- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дерзишь, темненькая моя?!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708005425_82.jpg
Дерзишь, темненькая моя?!
Мария Лунёва
Цикл: Ведьминский переполох
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, темная магия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3893
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Юмористическое фэнтези
#1280 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.07.2019 — 30.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Дерзишь, темненькая моя?!"
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1281523
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 465127
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318347
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665114
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДождалась окончания и с удовольствием прочла на одном дыхании всю книгу залпом :)
Спасибо!!!
а как можно всю книгу прочитать,а то у меня только 8 глав??
Спасибо. Очень понравилась книга.
БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Кручу,верчу,запутать хочу.
Мария, спасибо огромное за эту добрую и веселую сказку :) Все три истории про ведьмочек очень интересные, с закрученным сюжетом, не оторваться!
Классная книга, так жаль расставаться с героями. Спасибо автору за замечательную историю! Обожаю эту серию книг, поэтому перечитаю ещё ни один раз! Будем ждать новых работ с нетерпением :-)
спасибо большое! только такой маленький эпилог...
Ура! Рада за девочек и их "мальчиков"))) Спасибо, Автор, за истории.
Спасибо)
Спасибо! Хорошая и легкая история про неугомонных ведьмочек))
Прелесть)))Спасибо.
Спасибо большое за чудесную историю.Ждем новых)))) Вдохновения вам и удачи!!!!
Ох, на смеялась от всей души, напереживалась за всех героев как за родных, а теперь не знаю что дальше делать. Нужна новая история, а то ломка начнётся. Вот что с нами делает дорогой Автор!!!
Спасибо за чудесную историю.
Теперь жду про котиков. )))
Спасибо за эпилог, но по моему, конец как то скомкан
Спасибо
У как всё кучеряво оказалось!!!
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена