Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
6255
2256 301386

Текущий рейтинг:
#2478 в Женский роман
#4721 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2018, 14:24:35

Книга очень понравилась, читала с огромным удовольствием! Спасибо большое!!!!!

avatar
09.11.2018, 10:10:28

Замечательная книга! Елена, спасибо за историю!)) вывернула всю души, вызвала сильные эмоции)))

avatar
25.10.2018, 00:03:12

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
22.10.2018, 15:46:37

Никогда не писала отзывов, прочитав невероятное количество книг... Но эта книга стала моим фаворитом с первых страниц! Зацепила за живое... Спасибо огромное!

avatar
18.10.2018, 19:17:53

Спасибо! Книга с самого начала очень понравилась! Очень красивая история любви! Не менее красиво рассказана! Читаю с удовольствием!


Ух! Какая книга! Прочитала на одном дыхании! И поплакала там кое-где..и закончилось всё хорошо и правильно! Спасибо!

avatar
08.10.2018, 09:08:11

Спасибо. Чудесная книга!

avatar
27.09.2018, 23:30:55

Доверие-это главный пункт взаимоотношений, и метание , и спектр противоречий описан круто в этой истории. Как всегда Вы неотразимы !!!:):):)

avatar
27.09.2018, 08:30:08

История понравилась, спасибо, Елена!
Только визуализация героев у меня не совпала) Леру я представляла как-то помягче, что ли)))
И так удачно Вы подарили всем героям счастье, редко так бывает в книгах. Здесь все как надо!

avatar
24.09.2018, 13:57:52

книга очень понравилась !Большое спасибо. Творческих успехов,

avatar
24.09.2018, 01:19:48

Большое спасибо, замечательная книга!!!
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!

avatar
24.08.2018, 22:22:51

Большое спасибо за замечательную книгу.

книга очень , очень понравилась ! Есть о чём подумать . СПАСИБО!

avatar
19.08.2018, 08:26:15

Читала всю ночь и не могла оторваться. Потрясающая книга с великолепным трогательным сюжетом. Каждая ваша книга неповторима. Спасибо огромное, Елена, за ваш труд и талант.

avatar
14.08.2018, 17:33:34

Спасибо, Елена!
Очень-очень понравился роман своей эмоциональностью, жизнестойкостью и позитивность. На протяжении всего романа сопереживала с Лерой, т.к. она оказалась близка мне по духу. Кирилл отождествил все то, что очень уважаю в мужчинах. Вообще-то, у меня сложилось впечатление, что существуют прототипы главных героев в настоящей жизни. И только благодаря Вашему писательскому таланту, мы смогли узнать их историю Любви. Да, да, Любви с большой буквы, та, которая всегда вопреки.
Спасибо! Творческих успехов, вдохновляющего Муза и удачи! До новых встреч!

Огромное спасибо за роман! Очень понравился. Автор, Вы талантище!!!!!!

avatar
25.05.2018, 08:55:12

Хотелось бы поучаствовать в розыгрыше "Служебные романы", но не делается репост книги, а жаль. Ваши книги понравились.

Очень эмоционально прочитала Ваш роман,понравился очень.Желаю от всей души вдохновения на новые работы,вы доставляете огромное удовольствие ам Вашим читателям.Спасибо!

avatar
15.06.2018, 19:46:00

Спасибо за эмоции, за очень интересный роман. Не оторваться!!! успехов!