- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Держи меня, Земля!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708737624_90.jpg
Держи меня, Земля!
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2481 в Женский роман
#4706 в Современный любовный роман
Полный текст
323 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 11.12.2017
Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"
Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.
Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.
Другие книги автора
1613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Браво, автор! Из-под вашего легкого пера выходят просто великолепные произведения. Героям досталось "трудное" счастье, но тем оно ценнее. Переживала за всех героев, спасибо за яркие эмоции! Успеха вам ))
Спасибо большое! Очень понравился роман!
Дочитала на одном дыхании,хотя редко читаю дома,как же и мне хотелось бы такой взаимной любви,но перестала,наверное,в неё верить. Но картинки,по сравнению с Вашим романом ,выглядят наиграно,типо,внимание позируем.Не хватает искры между ними. Извините,Елена,это сугубо моё мнение. Творчнских успехов Вам!!!
Бесподобная книга!!! Читаю не отрываясь. Прям за душу взяла.Какая любовь! Какие чувства!
Крутой сюжет, очень напряженный, местами неправдоподобный, но цепляющий:))
Отличная история, очень понравилась, автор, я ваш фанат)))
Спасибо большое! Очень понравилась история!
Елена, спасибо за удивительный роман. ГГ очень понравились, они просто выстрадали своё счастье. Лерка добрая, отзывчивая, позитивна, Кирилл такой весь положительный, не смотря на обстоятельства отстаивает свою любимую. Автор всех героев наградил счастьем, это так приятно. Эмоции от прочитанного только положительные. Автору дальнейших творческих успехов. Жду новых произведений.
Какая замечательная история! Какие герои! Очень понравилась Лера. Ей присущи такие черты характера, которые не могут не восхищать. В особенности, что она видит в людях только хорошее. Я бы тоже хотела иметь такое качество, но так смотреть на мир не каждому дано. Очень понравился решительный и настойчивый Кирилл. Так жаль его было, когда по их разговорам понимала, как отчаянно он ищет выход. Безумно рада, что Автор всем подарил свой кусочек счастья, ведь когда человек счастлив, у него нет желания делать гадости. Спасибо огромное:) Вы подарили мне яркие эмоции и хорошее настроение! Очень советую книгу тем, кто любит жизненные ситуации и живых героев:)
Подскажите ,когда еще планируется скидка?
спасибо, доступ есть
а почему ограничен доступ к главам после оплаты? так хочется дочитать!
а почему ограничен доступ к главам после оплаты? так хочется дочитать!
Как всегда, огромная благодарность за Вашу историю!
Спасибо огромное за великолепную историю. Очень понравилась. Очень.
Не могу не написать комментарий, если книга берёт за душу. А ваша берёт... Спасибо вам за замечательную историю любви!
Большое спасибо за замечательную историю! Только бросается в глаза небольшая несостыковка по датам в эпилоге: если после первой встречи в Питере прошло ДВА года, как сыну может быть год и восемь месяцев?
Огромное Вам спасибо за замечательную, позитивную историю!
Спасибо за роман! Получила огромное удовольствие от его чтения. Вы очень талантливый автор, желаю Вам успехов в творчестве! Хочу сказать пару слов об ЭКО. Какой же это ужас! Слова Кирилла "Я накладывают арест на оставшиеся эмбрионы" на самом деле означают, а остальных четверых детей, пожалуйста убейте. ЭКО намного хуже абортов, там хоть по одному ребенку убивают, а здесь десятками. Ведь эмбрион это уже ребенок. При каждом ЭКО лишних детей в утиль. Чудовищно! Не даёт Господь детей, надо смириться или молится, но не получать желаемое за счёт других жизней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена