- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько то как!!!
Кристина, спасибо за проду! ♥️Жду продолжения)))
Спасибо большое за продочку!
Здраствуйте подписка будет?
Вот есть у меня такое: не "вижу" людей, не запоминаю... Помню ситуации, хорошо запоминаю истории, даты, свои ассоциации, ощущение, но вот людей. Муж иногда говорит, что кто-то меня видел, а я прошла мимо, не поздоровалась, не обратила внимание, да я просто не видела и не смотрела. Вот и наша девочка, видимо, с такой особенностью. И, кстати, тоже почему-то ее помнят/запоминают, и даже какие-то обиды возникают. Присоединяюсь к читателям. Пойду пока познакомлюсь с новым автором из написанного)) Спасибо!
Спасибо!
Интересно )
Спасибо огромное за продолжение!!!
Пока очень много вопросов.
Спасибо за проду!
Мне все больше и больше нравится! Классно
Огромное спасибо за продолжение) Книга очень нравится ❤❤❤ С праздником жду главы от Шаха.
Спасибо большое за интересное предложение!!!
Спасибо большое) Что же за ситуация произошла тогда...
Интереееесно,очень приочень
Спасибо,Кристина ❤️
Не очень то приветливо её встретили. Там была какая то история с её уходом? Спасибо.
Крис, а чего она уходила из универа? Что случилось?
Спасибо!
Крис, какое начало обалденно!
Спасибо!
Я при тебе, как всегда!
Начало супер!!!жду продолжения))))
Спасибо) ❤️
книга будет платной?
С началом новой истории, Кристюш))) Вдохновение, лёгкого пера и преданных читателей)))
Я как всегда с тобой!!!♥♥♥
Как прочитаю, обязательно напишу отзыв)))
С новиночкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена