Книга. "Дерзишь, темненькая моя?!" читать онлайн

Дерзишь, темненькая моя?!

Цикл: Ведьминский переполох

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, темная магия

Читать
Рейтинг:
3893
5372 450425

Текущий рейтинг:
#364 в Юмористическое фэнтези
#1114 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

25.07.2019 — 30.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дерзишь, темненькая моя?!"

Рояна соф Клюемо — молодая темная ведьмочка с весьма тяжелым вредным характером. Попав в жизненную передрягу, она вынуждена срочно искать мужа, потому как брачное плетение на ее запястье — ключ к решению всех проблем. Но вот незадача, угораздило ее влюбиться, и не абы в кого, а в известного волокиту и бабника.
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дождалась окончания и с удовольствием прочла на одном дыхании всю книгу залпом :)
Спасибо!!!

avatar
01.10.2019, 00:42:27

а как можно всю книгу прочитать,а то у меня только 8 глав??

Спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
30.09.2019, 23:26:55

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 18:35:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 19:12:30

Спасибо. Кручу,верчу,запутать хочу.

avatar
30.09.2019, 15:51:08

Мария, спасибо огромное за эту добрую и веселую сказку :) Все три истории про ведьмочек очень интересные, с закрученным сюжетом, не оторваться!

avatar
30.09.2019, 15:55:06

Классная книга, так жаль расставаться с героями. Спасибо автору за замечательную историю! Обожаю эту серию книг, поэтому перечитаю ещё ни один раз! Будем ждать новых работ с нетерпением :-)

avatar
30.09.2019, 16:01:27

спасибо большое! только такой маленький эпилог...

avatar
30.09.2019, 16:19:07

Ура! Рада за девочек и их "мальчиков"))) Спасибо, Автор, за истории.

avatar
30.09.2019, 18:02:57

Спасибо! Хорошая и легкая история про неугомонных ведьмочек))

avatar
30.09.2019, 19:48:08

Прелесть)))Спасибо.

avatar
30.09.2019, 21:47:12

Спасибо большое за чудесную историю.Ждем новых)))) Вдохновения вам и удачи!!!!

avatar
30.09.2019, 21:48:22

Ох, на смеялась от всей души, напереживалась за всех героев как за родных, а теперь не знаю что дальше делать. Нужна новая история, а то ломка начнётся. Вот что с нами делает дорогой Автор!!!

Спасибо за чудесную историю.
Теперь жду про котиков. )))

avatar
30.09.2019, 16:38:51

Спасибо за эпилог, но по моему, конец как то скомкан

avatar
30.09.2019, 05:26:39

Спасибо

avatar
29.09.2019, 18:59:49

У как всё кучеряво оказалось!!!

avatar
29.09.2019, 18:33:32

Спасибо!)