Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048335

Текущий рейтинг:
#2107 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

умница девочка ! удачи !!! спасибо за героиню

avatar
31.07.2018, 11:38:38

Она как в клетке,. Так и сойти с ума не далеко..
Потеря личности..
Ведь если она будет как собачка, зависимой от него, она перестанет быть ему вообще интересной
Будет больше злится, раздражаться...

Надеюсь с побегом всё получится. И он найдет ее не скора. И чтоб за это время, осознал и понял, что натворил...
А она не окажется беременной??
Спасибо :))

Спасибо

avatar
31.07.2018, 14:37:57

вот вам и золотая клетка...бегут из Нее все кто могут...и правильно делают.... и не понятно то ли Михаил это от любви великой делает или из-за эгоизма

Спасибо! Болеем за Алю! Творческих успехов Диана!

Спасибо. Удачи девочки в побеге, главное чтобы монстр не нашёл.

avatar
31.07.2018, 11:48:40

Замечательная книга. И опять ждать завтра 10 нуль нуль. Я вот первую не читала из этого цикла. Все не решусь купить. Но наверное сегодня вечером оплачу. А вторую как то сразу купила и прочитала. Всегда с нетерпением ждала 10 утра. Очень хорошая серия книг получается. Але удачи в побеге а автору вдохновения нам на радость.

Аж не верится, что дошли до побега. Давай, милая, не подведи. Сбегать, так сбегать. И чтоб вышло все гладко. И пусть Потапов подумает, как это жить с такой тиранией и пусть попитается бутербродами, а то иж, ему каждый день курочку по царски. Кстати, надо глянуть в интернете рецептик той самой курочки. Вот, неужто сам Потапов не понимает, что живет не по-людски. Жена для него: пылесос, стиралка, печь, повариха, уборщица и грелка в постели. Обидно за девочку. А он не понимает, что ей даже поговорить за день не с кем. Автор, сделайте так, чтоб ей повезло с побегом. Пожалуйста!!!

Удачи девчонкам!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2018, 14:03:30

СПАСИБО!

avatar
31.07.2018, 13:52:34

Вот читаю некоторые комментарии и поражаюсь, сколько женщин готовы оправдать потенциального убийцу только потому, что он не пьет, не курит, деньги дает, психологическая травма (прям нежный такой, ранимый ...ага). А то, что девочка, которую били и морили голодом, живет в постоянном страхе, так это так - семечки, практически норма?

avatar
31.07.2018, 13:48:44

СПАСИБО!!!!! Все интересней и интересней!!! Жду продолжения с нетерпением)!

avatar
31.07.2018, 13:35:51

Спасибо!!!

вот так да, да он настоящий собственник, прислугу в дом себе купил а не жену, туда не ходи, то не носи, это какой то маразм, точно больной на голову, надеюсь все у Али получиться, будет ей счастье и любовь

avatar
31.07.2018, 13:12:06

Молодец, что сбежала. Как в тюрьме. Рабыня

avatar
31.07.2018, 13:11:50

А ещё, наверное, после побега окажется, что и ЭКО уже не нужно.....

avatar
31.07.2018, 13:08:33

Жду с нетерпением продолжение! Какой собственник помешанный, надеюсь он поймёт свою ошибку)

avatar
31.07.2018, 12:55:43

Скорее бы завтрашний день ааааааа как я жду проду спасибоооооо

avatar
31.07.2018, 12:49:38

Ну и муууж, такие не меняются. От слова- совсем! Спасибо за продолжение!