Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048336

Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 11:19:57

Приехал муж домой, а там... СЮРПРИЗ! Записочку всё-таки надо было оставить с пожеланием удачи в поисках новой жены-прислуги! Спасибо!

Михаил думал что это он устроил сюрприз своим преждевременным возвращением.)))) А оказалось Сюрпризище ждет его)))

Ой, что будет, когда до него дойдет, что Аля сбежала.
И еще. Он давал ей деньги на подарки, но ни разу не поинтересовался, что именно она купила? Странный какой-то мужик. Хотя сам факт, что он был уверен, что женщина будет счастлива жить по его "правилам" - уже показатель ненормальности.

avatar
01.08.2018, 11:10:56

Даааа самоуверенный товарищ! Ага так и сидит Аля и ждет тебя слезки проливая где мой "идеальный муж" :))))

Лучше бы она записку оставила - "надоело ухожу". А так только хуже будет...

avatar
01.08.2018, 10:48:43

Начало заинтересовало. очень жизненно и юмористично. мысли героини схожи с мыслями тысячи обычных женщин. каждый день ожидаю продолжения. но сегодня, последние две главы не смогла прочесть, может не загрузились еще. читала ваши другие произведения,автор. среди десятков книг,которые я прочла, ваше имя для меня узнаваемо благодаря вашим творениям. хочу поблагодарить и желаю вам неиссякаемого вдохновения.

avatar
01.08.2018, 11:04:42

Вот неладное принесло!Вернулся раньше времени теперь ещё сложнее будет скрыться! И самое обидное что Аля не знает что уже муженек прикотил
Эх сейчас главное негде светиться перед камерами и срочно что-то делать с документами! И не помешает перекраситься (подстраховаться лишним не будет )
Спасибо за проду )

avatar
01.08.2018, 06:40:44

А КАК ПРОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ "ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК..."

avatar
01.08.2018, 11:03:44

Спасибо за проду. План побега в части самого побега замечательный. А вот с документами ,при обустройстве на новом месте проживания, можно влегкую засветиться. Интересно , как милый автор это обыграет.Вдохновения.

Спасибо за проду ,не удивлюсь если Аля окажется беременной

Конечно проще затеряться в большом городе,но мне кажется что в маленьком проще сделать новые документы.Но так хочется чтобы она смогла встать на ноги сама а эта чистоплюйская сволочь ползал около неё .Меня раздражают люди вот так помешанные на чистоте,хотя сама не люблю грязь,но все должно быть в меру,нанял бы прислугу и все .

avatar
01.08.2018, 10:34:01

Размышления Михаила по обязанности и правила - фу, мерзость! Надеюсь, Але удастся скрываться достаточное время, чтобы обрести уверенность в себе и отрастить когти. Михаил хоть и скотина порядочная, удумал себе крепостную прикупить, но Аля и сама в какой-то мере позволяла ему такое отношение. Что, впрочем, главгероя ни в коей мере не оправдывает. Хочется, чтобы Аля увидела, какими могут быть пусть не идеальные, но здоровые отношения.

И везде то у Потапова связи есть....
Алю могут через Ирину найти.Даже в том же кафе девушек за год встречь могли запомнить.Опытному детективу не сложно будет размотать клубок.Но,даже если такое и произойдет,надеюсь Михаил полностью пересмотрит свое отношение к обязанностям супруги))Да и список правил,в целом,поменяет))
Спасибо!!!

avatar
01.08.2018, 10:52:59

Спасибо. Очень интересно. Как Михаила "скрутило", то что жены дома нет.

avatar
01.08.2018, 10:47:32

здорово...вот жизнь и началась

avatar
01.08.2018, 09:05:21

У меня тут возник вопрос ...вот уедет она в другой город, муж через 3 дня напишет заявление в милицию о пропаже жены ....и любая проверка документов Али её выявит и поможет найти. Документы менять не собирается? Это пару веков назад можно было так затеряться, а сейчас не сменив документы сложно потерятся.

avatar
01.08.2018, 10:40:34

Ооо самое интересное началось.

avatar
01.08.2018, 10:39:29

затаили дыхание на этом моменте, жду продолжения!

avatar
01.08.2018, 10:37:13

Просто не муж, а свекровь и даже хуже. Все в одном флаконе! Читаю наслаждаюсь, пусть он ее не найдет, а наша девочка выберет сама , как и с кем ей жить! Спасииииибо за продолжение!

avatar
01.08.2018, 10:31:15

Спасибо большое!!!