Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048335

Текущий рейтинг:
#1784 в Современный любовный роман
#962 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 12:42:33

Если у нее получилась джига -дрыга, значит, дошла до кондиции, готовность Раз. Низы не хотят жить по старому. Кароч, революция. Свержение власти. Захват телеграфа и всех вокзалов. Девушка в душе слишком чистая и задохнулась без свежего воздуха. Могла бы менять такого мужика только Домомучительница из "Карлсона". Но здесь надо побегать. Мир посмотреть, себя показать

Диана, спасибо за продолжение!!! Очень интересно!!

Диана, спасибо за продолжение!!! Очень интересно!!

avatar
31.07.2018, 12:27:43

Джига дрыга это хорошо))) буктрейлер очень в тему предвкушения побега... Держу кулачки за Алю, пусть у нее все получится и уж тогда у него будет время призадуматься и переосмыслить, ну после того как психовать перестанет:) Спасибо!!!

avatar
31.07.2018, 12:09:47

Спасибо! Наконец то свершится! Надеюсь у Али все получится

avatar
31.07.2018, 12:06:48

Спасибо за проду. Бозе,бозе - как дотерпеть до следующей проды....

avatar
31.07.2018, 12:02:58

Мда, я бы тоже от такого муженька сбежала)))

avatar
31.07.2018, 11:31:34

Вот тут ниже пишут, что Михаил не плохой муж. Да, "Федя парень не плохой, только ссытся, да глухой"))) Да, он Алю не бьёт, но такой моральный прессинг хуже физического! Самое плохое то, что он не считает, что делает что-то плохое! Все правильно! Дома посадил, общения лишил, любимого занятия тоже, но за то денег даёт и сам, король, вот он! Лобызайте меня! Педант, моральный тиран, толстокожий тугодум! Сразу вспомнила фильм с Джулией Робертс " В постели с врагом"! Не знаю, смотрел кто из читателей или нет, но там похожая ситуация была. Даже побег. Но там триллер был и муж, в итоге помер, а героиня с другим, хорошим мужчинкой осталась. А тут подразумевается превращение Потапыча из чучела в нормального любящего мужа!

avatar
31.07.2018, 11:46:41

Да, герой не бьет жену, и сразу в глазах некоторых он становится симпатичным героем. А представьте, что вы су утра до ночи драите огромный дом, готовите не просто борщ и котлеты, а изысканные блюда, которые занимают намного больше времени, у вас нет друзей, которые запросто могут прийти к вам гости и поделиться новостями, нет даже общих друзей. Вам одобряют и не одобряют ваше чтение. Вам не разрешено ничего самостоятельно сделать, даже курсы фотографа пройти, чтобы потом реализовать свои таланты как что-то стоящее. Вы шагу не можете ступить без его разрешения или одобрения. Да, он не бьет ее, но то, что он делает с ней, это моральное насилие. Оно уничтожает личность, делает из человека тряпку, о которую можно вытирать ноги. Одни приказы и требования. Золотая клетка всегда останется клеткой. Не все могут противостоять этому напору. Хорошо, что Аля все-таки достигла того рубежа, когда она понимает, что не может смириться, что дальше катастрофа. А так и до суицида недалеко.

avatar
31.07.2018, 11:42:58

Книга эмоциональная!!!! Немного тяжеловато, но а кому щас жить легко?!... Немного напряг момент с телефоном, зря она его оставила.... Такой мМихалыч явно «найти айфон» да и не только включил. Спасибо

avatar
31.07.2018, 11:42:02

Спасибо за продолжение! Далеко ли сумеет сбежать Аля? Надеюсь, все у нее будет хорошо

avatar
31.07.2018, 11:40:04

Ух, надеюсь у неё получится. Не вернётся ли Михаил неожиданно, как с первой женой? Буду держать кулачки за Алю!

avatar
31.07.2018, 11:38:18

Очень сочувствую героине. Осталась без родителей, попала в семью к неадекватным людям, которые считали ее товаром. А потом еще муж психически нестабильный . Удивительно, что она вообще смогла развить свои умения и решиться на побег. Надеюсь, ей повезет в дальнейшем

avatar
31.07.2018, 11:30:20

Да уж, удача не помешает

avatar
31.07.2018, 11:04:26

Потираю ручки в предвкушении его реакции, когда поймет, что его покинула любимая вещь!

avatar
31.07.2018, 11:24:03

Давайте не забывать что на начало отношений ей было 18 выбор у меня был или он или дядюшка извращенец. Отношение к ней потребительское подай ,Принеси ,убери .,туда не ходи.....( Может это какая-то любовь непонятное мне) тем более очень трудно начать говорить с человеком который грозился тебя пристрелить и при тебе душил бывшую (она то всё историю не знает) девочка молодец Всё продумала Надеюсь удастся сбежать и почему-то у меня такое чувство что а бежит она не одна

avatar
31.07.2018, 11:11:25

Удачи Але!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Интересно ему жена нужна или работ по хозяйству и постели. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
31.07.2018, 10:56:42

Ужас. Под конец он ей совсем ад устроил. Ой а как же паспорт. Как же она на работу сможет устроится?

avatar
31.07.2018, 10:53:06

Я вот думаю, может ей сразу нужно было показать характер , сказать что нет сил так жить.?
Порой мы сами портим своих мужей, потокая им во всем ,а потом жалуемся))))
Хотя тут не много другой случай, ее так воспитывали,но все равно себя надо ценить!
Спасибо, жду побег!))))