Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6255
2257 301384

Текущий рейтинг:
#1808 в Женский роман
#3356 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 08:04:05

Спасибо. Очень понравилось. Рекомендую всем

Спасибо большое за эту замечательную книгу! Буквально за день проглотила)) жаль только что купила на прокат, однозначно хочу вернуться через некоторое время.

avatar
16.10.2019, 20:03:04

Хорошо на душе стало, спасибо Вам!!!! Пишите и пишите!!!

Я считаю, что это лучшие созданные вами герои. Очень хорошо прослеживается динамика отношений между главными героями, а не как обычно в романах - нахрапом и страсть, любовь. И рефлексия главной героини порадовала. Наверное, единственное, что огорчало, это то, что героиня казалась иногда слишком уж доброй и дурочкой какой-то, Дашу не осадила ни разу, почему-то отвечала на вопросы, хоть и раздражалась что нос свой куда не надо тычет, верила сплетням на работе, хотя ей 27 лет и должна понимать, что в слухах правды кот наплакал. Но наверное, это нормально для влюбленных и все мы в конце концов люди, которые часто неправильно поступают и ошибаются))
Вообщем, я в восторге от романа! Елена, спасибо!

avatar
12.10.2019, 12:24:21

Удивительно проникновенная история. Очень трогательная, душевная и трепетная)))). Так волнительно и эмоционально. Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения)))

avatar
23.09.2019, 00:08:47

Необыкновенная, искренняя , умная и честная история! Как же я рада, что мне попалась на глаза эта книга. Купила ее на 5 дней, но придется покупать после повторно, т.к. явно буду перечитывать ее еще не один раз. Это просто энциклопедия семейных отношений, в которых нет просто черного или белого . Они многогранны и неоднозначны. Спасибо Автору за такую пронзительную историю любви!

Такая жизненная история. Спасибо. Получила огромное удовольствие.

Спасибо! Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании! С днем рождения!

avatar
05.09.2019, 06:25:58

Какая история! Невероятная. Простая, жизненная, настоящая. Я в каких то моментах откладывала книгу, потому что боялась читать дальше, боялась разреветься))) рада за героев! Каждый достоин счастья, жаль, что многие идут к нему не теми тропами. Только мне непонятно по Витю, как случилось то, что написано в эпилоге? (не знаю как спросить, чтобы не спойлерить))))

Лена, спасибо! Нет, не так - СПАСИБО!!!!
Прочитала на одном дыхании. Взахлёб.
Катком прошлись по эмоциям - ревела, закрывала книгу, успокаивалась и дальше садилась читать.
Сейчас вот решила перечитать. Ещё раз спасибо!

avatar
22.08.2019, 00:48:35

СПАСИБИЩЕ! Люди, читайте книгу!!! Всем рекомендую!

avatar
21.07.2019, 09:11:07

Отличная книга! Спасибо автору

avatar
06.06.2019, 22:20:28

Да, книга очень интересная. Спасибо за положительные эмоции, за веру в прекрасное.

avatar
13.05.2019, 14:12:50

В буквах которые переходят в слова, а слова в предложения - находишь себя. И пропускаешь все через себя словно живешь жизнь за главную героиню. И слезы и радость, все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо. Книга супер.

avatar
04.05.2019, 16:12:46

Написать автору спасибо за книгу рука не поворачивается. Просто некоторые книги читаются легко и непринуждённо, а эту через себя и свои отношения пропускал, как бы было....... Иногда шаг назад даёт повод найти себя. Спасибо! Рыдала, смеялась, переживала.

avatar
03.05.2019, 13:48:31

Боже, какая история!!! Взрослая, настоящая, честная - сама жизнь в ней! Это гениальный роман: как же глубоко меня погрузили в неоднозначность супружеских отношений: тысячи и тысячи оттенков, преломлений, точек, сторон, правд... Это классика, обязательная к прочтению! Я так радовалась возможности временного доступа к книге, а теперь понимаю, что к ней можно возвращаться, и не раз. Приобретайте и найдете океан чувств, море эмоций и кладезь размышлений о жизни, ее ценности и бесценности, об отношениях, о человечности и нравственности. Я уже говорила слова благодарности? Спасибо, Лена, после этой книги ты мне стала еще роднее, ближе - настолько, что даже на "ты". "Смайл огромного сердца" и шлейф маленьких ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.05.2019, 09:00:44

Ой, как насмешили)))) " всё шло кувырком и через "мадам Сижу"))))) не удержалась от коммента: шкала настроения достигла критически ржачной отметки)))) спасибо ❤

avatar
02.05.2019, 22:54:56

Отличная история. Большущее спасибо

avatar
30.04.2019, 22:20:50

Спасибо за замечательную историю. Очень понравились герои. Настоящие, живые, неоднозначные.
Творческих успехов!!!

Потрясающая, сильная и невероятная история!!!!! Спасибо вам!!!!