- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#461 в Романтическая эротика
#495 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто здоровская история, прям от души!!! Кристина, спасибо, буду читать:-)
спасибо большое!
Он же не будет её принуждать, а тем более брать силой? Спасибо.
спасибо
СПАСИБО за вашу работу.
Возможно скоро узнает, что ей 19.Все тогда кот мышку утащит к себе.
Правда не сейчас откроется?
Спасибо за проду!
начала читать на одном дыхании, очень затянуло. спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Мммм, вот и подруге Леры подфартило. Рядышком с обожаемым Егором побыла попутно)))
Даааа, а рыжей даже не позавидуешь, страшно подумать, что с ней разъяренный Шах сделает .
Эээх, Маратик, если бы ты знал реальный возраст Леры, тормоза бы давно отказали . Сам бы потом себя корил.
Спасибо огромное! Оооочень интересно
Очень было приятно узнать, что Рада переживает за свою подружку!!!
А вот, Сорокина , поступила очень мерзко...
Похоже, Марат просто так это не оставит...
Спасибо большое, Кристина!!!!
Жду с нетерпением продолжения!!!!
Уххх,дайте только Маратику узнать настоящий возраст Леры,тогда удержать его уже ничто не сможет:))))счас рыжая гадостей о малышке наговорит:(((
интересно, подруга её сдаст про возраст или нет сама того не зная или же её успеет предупредить, правда уже и смысла нет скрывать)))) а вот рыженькой совсем не завидую, может она ее однугруппница та..... спасибо большое за проду
Очень хочется, чтобы обошлось без криминала (даже в этой ситуации, и при всей моей симпатии к героине). Хотя самосуд - уже пахнет криминалом.
Спасибо за продолжение.
Только после мыслей Марата сообразила, что "рыжая мразь" - это скорее всего та сокурсница, которая цепляла Леру: Соловьева или Совельева... Не помню точно фамилию, но на "с". Вот от нее Марат узнает правдивые и не только подробности про Леру? Та может и наплести, выдумывала же она про монастырь и дочь священника... Надеюсь, что Раду не отправят домой до этого разговора, и она сможет конкретики добавить. Кстати, такой шанс для Рады познакомиться с Егором))) Спасибо.
Спасибо за проду ❤️
Вопрос, а то что было у Шаха в прошлом (за что он ненавидит кого то с такими же глазами) и то что было с Лерой (после чего она уехала на 2 года) как то связаны события между собой?
О самое интересное начинается )))))))
Очень жду продолжения)))
Спасибо за проду!
Книга огонь ❤❤❤ хочу ещё продолжения...
Рыжая это наверно Сорокина, счас ей достанется за Леру...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена