Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048269

Текущий рейтинг:
#1790 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 20:02:05

А мне вот интересно, как Потапов до Али жил с его требованиями к чистоте и непереносимости чужих людей в доме - что, прям-таки полный набор с ежедневными полноценными уборками во всем большом доме сам своими руками проворачивал и при этом работать успевал? Пойду перечитаю начало, а то как-то не складывается.

avatar
31.07.2018, 10:47:24

Молодец, всё продумала!
Столько читала детективов с заметанием следов, но тут куча свеженького)))

avatar
31.07.2018, 10:46:48

Беги, Аля, беги.

avatar
31.07.2018, 10:44:36

Ну Мишка, ну вообще озверел лесной житель. Пристрелит... Вот от таких подач он любви и преданности хотел, чтобы девочка захотела от него уйти любой ценой!? Уникум, ничего не скажешь) Прямо не терпится увидеть его физиономию, когда в домике пусто окажется насовсем.

avatar
31.07.2018, 10:44:32

Я аж волнуюсь! Удачи ей! Жду не дождусь проды!

avatar
31.07.2018, 10:40:59

Удачи удачи нашей девочке !!!как этот мужик меня бесит!!!нет что бы любить и лилеять такую жену!!!надеюсь он поймёт свою ошибку!!!

avatar
31.07.2018, 10:39:01

Пусть же всё у неё получится!!!))

avatar
31.07.2018, 10:37:08

Ура! Аля скоро сбежит от этого психа! Надеюсь все получится! А этот м...к еще помучается!

если только подруга не предаст, чтобы занять её место

avatar
31.07.2018, 10:35:14

Молодец Аля! Хоть у Потапова положительного много, но я бы предпочла любоваться его достоинствами на расстоянии! Не очень-то приятно быть дрессированной собачкой даже у такого прекрасного хозяина!

Надеюсь что все у неё получится я не приемлю в жизни насилия морального тем более.Он же больной идиот как представлю что она чуть ли не сан обработку дома делала каждый день так дурно становится,я бы от одной уборки убежала так чтоб меня не нашли меня такое чистоплюйство за чужой счёт бесит.Когда женщина это делает сама по доброй воле потому как это внутри ее и не приносит ей дискомфорта просто это ее суть ,а вот когда кто-то указывает что где когда и что убрать это уже перебор нравится чистота сам и убирай.

avatar
31.07.2018, 10:26:26

Только меня одну смущает невнятная подруга? Что, кто, куда.. Михаил с его возможностями носом всю страну перероет! Спасибо))

avatar
31.07.2018, 10:32:25

Впрочем, так ему и надо, побег должен состояться, может хоть тогда подумает не только о себе любимом. Вот, не вижу я в нем душки, сплошной эгоист и тиран, пусть пока и моральный. Надеюсь, что Диане удастся его к концу "перевоспитать" и ХЭ быть.

avatar
31.07.2018, 10:31:07

Spasibo bolshoe

avatar
31.07.2018, 10:31:06

Жду не дождусь,когда Михайло Потапович вернётся домой и не обнаружит жену!!! Боже,как я его ненавижу!!! Спасибо большое за проду

avatar
31.07.2018, 10:30:51

как всегда ваши книги захватывают с первых страниц.

avatar
31.07.2018, 10:28:15

Спасибо огромное))) Эх вот тоже гг мне нравится но не во всем( Надеюсь Аля сбежит))

avatar
31.07.2018, 10:22:55

А на воле постоянно бояться- найдёт не найдёт... Убьёт не убьёт??? Страшно...

avatar
31.07.2018, 10:19:07

Ого какая конспирация при побеге! Никогда бы не додумалась на трюк с продуктами....
Даааа жизнь заставит!
Спасибо Диана!

avatar
31.07.2018, 10:16:28

Спасибо