Книга. "Дерзишь, темненькая моя?!" читать онлайн

Дерзишь, темненькая моя?!

Цикл: Ведьминский переполох

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, темная магия

Читать
Рейтинг:
3893
5372 450423

Текущий рейтинг:
#364 в Юмористическое фэнтези
#1114 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

25.07.2019 — 30.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дерзишь, темненькая моя?!"

Рояна соф Клюемо — молодая темная ведьмочка с весьма тяжелым вредным характером. Попав в жизненную передрягу, она вынуждена срочно искать мужа, потому как брачное плетение на ее запястье — ключ к решению всех проблем. Но вот незадача, угораздило ее влюбиться, и не абы в кого, а в известного волокиту и бабника.
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вся серия про ведьм интересная, читается легко и на одном дыхании,но вот последний герой, в третьей книге, может я злая и чего то не понимаю, но он же просто кобелиное дерьмо в красивой обертке, вместо того чтобы поухаживать за девушкой которая нравиться,признаться в чувствах, как то успокоить ее, зная про ее проблемы, он не вылезает из борделей, читая морали про поведение и нравственность ей, добавляет ей же проблем, где тут любовь не понятно и любовь ли это ?

Чудесная, задорная, легкая книга! Я погрузилась: Эмоции описаны прекрасно - ощущаешь все как на себе) С огромным удовольствием за 2 дня проглотила. Спасибо большое!

Очень понравилось. Спасибо

avatar
26.04.2020, 20:51:19

Спасибо!!! Чудесные, очень эмоциональные и добрые истории. Перечитала первые две , чтобы ещё раз окунуться в мир вредных ведьмочек. История Рояны замечательно дополнила и завершила их приключения.
С нетерпением буду ждать ваши новые книги.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!

Благодарю за прекрасную историю))) прочла все три книги с огромным удовольствием)))
Очень хочется читать и читать про всех героев ещё и ещё)))

Душевная книга!
Хоть и без навороченного сюжета, но некоторые моменты заставили понервничать!
А уж про "семейных скелетов" такого и предположить не могла!
Спасибо автору за чудесно проведенное время!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
27.02.2020, 23:58:06

Спасибо за хорошее настроение от книг . Вдохновения вам Мария и творческих идей

Спасибо за такие интересные истории! Лёгкого пера вам и музы!

avatar
16.01.2020, 06:48:49

Прочитала все три книжки с удовольствием. Нет тут никаких великих тайн, особой драмы или глубокого сюжета. Просто легкое молодежное чтиво с юмором. Прекрасные книжки, чтобы скоротать вечер и отдохнуть, если голова забита всяким. Девочки получились интересными, их мужчины - тоже. Кажется, строгие блондины с косами - у кого-то любимый типаж))) Тааа?)))

Отличные истории про ведьмочек. Спасибо автору за хорошее настроение. Успехов и вдохновения.

avatar
22.11.2019, 17:32:33

Вся серия про ведьмочек не передаваемая, толькои(капельку дёгтя) не хватило эпилога-2 , лет так через 5 и детишек (кто и у кого родился и кем). Спасибо огромное и благодарю))))))

Судя по коментариям, кажется читать я начала с конца))), но мне очень понравилось, спасибо автору)).

Прочитала все три книги. Да простит меня автор,но самая тревожно-трогательная получилась последняя книга. Гг ,конечно, выглядит более глупенькой,чем есть. Но есть в ней стержень, который заставляет уважать ее, отвага и самопожертвование. Столько боли держать в себе и в конечном итоге заслуженное счастье. Спасибо. Лайк.

Да уж, вот точно говорят, что твое счастье бродит где-то рядом, только нужно разглядеть))
Хорошая история, немного "Санты-Барбары", ну куда уж без нее))
Главное, что все довольны и счастливы.
Хотела быя прочитать при героев эдак 5-10 лет спустя. Увидеть их родителями, я думаю это будет незабываемый опыт))
Спасибо

Спасибо!!! Шикарная получилась книга, впрочем как и все ваши книги.

avatar
11.10.2019, 23:43:07

Спасибо, очень понравилось, особенно перепалки гг

avatar
01.10.2019, 04:34:16

Я вот одного не поняла, почему мать Рояны ее темной родила и ненавидела всю жизнь?

avatar
05.10.2019, 09:52:36

Спасибо большое за окончание трилогии!!!! Очень ждала! Прекрасная сказка! Впрочем как и остальные Ваши книги!!!
Единственная просьба. Можно, чтобы купленные книги скачивались? Я предпочитаю читать с удобной мне электронной книги, и она точно не пропадёт как было с некоторыми авторами.

Спасибо автору за прекрасные сказки!

avatar
01.10.2019, 04:16:33

Спасибо,получилась замечательная,добрая,светлая книга. Я много улыбалась,читая ее.