- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток! Спасибо большое. за такое романтическое продолжение. Просто мур-мур! Марат подарил Лере первый подарок, парные с его часами, часы. Хочет завладеть сердцем Леры всецело. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Прекрасного дня ! С огромным уважением.
Часики!
Я тоже хочу!!!!
Но браслик!
Крис, спасибо!
Плохая примета дарить часы... Хотя я мужу дарила и 25 лет живем))) Надеюсь Лера расслабится и в общении с парнями, и с принятием внимания Марата. Хотя все очень быстро, темпераментно)) Есть от чего растеряться. Спасибо!!
Спасибо))
Классная прода.
А поговорить?
Не надолго мальчика хватило )))
Кристина, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо)
А напрягся ты, Маратик, потому, что не хочешь делить свою девочку даже с друзьями))) Ревность - великая сила)))) Сейчас зайдет на кухню, а там Лера улыбается друзьям - не порядок)))
Доброе время суток! Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Марат держится, не сдается ! Хочет Леру сделать своей, но замуж не зовет. Когда услышал разговоры Леры с ребятами на кухне, что-то Марату стало не по себе. Ревность- дитя любви! Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Мачеха я так поняла еще та шлюха. Папа в розовых очках по поводу нее, Маратику за целибат памятник при жизни
Что то будет мне кажется в доме Марата
Бедный Маратик все таки приходиться дрочить))) ну ничего подожди немного)) очень скоро ручки могут пойти в отпуск)) а полочка виручалочка вийдет на роботу))) Спасибо Вам большое ❤️
Вот уже немного узнаем про семью Марата, Ирина и правда с...а, если он к ним поедет не исключено, что это может повториться...:-/ ну это посмотрим ещё....А что касается Марата, ну какой он....чуткий, внимательный, сильный, уверенный, ну просто ах и ох!!!:-) Любовные сцены этой парочки нечто, такая энергетика, здорово! Кристина, спасибо)))
А он отцу тогда, после приставаний мачехи, так ничего и не сказал? Ему же тогда было 18 лет (он ушел из дома)? Или она соблазняла несовершеннолетнего? Еще и брат... И это папашино "поговорил"... Ущербно для взрослого мужика. Марат не удержится от секса, вот такое везение рано или поздно закончится, или все таки выдержит до романтики? Или до предложения "руки и сердца" с вставанием на одно колено))) Не делал он раньше подобного, нет сценария на романтику)) Боюсь на юбилей Марат возьмёт с собой Леру, а мачеха попытается испортить, укусить ее... Хотя может у папаши глаза откроются. Отец же женился на ней? Тем более ребенка родила... Спасибо!!!
Ой бедняга Марат,воздержание на пользу то не идет(((
Ещё и ребята приехали и вроде как должны ждать в гараже,но похоже решили зайти в дом :)
Спасибо,жду продолжения!
Оооох, чуть не произошёл атомный взрыв....
держись Марат, Лера уже почти сдалась ))) скоро будет праздник нарывшей улице )))
Спасибо за продолжение
К пацанам своим будет ревновать? ))))
Спасибо за проду!
Жалко мальчика,так на ручках мозолики появятся:))))уф,жду мысли Леры о горячей встрече с Маратиком,надеюсь не сильно испугалась зайчишка:)))
Подарочек?! Да! Подарочек! Подарочек в студию! Подарочки я люблю!!
Кристина, спасибо!
Спасибо большое, за продолжение. Марат ходит по раскаленной сковороде, во всех отношениях. Творческого вдохновения,отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена