- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
Эксклюзив
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Рейтинг:
9561
9561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2107 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
Другие книги автора
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я помню джигу дрыгу!
реально муж психом стал. есть такие - даже с родителями женам не разрешают общаться. к собственным детям ревнуют - это шизофрения! если с ним развестись и уйти жить в другое место про которое он будет знать - он не даст жизни. от слова - совсем!!!
И вот...затеяла побег.Даже не могу представить реакцию Михаила.Жесть.
Спасибо за продолжение
Приписки про джагу понравились)
спасибо
Уура комменты , рада что Аля сбежать решила , но так же будет "принца с характером злой мачехи" жаль он то её любит но не может этого показать , делает это так как умеет
Рисковая девочка! Но такая наивная, совсем жизни не знает. Кто ей попадется еще в этом побеге...
Действительно, зверские замашки у Потаповы - душить, угрозы пристрелить... Нужно быть или абсолютной тряпкой, или наоборот жесткой, умеющей дать отпор и быть с ним на равных...
Откройте секрет:все таки они будут вместе? Хочется реабилитировать этого большого мужчину-ребенка))))
Как-то стало жалко их обоих). Спасибо.
Прочитала на все 16 глав не отрываясь, очень понравилось. Спасибо вам автор. С нетерпением жду проду.
Нравится) А я наивная душа верю, что Миша может исправиться)) Кирилл же смог... Да и всякое в жизни бывает!))
Спасибо, надеюсь до него дойдет
Интересная история! Успехов автору!
А мне почему-то Михаила жалко
Вот если бы этот Потап изначально поговорил бы с Алей, рассказал о себе, о предательстве бывшей жены, глядишь и не было побега. А то ишь - расставил приоритеты - нравится, не нравится, терпи моя красавица! Благополучно забыл, что женщина - человек, у неё тоже какие то чувства. Думает, что его все должны любить априори? Хоть бы спросил о её прошлом, как она докатилась до продажи. Вот неоднозначное чувства у меня к ГГ - и вроде нравится (не курит, не пьёт, все в дом и т.д.), а с другой - балбес балбесом, ничему его не научил прошлый опыт! И жена уже его боится до умопомрачения. Ну разве это семья? Хотя за регулярный и качественный секс +! Одно радует, что в конце концов ХЭ будет! Я верю в автора! Спасибо самое эмоциональное! С нетерпением жду продолжения!
Самое интересное только начинается!
Диана, спасибо!
не люблю ггер оя, не верю, что изменится. и в ногах валяние ничего не говорит. горбатого могила исправит
Вообще, конечно, для девочки, которая не боится работы, т.к. привыкла годами впахивать от зари до зари, которая умеет довольствоваться в материальном плане очень малым, т.к. опять же годами жила в комнате на 20 человек и носила одну и ту же одежду, практически униформу, к тому же страховитую... Короче, у нее все шансы стать счастливой просто избавившись от жесткого давления. Любого.
Единственное - хорошо, что Потапов не отслеживал ее интернет-трафик и страницы посещения (с него бы сталось).
И еще момент - он хоть паспорт от нее не прятал? Она уехала с документами? Хотя, наверное, не прятал, он ведь уверен, что она всем довольна, а мелкие капризы он быстро пресекает парой рыков, а хорошее настроение легко возвращает Але в постели. Чего еще желать женщине.
О да было бы круто чтоб он осознал свои ошибки.В ногах у нее валялся просил прощение и все такое.Надеюсь побег удастся у нее.И он не скоро ее найдет.
Спасибо за проду. Не буду гадать что будет. Понятно ей будет не легко. Удачи Алечке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена