Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048519

Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 12:59:30

Михаил все сделал для,,идеального брака":дом полная чаша, жена,,многофункциональная"одна штука.Только вот Аля не хочет быть птичкой в золотой клетке,дышать не чем.Я представляю в какой ярости Михаил:,,товар сбежал".Спасибо.

avatar
01.08.2018, 12:57:13

Теперь начнется самое интересное

Отличные книги из серии про девочек из гостиницы. Я первую прочитала "Идеальный брак по версии Волкова". Оторваться невозможно. Жалко только, что надо ждать продолжения. Я бы лучше купила роман, чтоб читать сразу и целиком. В розыгрышах не участвую - я их не понимаю просто. Зачем мне разыгрывать книги, если я их уже купила? Этот роман такой же захватывающий. Чем то Потапов напоминает того Волкова. Тому тоже жена комфорт создала и отличную кормежку. Только Волков к тому же детей жене "настрогать" успел. А тут ладно, Але налегке сбежать удалось.

avatar
01.08.2018, 12:20:04

Ииииихх!!! Так быстро закончилось))) продолжение. Что же случилось, что Аля осталась без родителей? А вообще права пословица, в тихом омуте... От таких вот тихих и спокойных девочек не ждут неприятностей и даже в голову мысль не закрадется, что они способны на смелые поступки.
А вот Аля оставила какое-то письмо или записку мужу, а то не по человечески получается. Это когда до Потапова дойдет, что она сбежала. А в первую очередь все морги и больницы обзвонит. Все ж не чужой человек, переживает.

avatar
01.08.2018, 12:14:50

Даже представить не могу , что счас будет с Михаилом.Все таки он наверно по своему любит Асю.Просто не учел, что она очень молода. Ей ещё хочется учиться, чего то добиться самой.

avatar
01.08.2018, 12:14:25

Спасибо за продочку!

Ну ищи теперь свою жену, Михаил))) А интуиция хорошо у него работает)
Спасибо

avatar
01.08.2018, 12:00:38

Очень интересно!) затягивает)
спасибо)

avatar
01.08.2018, 11:58:56

По большому счету, Аля реально отработала те деньги, которые были за неё уплачены. А подарки - это подарки. Скорее, Миша ей ещё должен - работать 24/7 несколько лет, без отпускных и выходных.

avatar
01.08.2018, 11:16:17

Сейчас меня закритикуют))). Но меня замучила совесть за Алю. Михаил искренне переживает за нее. Если бы он знал, что она просто ушла, а то исчезла. Вдруг с ней что-нибудь случилось? Авария, похитили, изнасиловали и пр. Можно было как-то известить его о побеге и не желанием жить вместе. Он же искренне не понимает причину... Аля ему улыбалась, слова нужные говорила, искусно притворялась, что все устраивает.

avatar
01.08.2018, 11:56:28

Уже становится страшно...

avatar
01.08.2018, 11:54:40

Вот тут то и начинаешь переживать за Алю!
Как бы всё удалось..

Представляю, как он будет беситься, злиться!!
Надеюсь, потом остынет
Спасибо :)))

ой дураак.... спасибо за продку

avatar
01.08.2018, 11:54:29

Молодец Аля, сбежала ! Самое интересное начинается, найдет-не найдет, а если найдет, то как скоро?

avatar
01.08.2018, 11:50:14

ого ! автор да вы молодец ! так эмоций передать ! спасибо !

avatar
01.08.2018, 11:43:26

Ура! Сбежала!

avatar
01.08.2018, 11:40:16

очень интересно,жду проду с нетирпееием!!!

avatar
01.08.2018, 11:33:36

Страшно))

avatar
01.08.2018, 11:29:21

И даже мысли у него нет, что жена не пропала а сбежала... Большое спасибо за продочку.

avatar
01.08.2018, 11:23:54

Пропала... сбежала от тебя жена