- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Дерзишь, темненькая моя?!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708005425_82.jpg
Дерзишь, темненькая моя?!
Мария Лунёва
Цикл: Ведьминский переполох
Ограничение: 16+
В тексте есть:ведьмы, от ненависти до любви, темная магия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3893
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Юмористическое фэнтези
#1028 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.07.2019 — 30.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Дерзишь, темненькая моя?!"
В общем, в романе вы найдете трех ведьмочек, ведуна миротворца, гордого мага хаоса, ревнивого некроманта и бедного Зюзу, который попал под всеобщий замес. Не ищите в этой истории личностного роста или социальных драм. Их тут нет. Это легкая история о двух гордецах, что никак не найдут тропинку друг к другу.
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1286893
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 466403
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318904
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665359
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Что у них там в головах творится?
"- Ты должен получить всё.
- Для этого я должен был быть рожден в браке."
В браке он рождён или нет, на наследство матери Рояны прав у него и так нет, и так. Потому что, будь он рождён в браке, то не было бы первого брака отца с богатой наследницей, а значит, оно бы всё равно мимо него пролетело.
Так что, пусть берут, что дали, и не выпендриваются.
А ларчик просто открывался... Так откровенно ненавидеть собственного ребёнка, при этом привечая приёмного - это жжж неспроста..
А не проще ли было бы её "отцу" официально усыновить сына, тот ведь явно сирота, раз с тёткой жил (а с тёткой ли?). И не было бы всех этих проблем.
Спасибо. Ох ты ж, вот так история развернулась! Не повезло сынку.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор не бросил своих героев у брачного алтаря с присказкой :"и жили они долго и счастливо", а сейчас даже неожиданный поворот. Спасибо.
Спасибо за проду! Только вроде бы всё прояснилось, и тут ...БАЦ! От другого! Это, что они родного отца будут искать?
Вот это поворот...........
Опа...
Вот и реальная третья внучка
Ха! Вот так поворот)) спасибо!
О как!!! Однако!
Темная ведьма-этим все сказано-спасибо.
Но если никто всё равно не собирается изменять, почему бы не добавить руну верности? Хуже не будет. )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение)
Ну как же ей без характера то?!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как говорится, "без меня меня женили". Просила кусочек пирожка, выдали весь противень, ешь, даже если пузо лопнет.
А поговорить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена