- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дерзишь, темненькая моя?!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708005425_82.jpg
Дерзишь, темненькая моя?!
Мария Лунёва
Цикл: Ведьминский переполох
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, темная магия
Рейтинг:
3893
3893
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Юмористическое фэнтези
#1121 в Любовное фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
25.07.2019 — 30.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Дерзишь, темненькая моя?!"
Рояна соф Клюемо — молодая темная ведьмочка с весьма тяжелым вредным характером. Попав в жизненную передрягу, она вынуждена срочно искать мужа, потому как брачное плетение на ее запястье — ключ к решению всех проблем. Но вот незадача, угораздило ее влюбиться, и не абы в кого, а в известного волокиту и бабника.
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1256895
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 458598
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1316818
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664205
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересная трилогия, все девочки хороши, за каждую переживаешь по своему
Спасибо!Трилогия очень понравилась.
Спасибо за интересную историю. Я прочитала все три книги про каждую из девочек. Очень понравились. Успехов вам, и хорошего творчества.
Замечательные истории!:)
Очень хочется проду про то, как у них всех сложилась жизнь спустя какое-то время - простил ли Рэиф бабулю, не сожгла ли Раяна теплицы к чертям собачьим, как у Амелии и ее умертвий подопытных дела, сколько еще аптек открыла Малика и как долго потом икала хозяйка комиссионки?:)
Ну хоть маленький рассказик, автор! Страничек на 300... XD
Огромное спасибо за Отличные истории и Волшебное послевкусие:)
хорошие и добрые истории,спасибо))
Спасибо за чУдную историю!
Спасибо огромное! Очень лёгкие на чтение и приятные на эмоции истории! Прочитала все с огромным удовольствием!)))
Я очень рада что наткнулась на Ваши книги))) ведьмы меня просто на изнанку вывернули, так мне было жалко Малику, когда она общалась с родителями мужа в таверне, жалко Роянку. Прям до слез эти девочки довели. Я очень рада такому тройному финалу. Спасибо ещё раз. Однозначно оставлю на перечитку
Здравствуйте, дорогой автор! Узнала о Вас из сюжета по телевизору. Решила почитать Ваши произведения...и не прогадала! Весь цикл прочитала про ведьмочек. Спасибо большое. Отдохнула душой. Думаю, что Ваши книги займут в моей библиотеке много места. Удачи Вам, вдохновения и здоровья Вам и вашим деткам.
Спасибо большое! Как всегда, история на высоте!!! Читается легко и увлекательно! Дальнейших Вам творческих успехов и достойного их вознаграждения! ))
Прекрасная книга! Очень понравились герои, и ведьмочки. Ну а песель просто покорил мое сердце))). Спасибо огромное!
Спасибо огромное.
бегу читать продолжение про ведьмочек))
Дорогой автор, можно пооооожалуйста ещё книгу о ведьмах!!! Например о Саманте. Так хочется продолжения
Спасибо , с удовольствием прочитала
Спасибо автору за всю трилогию! Читалось просто на одном дыхании!
Мария, вдохновения Вам и творческих успехов!
подскажите, пожалуйста, я купила книгу ,а мне пишет " доступно до 27.07" что это значит?
А я с удовольствием читала и с таким же удовольствием буду перечитывать.)))
Дорогой автор, а книга про старосту-Саманту будет?))) очень уж хочется ещё про всех них почитать❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена