Книга. "Дерзишь, темненькая моя?!" читать онлайн

Дерзишь, темненькая моя?!

Цикл: Ведьминский переполох

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, темная магия

Читать
Рейтинг:
3893
5376 450483

Текущий рейтинг:
#316 в Юмористическое фэнтези
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

25.07.2019 — 30.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Дерзишь, темненькая моя?!"

Рояна соф Клюемо — молодая темная ведьмочка с весьма тяжелым вредным характером. Попав в жизненную передрягу, она вынуждена срочно искать мужа, потому как брачное плетение на ее запястье — ключ к решению всех проблем. Но вот незадача, угораздило ее влюбиться, и не абы в кого, а в известного волокиту и бабника.
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 16:56:31

Спасибо за продолжение)

Что у них там в головах творится?

"- Ты должен получить всё.
- Для этого я должен был быть рожден в браке."

В браке он рождён или нет, на наследство матери Рояны прав у него и так нет, и так. Потому что, будь он рождён в браке, то не было бы первого брака отца с богатой наследницей, а значит, оно бы всё равно мимо него пролетело.
Так что, пусть берут, что дали, и не выпендриваются.

А ларчик просто открывался... Так откровенно ненавидеть собственного ребёнка, при этом привечая приёмного - это жжж неспроста..
А не проще ли было бы её "отцу" официально усыновить сына, тот ведь явно сирота, раз с тёткой жил (а с тёткой ли?). И не было бы всех этих проблем.

avatar
29.09.2019, 08:02:36

Спасибо. Ох ты ж, вот так история развернулась! Не повезло сынку.

avatar
29.09.2019, 07:29:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 00:17:05

Автор не бросил своих героев у брачного алтаря с присказкой :"и жили они долго и счастливо", а сейчас даже неожиданный поворот. Спасибо.

avatar
28.09.2019, 20:12:27

Спасибо за проду! Только вроде бы всё прояснилось, и тут ...БАЦ! От другого! Это, что они родного отца будут искать?

avatar
28.09.2019, 16:46:26

Вот это поворот...........

avatar
28.09.2019, 16:35:22

Опа...

avatar
28.09.2019, 16:30:15

Вот и реальная третья внучка

avatar
28.09.2019, 15:47:38

Ха! Вот так поворот)) спасибо!

avatar
28.09.2019, 15:32:11

О как!!! Однако!

avatar
27.09.2019, 23:04:44

Темная ведьма-этим все сказано-спасибо.

Но если никто всё равно не собирается изменять, почему бы не добавить руну верности? Хуже не будет. )))

avatar
27.09.2019, 18:18:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2019, 17:14:42

Спасибо

avatar
27.09.2019, 16:02:22

Спасибо за продолжение)

avatar
27.09.2019, 11:26:15

Ну как же ей без характера то?!!

avatar
27.09.2019, 06:10:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как говорится, "без меня меня женили". Просила кусочек пирожка, выдали весь противень, ешь, даже если пузо лопнет.
А поговорить?