Книга. "Дерзишь, темненькая моя?!" читать онлайн

Дерзишь, темненькая моя?!

Цикл: Ведьминский переполох

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, темная магия

Читать
Рейтинг:
3893
5375 450359

Текущий рейтинг:
#368 в Юмористическое фэнтези
#1120 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

25.07.2019 — 30.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дерзишь, темненькая моя?!"

Рояна соф Клюемо — молодая темная ведьмочка с весьма тяжелым вредным характером. Попав в жизненную передрягу, она вынуждена срочно искать мужа, потому как брачное плетение на ее запястье — ключ к решению всех проблем. Но вот незадача, угораздило ее влюбиться, и не абы в кого, а в известного волокиту и бабника.
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 23:57:36

Спасибо! Интересная трилогия, все девочки хороши, за каждую переживаешь по своему

avatar
04.08.2021, 14:12:04

Спасибо!Трилогия очень понравилась.

Спасибо за интересную историю. Я прочитала все три книги про каждую из девочек. Очень понравились. Успехов вам, и хорошего творчества.

avatar
17.09.2020, 21:02:45

Замечательные истории!:)
Очень хочется проду про то, как у них всех сложилась жизнь спустя какое-то время - простил ли Рэиф бабулю, не сожгла ли Раяна теплицы к чертям собачьим, как у Амелии и ее умертвий подопытных дела, сколько еще аптек открыла Малика и как долго потом икала хозяйка комиссионки?:)
Ну хоть маленький рассказик, автор! Страничек на 300... XD

avatar
09.05.2021, 23:55:00

Огромное спасибо за Отличные истории и Волшебное послевкусие:)

avatar
22.04.2021, 17:02:34

хорошие и добрые истории,спасибо))

avatar
20.04.2021, 15:55:03

Спасибо за чУдную историю!

avatar
15.04.2021, 14:25:36

Спасибо огромное! Очень лёгкие на чтение и приятные на эмоции истории! Прочитала все с огромным удовольствием!)))

Я очень рада что наткнулась на Ваши книги))) ведьмы меня просто на изнанку вывернули, так мне было жалко Малику, когда она общалась с родителями мужа в таверне, жалко Роянку. Прям до слез эти девочки довели. Я очень рада такому тройному финалу. Спасибо ещё раз. Однозначно оставлю на перечитку

avatar
16.03.2021, 10:07:51

Здравствуйте, дорогой автор! Узнала о Вас из сюжета по телевизору. Решила почитать Ваши произведения...и не прогадала! Весь цикл прочитала про ведьмочек. Спасибо большое. Отдохнула душой. Думаю, что Ваши книги займут в моей библиотеке много места. Удачи Вам, вдохновения и здоровья Вам и вашим деткам.

Спасибо большое! Как всегда, история на высоте!!! Читается легко и увлекательно! Дальнейших Вам творческих успехов и достойного их вознаграждения! ))

Прекрасная книга! Очень понравились герои, и ведьмочки. Ну а песель просто покорил мое сердце))). Спасибо огромное!

Спасибо огромное.

avatar
13.01.2021, 15:50:30

бегу читать продолжение про ведьмочек))

avatar
04.01.2021, 21:09:48

Дорогой автор, можно пооооожалуйста ещё книгу о ведьмах!!! Например о Саманте. Так хочется продолжения

avatar
01.01.2021, 12:53:57

Спасибо , с удовольствием прочитала

avatar
09.12.2020, 01:37:28

Спасибо автору за всю трилогию! Читалось просто на одном дыхании!
Мария, вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
22.07.2020, 09:04:34

подскажите, пожалуйста, я купила книгу ,а мне пишет " доступно до 27.07" что это значит?

avatar
18.07.2020, 23:44:02

А я с удовольствием читала и с таким же удовольствием буду перечитывать.)))

Дорогой автор, а книга про старосту-Саманту будет?))) очень уж хочется ещё про всех них почитать❤️❤️❤️