Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048348

Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#1140 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 10:29:46

Интересный сюжет. Спасибо!

Спасибо большое за продочку! Охота началась ....

avatar
01.08.2018, 10:27:34

Побег удался! Ох и побегает теперь Михаил, поищет свою Алю! Диана, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо. ГГ самовлюбленный павлин и болван. Получи фашист гранату.

Я наверно не догоняю Аля то с сестрами связь поддерживает , или из дома в замуж, в все молчок в кулачок

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
01.08.2018, 10:14:25

Очень ждем охоту)))

avatar
01.08.2018, 10:13:38

Пропала...сбежала она от тебя! Спасибо большое)))

avatar
01.08.2018, 09:18:41

хорошая история. И автор молодец. После романов Ульяны Соболевой прямо душа отдыхает

avatar
30.07.2018, 18:16:30

Вот читаю комментарии, что муж гг плохой и все такое.
Но на самом деле у мужика травма психологическая на почве измены. Он собственник, но любящий. Вместо того чтобы продолжать быть девочкой из Отличной, лучше бы немного поверила в свои силы и рассказала бы мужу, какого это быть купленной женой, глядишь бы и понял, ведь любит. в который раз убеждаешься что все проблемы в парах из-за недосказанности.

ура! ура!сбежала! хоть глоток свободы!

avatar
01.08.2018, 07:36:39

Спасибо!!! Продумала!! Очень понимаю Алю. Сама когдато была в такой ситуации. Ждем!!!!

Классный вариант побега! От души желаю, чтобы он (побег) полностью воплотился в реальность!
Спасибо!

avatar
01.08.2018, 06:57:55

Михаил просто мишка косолапый, так любить жену и так все запустить)

avatar
01.08.2018, 02:10:11

Как будто срок отмотала. Туда не ходи, так не делай. А она же девушка молодая, ничего не видевшая. Молодец что сбежала. Любви вроде не наблюдается, ни с одной стороны, ни с другой. Терять нечего, кроме денег....

avatar
31.07.2018, 15:22:54

Потапов - домашний тиран, при чем, что самое ужасное, для окружающих у Али все замечательно - любящий (с виду) муж, финансовое благополучие, работать не надо (потому что с таким мужем женщина не работает, а пашет, как бессмертный пони, но этого, опять же, никто не видит). Все же семья - это когда между людьми есть уважение, доверие и любовь. Если бы Михаил сейчас, например, заболел или разорился (то есть утратил свои возможности влиять на жену), то ждал бы его большой и неприятный сюрприз от Али.
Кстати, очень реалистично все описано, знаю несколько таких семейных пар в жизни (с небольшими вариациями). Только в жизни, к сожалению, не было ХЭ - лет в 40-45 муж разводился с женой, она оставалась с болячками (онкологией), а он заводил себе новую семью.
Уважаемый автор, а Аля не обращалась за помощью к сестрам?
Спасибо за продолжение)

avatar
01.08.2018, 00:40:50

Господи! Я читаю и у меня слезы на глаза наворачиваются! Как так можно с живым человеком? Как же её чувства и желания? Запрет на выход из дома - вообще выше всех норм!

Ну вот,что стоило Потапову,хоть иногда говорить Але о своих чувствах?!Любит же жену,а она ощущает себя прислугой или домашним питомцем...Не понятно стремление мужчины еще больше затянуть гайки.Что это:попытка найти край терпения Али или Михаил чувствовал,что жене все поперек горла и она все делает чисто механически,скорее из страха перед ним..
Судя по настроению Али ей просто необходимо уйти,иначе случится катастрофа...
Спасибо!!!!
P.S.Представляю в каком шоке будет господин самодур,когда поймет,что жена просто исчезла)))Вот,когда он сильно пожалеет,что запрещал Але заводить знакомства и общаться с кем либо)))
За Алю держу кулачки!!!!

Болеем за Алю!)Спасибо большое!Жду продолжения!!!)))