- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дерзишь, темненькая моя?!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708005425_82.jpg
Дерзишь, темненькая моя?!
Мария Лунёва
Цикл: Ведьминский переполох
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, темная магия
Рейтинг:
3893
3893
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Юмористическое фэнтези
#1114 в Любовное фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
25.07.2019 — 30.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Дерзишь, темненькая моя?!"
Рояна соф Клюемо — молодая темная ведьмочка с весьма тяжелым вредным характером. Попав в жизненную передрягу, она вынуждена срочно искать мужа, потому как брачное плетение на ее запястье — ключ к решению всех проблем. Но вот незадача, угораздило ее влюбиться, и не абы в кого, а в известного волокиту и бабника.
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1273543
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 463681
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1317939
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664880
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся серия про ведьм интересная, читается легко и на одном дыхании,но вот последний герой, в третьей книге, может я злая и чего то не понимаю, но он же просто кобелиное дерьмо в красивой обертке, вместо того чтобы поухаживать за девушкой которая нравиться,признаться в чувствах, как то успокоить ее, зная про ее проблемы, он не вылезает из борделей, читая морали про поведение и нравственность ей, добавляет ей же проблем, где тут любовь не понятно и любовь ли это ?
Чудесная, задорная, легкая книга! Я погрузилась: Эмоции описаны прекрасно - ощущаешь все как на себе) С огромным удовольствием за 2 дня проглотила. Спасибо большое!
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо!!! Чудесные, очень эмоциональные и добрые истории. Перечитала первые две , чтобы ещё раз окунуться в мир вредных ведьмочек. История Рояны замечательно дополнила и завершила их приключения.
С нетерпением буду ждать ваши новые книги.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!
Благодарю за прекрасную историю))) прочла все три книги с огромным удовольствием)))
Очень хочется читать и читать про всех героев ещё и ещё)))
Душевная книга!
Хоть и без навороченного сюжета, но некоторые моменты заставили понервничать!
А уж про "семейных скелетов" такого и предположить не могла!
Спасибо автору за чудесно проведенное время!
Всех благ и трудолюбивого муза!
Спасибо за хорошее настроение от книг . Вдохновения вам Мария и творческих идей
Спасибо за такие интересные истории! Лёгкого пера вам и музы!
Прочитала все три книжки с удовольствием. Нет тут никаких великих тайн, особой драмы или глубокого сюжета. Просто легкое молодежное чтиво с юмором. Прекрасные книжки, чтобы скоротать вечер и отдохнуть, если голова забита всяким. Девочки получились интересными, их мужчины - тоже. Кажется, строгие блондины с косами - у кого-то любимый типаж))) Тааа?)))
Отличные истории про ведьмочек. Спасибо автору за хорошее настроение. Успехов и вдохновения.
Вся серия про ведьмочек не передаваемая, толькои(капельку дёгтя) не хватило эпилога-2 , лет так через 5 и детишек (кто и у кого родился и кем). Спасибо огромное и благодарю))))))
Судя по коментариям, кажется читать я начала с конца))), но мне очень понравилось, спасибо автору)).
Прочитала все три книги. Да простит меня автор,но самая тревожно-трогательная получилась последняя книга. Гг ,конечно, выглядит более глупенькой,чем есть. Но есть в ней стержень, который заставляет уважать ее, отвага и самопожертвование. Столько боли держать в себе и в конечном итоге заслуженное счастье. Спасибо. Лайк.
Да уж, вот точно говорят, что твое счастье бродит где-то рядом, только нужно разглядеть))
Хорошая история, немного "Санты-Барбары", ну куда уж без нее))
Главное, что все довольны и счастливы.
Хотела быя прочитать при героев эдак 5-10 лет спустя. Увидеть их родителями, я думаю это будет незабываемый опыт))
Спасибо
Спасибо!!! Шикарная получилась книга, впрочем как и все ваши книги.
Спасибо, очень понравилось, особенно перепалки гг
Я вот одного не поняла, почему мать Рояны ее темной родила и ненавидела всю жизнь?
Спасибо большое за окончание трилогии!!!! Очень ждала! Прекрасная сказка! Впрочем как и остальные Ваши книги!!!
Единственная просьба. Можно, чтобы купленные книги скачивались? Я предпочитаю читать с удобной мне электронной книги, и она точно не пропадёт как было с некоторыми авторами.
Спасибо автору за прекрасные сказки!
Спасибо,получилась замечательная,добрая,светлая книга. Я много улыбалась,читая ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена