне попалась на глаза эта книга. Купила ее на 5 дней, но придется покупать после повторно, т.к. явно буду перечитывать ее еще не один раз. Это просто энциклопедия семейных отношений, в которых нет просто черного или белого . Они многогранны и неоднозначны. Спасибо Автору за такую пронзительную историю любви!
Такая жизненная история. Спасибо. Получила огромное удовольствие.
Спасибо! Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании! С днем рождения!
Какая история! Невероятная. Простая, жизненная, настоящая. Я в каких то моментах откладывала книгу, потому что боялась читать дальше, боялась разреветься))) рада за героев! Каждый достоин счастья, жаль, что многие идут к нему не теми тропами. Только мне непонятно по Витю, как случилось то, что написано в эпилоге? (не знаю как спросить, чтобы не спойлерить))))
Лена, спасибо! Нет, не так - СПАСИБО!!!!
Прочитала на одном дыхании. Взахлёб.
Катком прошлись по эмоциям - ревела, закрывала книгу, успокаивалась и дальше садилась читать.
Сейчас вот решила перечитать. Ещё раз спасибо!
СПАСИБИЩЕ! Люди, читайте книгу!!! Всем рекомендую!
Отличная книга! Спасибо автору
Да, книга очень интересная. Спасибо за положительные эмоции, за веру в прекрасное.
В буквах которые переходят в слова, а слова в предложения - находишь себя. И пропускаешь все через себя словно живешь жизнь за главную героиню. И слезы и радость, все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо. Книга супер.
Написать автору спасибо за книгу рука не поворачивается. Просто некоторые книги читаются легко и непринуждённо, а эту через себя и свои отношения пропускал, как бы было....... Иногда шаг назад даёт повод найти себя. Спасибо! Рыдала, смеялась, переживала.
Боже, какая история!!! Взрослая, настоящая, честная - сама жизнь в ней! Это гениальный роман: как же глубоко меня погрузили в неоднозначность супружеских отношений: тысячи и тысячи оттенков, преломлений, точек, сторон, правд... Это классика, обязательная к прочтению! Я так радовалась возможности временного доступа к книге, а теперь понимаю, что к ней можно возвращаться, и не раз. Приобретайте и найдете океан чувств, море эмоций и кладезь размышлений о жизни, ее ценности и бесценности, об отношениях, о человечности и нравственности. Я уже говорила слова благодарности? Спасибо, Лена, после этой книги ты мне стала еще роднее, ближе - настолько, что даже на "ты". "Смайл огромного сердца" и шлейф маленьких ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ой, как насмешили)))) " всё шло кувырком и через "мадам Сижу"))))) не удержалась от коммента: шкала настроения достигла критически ржачной отметки)))) спасибо ❤
Отличная история. Большущее спасибо
Спасибо за замечательную историю. Очень понравились герои. Настоящие, живые, неоднозначные.
Творческих успехов!!!
Потрясающая, сильная и невероятная история!!!!! Спасибо вам!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена