- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто Арлекин ему рассказал про встречу Леры и Черепа? И я правильно понимаю он же и сказал в каком кабинете была Лера с Антоном? Очень интересно узнать, что будет дальше.
Спасибо за продолжение!
Марат молодец правильно сделал,что спросил про Черепа,хоть какую то информацию будет знать о происходящем
Очень умный и уравновешанный мужчина
Надо-надо рассказать все о Черепе Шаху,а то мало ли чё тот удумает попросить:(Маратик ты pizdec какой горячий,я от тебя балдею:)))
Как Марат понял, что Череп что то попросилось у Леры? Позвонил кому то?? Одни вопросы! А Лера у нас хозяюшка))) Спасибо Кристина!
Спасибо)))
спасибочки, хоть сейчас у них перемирие
Какой умный))
В смысле, умеющий анализировать и делать правильные выводы!
Кристиночка, спасибо!
Я оплатила а она не открывается
Главное он про Черепа знает. А дальше разберётся. Верю в него.
Спасибо за проду!
Это у него чуйка такая что ли?)
Как же мне нравятся такие мужики каторые знают что хотят и добиваются своего. Правильно сделал что спросил....... хоть бы она рассказала ему всё
Не молчи Лера, ложь во спасение здесь не прокатит говори как есть дословно не Юли, ты в надежных руках доверься девочка, отпусти страх на волю и прими его помощь!! Шах и мат одним вопросом и это правильно, только не дави на неё, сломаешь не вернёшь и утратишь!! Спасибо большое!!
А и правда, откуда он узнал, что Череп что-то просил? Но надеюсь у Леры хватит мозгов ему все рассказать, ничего не утаивая.
Вот хорошо ,что спросил! Надо быть готовыми ко всякому повороту событий! Спасибо большое за продочку!
Это он в душе надумал? И допустил мысль, что Лера была знакома с Черепом до него? Вопрос хороший, но опять напряг. Хотя Лере нечего скрывать, да и Череп вроде молчания не требовал. Но лучше бы Марат в душе песни завывал))) Вечер бы стал первым нормальным совместным времяпрепровождением, хоть пощупали бы друг друга в прямом и переносном))) Поговорили))) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Ооочень интересно
Мне сразу спокойнее стало, что Марат будет в курсе про Черепа.
Главное, чтобы Лера всю правду рассказала. Видимо у Черепа с Маратом свои счёты?
Спасибо большое, Кристиночка!
Вдохновения!)))
Лере можно позавидывать, что у неё всё впереди(в любви) и такой шикарный учитель, но могу предположить чем заставит её расплатиться за Антона Череп. Видимо он заметил отношение а ней Шаха. Спасибо, история читается с интересом.
Да, спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена