Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6255
2255 301386

Текущий рейтинг:
#2481 в Женский роман
#4706 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 14:07:23

спасибо

avatar
27.04.2018, 01:20:40

Браво, автор! Из-под вашего легкого пера выходят просто великолепные произведения. Героям досталось "трудное" счастье, но тем оно ценнее. Переживала за всех героев, спасибо за яркие эмоции! Успеха вам ))

avatar
21.04.2018, 15:00:00

Спасибо большое! Очень понравился роман!

avatar
20.04.2018, 21:56:58

Дочитала на одном дыхании,хотя редко читаю дома,как же и мне хотелось бы такой взаимной любви,но перестала,наверное,в неё верить. Но картинки,по сравнению с Вашим романом ,выглядят наиграно,типо,внимание позируем.Не хватает искры между ними. Извините,Елена,это сугубо моё мнение. Творчнских успехов Вам!!!

avatar
20.04.2018, 15:07:54

Бесподобная книга!!! Читаю не отрываясь. Прям за душу взяла.Какая любовь! Какие чувства!

Крутой сюжет, очень напряженный, местами неправдоподобный, но цепляющий:))

Отличная история, очень понравилась, автор, я ваш фанат)))

avatar
03.04.2018, 14:14:35

Спасибо большое! Очень понравилась история!

avatar
01.04.2018, 19:13:15

Елена, спасибо за удивительный роман. ГГ очень понравились, они просто выстрадали своё счастье. Лерка добрая, отзывчивая, позитивна, Кирилл такой весь положительный, не смотря на обстоятельства отстаивает свою любимую. Автор всех героев наградил счастьем, это так приятно. Эмоции от прочитанного только положительные. Автору дальнейших творческих успехов. Жду новых произведений.

avatar
01.04.2018, 15:31:32

Какая замечательная история! Какие герои! Очень понравилась Лера. Ей присущи такие черты характера, которые не могут не восхищать. В особенности, что она видит в людях только хорошее. Я бы тоже хотела иметь такое качество, но так смотреть на мир не каждому дано. Очень понравился решительный и настойчивый Кирилл. Так жаль его было, когда по их разговорам понимала, как отчаянно он ищет выход. Безумно рада, что Автор всем подарил свой кусочек счастья, ведь когда человек счастлив, у него нет желания делать гадости. Спасибо огромное:) Вы подарили мне яркие эмоции и хорошее настроение! Очень советую книгу тем, кто любит жизненные ситуации и живых героев:)

avatar
27.03.2018, 08:38:35

Подскажите ,когда еще планируется скидка?

avatar
23.03.2018, 23:06:38

спасибо, доступ есть

avatar
23.03.2018, 23:02:05

а почему ограничен доступ к главам после оплаты? так хочется дочитать!

avatar
23.03.2018, 23:02:02

а почему ограничен доступ к главам после оплаты? так хочется дочитать!

Как всегда, огромная благодарность за Вашу историю!

avatar
12.03.2018, 20:15:29

Спасибо огромное за великолепную историю. Очень понравилась. Очень.

avatar
11.03.2018, 23:28:35

Не могу не написать комментарий, если книга берёт за душу. А ваша берёт... Спасибо вам за замечательную историю любви!

Большое спасибо за замечательную историю! Только бросается в глаза небольшая несостыковка по датам в эпилоге: если после первой встречи в Питере прошло ДВА года, как сыну может быть год и восемь месяцев?

Огромное Вам спасибо за замечательную, позитивную историю!

avatar
17.12.2017, 09:16:05

Спасибо за роман! Получила огромное удовольствие от его чтения. Вы очень талантливый автор, желаю Вам успехов в творчестве! Хочу сказать пару слов об ЭКО. Какой же это ужас! Слова Кирилла "Я накладывают арест на оставшиеся эмбрионы" на самом деле означают, а остальных четверых детей, пожалуйста убейте. ЭКО намного хуже абортов, там хоть по одному ребенку убивают, а здесь десятками. Ведь эмбрион это уже ребенок. При каждом ЭКО лишних детей в утиль. Чудовищно! Не даёт Господь детей, надо смириться или молится, но не получать желаемое за счёт других жизней!