- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихаил все сделал для,,идеального брака":дом полная чаша, жена,,многофункциональная"одна штука.Только вот Аля не хочет быть птичкой в золотой клетке,дышать не чем.Я представляю в какой ярости Михаил:,,товар сбежал".Спасибо.
Теперь начнется самое интересное
Отличные книги из серии про девочек из гостиницы. Я первую прочитала "Идеальный брак по версии Волкова". Оторваться невозможно. Жалко только, что надо ждать продолжения. Я бы лучше купила роман, чтоб читать сразу и целиком. В розыгрышах не участвую - я их не понимаю просто. Зачем мне разыгрывать книги, если я их уже купила? Этот роман такой же захватывающий. Чем то Потапов напоминает того Волкова. Тому тоже жена комфорт создала и отличную кормежку. Только Волков к тому же детей жене "настрогать" успел. А тут ладно, Але налегке сбежать удалось.
Ииииихх!!! Так быстро закончилось))) продолжение. Что же случилось, что Аля осталась без родителей? А вообще права пословица, в тихом омуте... От таких вот тихих и спокойных девочек не ждут неприятностей и даже в голову мысль не закрадется, что они способны на смелые поступки.
А вот Аля оставила какое-то письмо или записку мужу, а то не по человечески получается. Это когда до Потапова дойдет, что она сбежала. А в первую очередь все морги и больницы обзвонит. Все ж не чужой человек, переживает.
Даже представить не могу , что счас будет с Михаилом.Все таки он наверно по своему любит Асю.Просто не учел, что она очень молода. Ей ещё хочется учиться, чего то добиться самой.
Спасибо за продочку!
Ну ищи теперь свою жену, Михаил))) А интуиция хорошо у него работает)
Спасибо
Очень интересно!) затягивает)
спасибо)
По большому счету, Аля реально отработала те деньги, которые были за неё уплачены. А подарки - это подарки. Скорее, Миша ей ещё должен - работать 24/7 несколько лет, без отпускных и выходных.
Сейчас меня закритикуют))). Но меня замучила совесть за Алю. Михаил искренне переживает за нее. Если бы он знал, что она просто ушла, а то исчезла. Вдруг с ней что-нибудь случилось? Авария, похитили, изнасиловали и пр. Можно было как-то известить его о побеге и не желанием жить вместе. Он же искренне не понимает причину... Аля ему улыбалась, слова нужные говорила, искусно притворялась, что все устраивает.
Уже становится страшно...
Вот тут то и начинаешь переживать за Алю!
Как бы всё удалось..
Представляю, как он будет беситься, злиться!!
Надеюсь, потом остынет
Спасибо :)))
ой дураак.... спасибо за продку
Молодец Аля, сбежала ! Самое интересное начинается, найдет-не найдет, а если найдет, то как скоро?
ого ! автор да вы молодец ! так эмоций передать ! спасибо !
Ура! Сбежала!
очень интересно,жду проду с нетирпееием!!!
Страшно))
И даже мысли у него нет, что жена не пропала а сбежала... Большое спасибо за продочку.
Пропала... сбежала от тебя жена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена