Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9436 3048368

Текущий рейтинг:
#3188 в Современный любовный роман
#1709 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 13:17:06

Что ж, Михаилу нужна была такая встряска. А то ведет себя не как муж, а как ХОЗЯИН,ведь он купил Алю сделай то, сделай это и много не болтай, знай своё место.
Пусть не сразу, но он поймет, что нельзя так себя вести с человеком, которого любишь. А Михаил её любит, хотя и не очень это осознает.Но минимум для этого нужно найти Алю и поговорить, узнать причину побега.
Аля, я думаю, теперь не согласится жить на прежних условиях.

avatar
01.08.2018, 16:35:49

Очень нравится,жду продолжения!!!

avatar
01.08.2018, 16:26:21

Да, как это делить вину поровну?! Запуганая девочка и больной на голову мужик! У него драма в жизни и что ж надо ее жизнь сожрать?! Придурок!!!! Спасибо, очень интересно.

avatar
01.08.2018, 16:20:37

Спасибо!!!!

avatar
01.08.2018, 14:43:00

Спасибо. Зря она телефон не выбросила. И с подружкой они созванивались - останется в истории телефонной компании. И если подруга в Краснодар переберется, то и возьмут их тепленькими((. Ждем!!!!

avatar
01.08.2018, 14:26:58

Здравствуйте, Диана, будет ли хэ?)

Але - удачи! Так жить действительно невыносимо.
Жду продолжение. Спасибо!

Спасибо. Хочется кары небесной для Михаила, а для Али другого мужчину, чуткого и заботливого.

avatar
01.08.2018, 12:26:19

Это хорошо, что у Али подруга есть, сама бы, в одиночку, она не смогла бы все провернуть! Надеюсь, они благополучно доберутся до Краснодара. Вот удивляюсь ещё раз Михаилу! Подарок он купил! Но какой!? Опять драгоценности, каких у Али уже девать некуда))) Да и куда ей их надевать? Дома, туалет драить или есть готовить? Он даже не подумал об этом! Ей эти серьги, как собаке пятая нога! Лучший подарок был бы, если бы Михаил разрешил ходить на курсы фотографов! Но разве ж он, скудоумный, до этого додумается? За то сразу заметил пыль "кажется жена забыла о своих обязанностях, а ведь знает правила")))) Ещё и наказание ей придумывает! Диана, а мне кажется, все фамилии ваших героев отражают их характер! Громов. Демьян мой любимчик, он именно только " гремит", но делает так, как хочет его Морковка! Волков. Раньше был дикий и на всех рычал, пока его Даша не приручила! Молотов. Ну, тут без комментариев! Он же и есть молот! Прёт нахрапом! Дане пришлось тяжелее всех! А Потапов, неуклюжий в своих "хотениях" и быту, как медведь! Посмотрим, как Аля будет с ним справляться!

avatar
01.08.2018, 18:37:18

А вот нечего с любимой женщиной, как с прислугой обращаться!!! Ты ж ее сам довел, гад доминантский! Теперь усеки, КОГО потерял!
Жду продолжения))))

Вооот, теперь точно начнется самое интересное. Михаил пусть подумает о своем поведений. А Алечке удачи. Ждем, ждем проду.

avatar
01.08.2018, 14:17:45

Михаил , может быть , и хороший мужик, но ведет себя с женой не как муж. Хозяин. На своей фабрике хозяин и дома над своей женой-рабыней, тоже хозяин. Правильно сделала Аля , что сбежала. Даже если и найдет муж Алю, может за время поисков что-то поймет. Может поговорят. Вряд ли Аля согласится жить с ним на тех же условиях.
Спасибо. Жду продолжения.

avatar
01.08.2018, 13:17:03

Диана, Альке нужно было как- то обьяснить Михаилу почему сбежала... Письмом что- ли, или позвонив по телефону. А то побег какой- то незаконченный и не имеет смысла... Михаилу теперь точно крышу снесёт от того, что все бабы одинаковые... Додумается не до того, до чего надо было додумать... Опять всплывет тема любовника... Проходили...

avatar
01.08.2018, 11:45:45

Уважаемый автор. Не могли бы вы в будущем чуток разнообразить фамилии своих героев? А то когда начинаешь вспоминать, ху из ху, то среди всех этих "ов" малек путаться начинаешь: ГромОв, ВолкОв, МолотОв, а теперь еще и ПотапОв.

Спасибо

avatar
01.08.2018, 13:38:15

Блин ...и Алю жалко и Михаила.. Михаил был нормальным мужиком...это первая жена стерва из него деспота сделала. Подарки не дарил... боялся что опять не угодит (из опыта с 1ой женой) Может найдет Алечку и наладится у них... Спасибо за проду! Читаю с удовольствием!!!!

avatar
01.08.2018, 13:22:09

Спасибо

Сама охота всегда возбуждает, но охота на человека, да еще на "любимую" жену ...не приемлю. Чтобы Михаил-топтыгин долго не смог выйти на след Али, а за это время нашел бы себе другую игрушки или, хотя бы, понял кого он потерял.

avatar
01.08.2018, 13:05:43

надеюсь, Михаил не найдет беглянку, по крайней мере пока... переживательная глава, очень страшно читать