- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриехал муж домой, а там... СЮРПРИЗ! Записочку всё-таки надо было оставить с пожеланием удачи в поисках новой жены-прислуги! Спасибо!
Михаил думал что это он устроил сюрприз своим преждевременным возвращением.)))) А оказалось Сюрпризище ждет его)))
Ой, что будет, когда до него дойдет, что Аля сбежала.
И еще. Он давал ей деньги на подарки, но ни разу не поинтересовался, что именно она купила? Странный какой-то мужик. Хотя сам факт, что он был уверен, что женщина будет счастлива жить по его "правилам" - уже показатель ненормальности.
Даааа самоуверенный товарищ! Ага так и сидит Аля и ждет тебя слезки проливая где мой "идеальный муж" :))))
Лучше бы она записку оставила - "надоело ухожу". А так только хуже будет...
Начало заинтересовало. очень жизненно и юмористично. мысли героини схожи с мыслями тысячи обычных женщин. каждый день ожидаю продолжения. но сегодня, последние две главы не смогла прочесть, может не загрузились еще. читала ваши другие произведения,автор. среди десятков книг,которые я прочла, ваше имя для меня узнаваемо благодаря вашим творениям. хочу поблагодарить и желаю вам неиссякаемого вдохновения.
Вот неладное принесло!Вернулся раньше времени теперь ещё сложнее будет скрыться! И самое обидное что Аля не знает что уже муженек прикотил
Эх сейчас главное негде светиться перед камерами и срочно что-то делать с документами! И не помешает перекраситься (подстраховаться лишним не будет )
Спасибо за проду )
А КАК ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ "ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК..."
Спасибо за проду. План побега в части самого побега замечательный. А вот с документами ,при обустройстве на новом месте проживания, можно влегкую засветиться. Интересно , как милый автор это обыграет.Вдохновения.
Спасибо за проду ,не удивлюсь если Аля окажется беременной
Конечно проще затеряться в большом городе,но мне кажется что в маленьком проще сделать новые документы.Но так хочется чтобы она смогла встать на ноги сама а эта чистоплюйская сволочь ползал около неё .Меня раздражают люди вот так помешанные на чистоте,хотя сама не люблю грязь,но все должно быть в меру,нанял бы прислугу и все .
Размышления Михаила по обязанности и правила - фу, мерзость! Надеюсь, Але удастся скрываться достаточное время, чтобы обрести уверенность в себе и отрастить когти. Михаил хоть и скотина порядочная, удумал себе крепостную прикупить, но Аля и сама в какой-то мере позволяла ему такое отношение. Что, впрочем, главгероя ни в коей мере не оправдывает. Хочется, чтобы Аля увидела, какими могут быть пусть не идеальные, но здоровые отношения.
И везде то у Потапова связи есть....
Алю могут через Ирину найти.Даже в том же кафе девушек за год встречь могли запомнить.Опытному детективу не сложно будет размотать клубок.Но,даже если такое и произойдет,надеюсь Михаил полностью пересмотрит свое отношение к обязанностям супруги))Да и список правил,в целом,поменяет))
Спасибо!!!
Спасибо. Очень интересно. Как Михаила "скрутило", то что жены дома нет.
здорово...вот жизнь и началась
У меня тут возник вопрос ...вот уедет она в другой город, муж через 3 дня напишет заявление в милицию о пропаже жены ....и любая проверка документов Али её выявит и поможет найти. Документы менять не собирается? Это пару веков назад можно было так затеряться, а сейчас не сменив документы сложно потерятся.
Ооо самое интересное началось.
затаили дыхание на этом моменте, жду продолжения!
Просто не муж, а свекровь и даже хуже. Все в одном флаконе! Читаю наслаждаюсь, пусть он ее не найдет, а наша девочка выберет сама , как и с кем ей жить! Спасииииибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена