Книга. "Держи меня, Земля!" читать онлайн

Держи меня, Земля!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6255
2255 301426

Текущий рейтинг:
#2450 в Женский роман
#4685 в Современный любовный роман


Полный текст 323 стр.

11.12.2017 — 11.12.2017


Аннотация к книге "Держи меня, Земля!"

Они не должны были встретиться, но столкнулись, чтобы больше никогда не забыть друг друга.
Любовь, которой не должно было случиться. Ей нет места в их жизни. Они живут в разных городах. Она замужем, он счастливо женат. Он — директор Российского филиала, она — рядовой сотрудник. Она не знала кто он, а он понятия не имел как её зовут... но это любовь.
Любовь... для которой нет границ. Любовь… когда нельзя вместе и невозможно врозь. Любовь... ради которой стоит рискнуть всем.


Спойлеры в комментариях удаляю. Пожалуйста, не пересказывайте сюжет.

1613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2017, 15:56:45

Какая раздвоенность. С одной стороны ,так приятно читать о ЛЮБВИ и согласии в семье полюбившихся героев,а с другой так сроднилась,что и расставаться ну,очень не хочется! Но,как написано:"...Всему свой срок. Всему приходит время...."Леночка,низкий тебе поклон за возможностьпрочитать такую потрясающую книгу.Окунуться в такой водоворот чувств,страстей,интриг,когда,вчитываясь в продолжение,даже не представляешь куда заведет кривая судьбы. Еще восхищает твоя ответственность перед читателями,когда несмотря на"погоду в доме" и в мире,я точно знаю,что дважды в день меня ждет вот такие вот радости,когда можно послать всё и всех подальше и погрузиться в перипетии романа.Герои-потрясающие,чувства-возвышенные,интриги-затягивающие настолько,что невозможно предугадать,Автор-супер-пупер-ультра-мега-гениальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2017, 15:45:36

Ох, Лена... Сижу вся в мурашках, вот с головы до ног прямо, и с глупой счастливой улыбкой на губах))) Как будто это я нашла счастье, а не герои твоего замечательного романа, который я еще очень долго буду вспоминать, прокручивая в голове все события.
Хочу сказать тебе огромное спасибо за столько приятных вечеров, когда я с головой погружалась в чтение, на короткий промежуток времени забывая обо всем!!! Очень яркие у тебя получились характеры, реальные ненадуманные жизненные ситуации. От Леры я вообще в восторге. Столько в ней доброты, человеколюбия, адекватности. Отдельное спасибо тебе за такую героиню!!! А их любовь!.. Это вообще что-то фантастическое и крышесносное, и у тебя получилось ее так ярко описать, передать каждую эмоцию...
В общем, у меня как всегда - море эмоций, которые трудно облечь в слова. Но думаю, ты меня поняла правильно;)))
Я с нетерпением буду ждать от тебя нового начинания, ни капельки не сомневаясь, что получится оно не менее интересное;)))

avatar
10.12.2017, 15:26:43

Спасибо! Дождалась всю книгу, начинаю читать)))

Спасибо большое ☺️...нет слов

avatar
10.12.2017, 15:07:14

Огроменное Вам спасибо за такую замечательную историю. Удачи и новых интересных идей!)))

Лена, спасибо большое за чудесную книгу! Очень впечатлила. Буду перечитывать...

avatar
10.12.2017, 14:56:41

Огромнейшее спасибо)))
Захватило сразу и понеслось - каждый день с нетерпением ждала продолжение этой необыкновенной истории любви!!! Счастливчики те, кто сразу прочитает этот роман, потому что читаеся на одном дыхании.
Спасибо за эмоции и адреналин))) Желаю Вам новогоднего настроения, счастья, здоровья, нереального вдохновения, всего самого хорошего и доброго!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2017, 14:52:09

Спасибо! До встречи!

avatar
10.12.2017, 14:38:20

Эх!)))) Такое приятное послевкусие))) Пойду творить добро, пока не закончилось)))))) Спасибки))) Было очень впечатлительно)))

avatar
10.12.2017, 13:32:00

Елена, большущее спасибо за книгу!Великолепно!!! Впрочем, как и все ваши истории)))
Я редко комментирую, потому как не имею возможности заходить на сайт ежедневно. Ваши книги цепляют, не оставляют равнодушными. А это самое главное)))
И вы правы, у каждого своё счастье. У кого-то лёгкое, а у кого-то (как у героев) выстраданное, отвоёванное... Рада, что все счастливы))) Просто люблю ХЭ))))
Удачи вам, лёгкого пера и вдохновения!!!!

avatar
10.12.2017, 13:54:59

Спасибо за чудесную книгу, за чудесных героев! Спасибо за чудесно проведенное время за прочтением! Буду рада новой встрече)))) в других историях

avatar
10.12.2017, 13:52:05

Браво! Ни минуты не пожалела))) С нетерпением жду следующей встречи!)))

Елена, спасибо большое за прекрасную историю, за честность и веру, удачи и вдохновения, картинки замечательные, а та что с малышом- так и вовсе умиляет. И пусть счастье- будет!!!

Спасибо!!! Да, настоящее счастье-оно именно без "может", а если по-другому, то это жалкая пародия!!!

avatar
10.12.2017, 12:53:12

Лена, спасибо, здорово и у всех все хорошо!!!

avatar
10.12.2017, 13:19:34

эээхххх замечательный роман!!!!!!!

Лена,спасибо большое за прекрасный роман!!!
Автор у нас ,все таки,очень добра и подарила счастье практически всем))Даже тем,кто,на первый взгляд,не заслужил...А может это хитрый ход,направленный отвлечь всех недоброжелателей от наших героев?Пусть своими делами занимаются и не мешают другим))))
Вдохновения Вам!!!Новых идей!!Послушного муза!!И,главное здоровья и удачи!!

Спасибо огромное!!!

avatar
10.12.2017, 13:07:42

Спасибо за прекрасную историю. Когда ждать новую книгу? Уж очень хочется познакомиться с новыми героями)

avatar
10.12.2017, 13:01:12

Супер, спасибо большое.Вдохновения и успехов