- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#1140 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет. Спасибо!
Спасибо большое за продочку! Охота началась ....
Побег удался! Ох и побегает теперь Михаил, поищет свою Алю! Диана, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо. ГГ самовлюбленный павлин и болван. Получи фашист гранату.
Я наверно не догоняю Аля то с сестрами связь поддерживает , или из дома в замуж, в все молчок в кулачок
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Очень ждем охоту)))
Пропала...сбежала она от тебя! Спасибо большое)))
хорошая история. И автор молодец. После романов Ульяны Соболевой прямо душа отдыхает
Вот читаю комментарии, что муж гг плохой и все такое.
Но на самом деле у мужика травма психологическая на почве измены. Он собственник, но любящий. Вместо того чтобы продолжать быть девочкой из Отличной, лучше бы немного поверила в свои силы и рассказала бы мужу, какого это быть купленной женой, глядишь бы и понял, ведь любит. в который раз убеждаешься что все проблемы в парах из-за недосказанности.
ура! ура!сбежала! хоть глоток свободы!
Спасибо!!! Продумала!! Очень понимаю Алю. Сама когдато была в такой ситуации. Ждем!!!!
Классный вариант побега! От души желаю, чтобы он (побег) полностью воплотился в реальность!
Спасибо!
Михаил просто мишка косолапый, так любить жену и так все запустить)
Как будто срок отмотала. Туда не ходи, так не делай. А она же девушка молодая, ничего не видевшая. Молодец что сбежала. Любви вроде не наблюдается, ни с одной стороны, ни с другой. Терять нечего, кроме денег....
Потапов - домашний тиран, при чем, что самое ужасное, для окружающих у Али все замечательно - любящий (с виду) муж, финансовое благополучие, работать не надо (потому что с таким мужем женщина не работает, а пашет, как бессмертный пони, но этого, опять же, никто не видит). Все же семья - это когда между людьми есть уважение, доверие и любовь. Если бы Михаил сейчас, например, заболел или разорился (то есть утратил свои возможности влиять на жену), то ждал бы его большой и неприятный сюрприз от Али.
Кстати, очень реалистично все описано, знаю несколько таких семейных пар в жизни (с небольшими вариациями). Только в жизни, к сожалению, не было ХЭ - лет в 40-45 муж разводился с женой, она оставалась с болячками (онкологией), а он заводил себе новую семью.
Уважаемый автор, а Аля не обращалась за помощью к сестрам?
Спасибо за продолжение)
Господи! Я читаю и у меня слезы на глаза наворачиваются! Как так можно с живым человеком? Как же её чувства и желания? Запрет на выход из дома - вообще выше всех норм!
Ну вот,что стоило Потапову,хоть иногда говорить Але о своих чувствах?!Любит же жену,а она ощущает себя прислугой или домашним питомцем...Не понятно стремление мужчины еще больше затянуть гайки.Что это:попытка найти край терпения Али или Михаил чувствовал,что жене все поперек горла и она все делает чисто механически,скорее из страха перед ним..
Судя по настроению Али ей просто необходимо уйти,иначе случится катастрофа...
Спасибо!!!!
P.S.Представляю в каком шоке будет господин самодур,когда поймет,что жена просто исчезла)))Вот,когда он сильно пожалеет,что запрещал Але заводить знакомства и общаться с кем либо)))
За Алю держу кулачки!!!!
Болеем за Алю!)Спасибо большое!Жду продолжения!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена