- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2478 в Женский роман
#4721 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, читала с огромным удовольствием! Спасибо большое!!!!!
Замечательная книга! Елена, спасибо за историю!)) вывернула всю души, вызвала сильные эмоции)))
Большое спасибо! Очень понравилось!
Никогда не писала отзывов, прочитав невероятное количество книг... Но эта книга стала моим фаворитом с первых страниц! Зацепила за живое... Спасибо огромное!
Спасибо! Книга с самого начала очень понравилась! Очень красивая история любви! Не менее красиво рассказана! Читаю с удовольствием!
Ух! Какая книга! Прочитала на одном дыхании! И поплакала там кое-где..и закончилось всё хорошо и правильно! Спасибо!
Спасибо. Чудесная книга!
Доверие-это главный пункт взаимоотношений, и метание , и спектр противоречий описан круто в этой истории. Как всегда Вы неотразимы !!!:):):)
История понравилась, спасибо, Елена!
Только визуализация героев у меня не совпала) Леру я представляла как-то помягче, что ли)))
И так удачно Вы подарили всем героям счастье, редко так бывает в книгах. Здесь все как надо!
книга очень понравилась !Большое спасибо. Творческих успехов,
Большое спасибо, замечательная книга!!!
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!
Большое спасибо за замечательную книгу.
книга очень , очень понравилась ! Есть о чём подумать . СПАСИБО!
Читала всю ночь и не могла оторваться. Потрясающая книга с великолепным трогательным сюжетом. Каждая ваша книга неповторима. Спасибо огромное, Елена, за ваш труд и талант.
Спасибо, Елена!
Очень-очень понравился роман своей эмоциональностью, жизнестойкостью и позитивность. На протяжении всего романа сопереживала с Лерой, т.к. она оказалась близка мне по духу. Кирилл отождествил все то, что очень уважаю в мужчинах. Вообще-то, у меня сложилось впечатление, что существуют прототипы главных героев в настоящей жизни. И только благодаря Вашему писательскому таланту, мы смогли узнать их историю Любви. Да, да, Любви с большой буквы, та, которая всегда вопреки.
Спасибо! Творческих успехов, вдохновляющего Муза и удачи! До новых встреч!
Огромное спасибо за роман! Очень понравился. Автор, Вы талантище!!!!!!
Большое спасибо!
Хотелось бы поучаствовать в розыгрыше "Служебные романы", но не делается репост книги, а жаль. Ваши книги понравились.
Очень эмоционально прочитала Ваш роман,понравился очень.Желаю от всей души вдохновения на новые работы,вы доставляете огромное удовольствие ам Вашим читателям.Спасибо!
Спасибо за эмоции, за очень интересный роман. Не оторваться!!! успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена