- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Романтическая эротика
#496 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Марат!
Вот он какой, твой « цветочек аленький»:)))
Интересно, какую тактику выберет: типа « ничего не знаю» или все же « разбор полётов»?
Кристина!
Спасибо огромное!
Вдохновения!))))
Потрясающая история! Давно такого не читала, очень очень жду продолжение
Вот и узнал ее возраст )))
Спасибо за проду!
Шаху надо успокоиться. Иначе может дел натворить.... А Лера ещё больше испугается и закроется от него((( Спасибо
как теперь уснуть??? спасибо за книгу. с нетерпением жду проды!!!
А, вообще-то не прилично спрашивать у девушки сколько ей лет, во)))))))))))))))
тільки будь ласка не робіть платно ну хотяби цю книгу бо я до неї вже привикла а коли ви зробите платно це ужасно буде а заплатить я за неї ксожелению не зможу
мда 9лой как чёрт,ой ой Лера держись, теперь нет никаких ограничений ух..... спасибо
Ну что - секир башка?
Очень красивое описание природы, я это очень люблю.
Ксюша, спасибо ❤️
В плохую игру ты играешь девочка, ложь выйдет тебе боком!! Как бы не было страшно скажи ему правду сама, а не тогда когда другие просветят, а таких пруд пруди, страху в глаза надо смотреть и тогда сильнее будешь, а так как заец драконишь беда!!! Спасибо большое !Ё!
ойеей беги лера беги,хотя шаху нефик раслабляться.нафик он ей не здался.но чувствую приедит шах будет весело
ой ой ой вот и раскрыли наш секрет, но с другой стороны думаю он поймет что напугал тогда в супермаркете? ну они же талпой стояли конечно испугалась и чуток соврала ничего страшного)))
Вот это да... И какое же наказание придумает Шах для нашей "школьници"...
Вот и обман Леры раскрылся. Неужели Марат ее может понять, что там в супермаркете напугал своим поведением Леру. И она была вынуждена обмануть .
Посмотрим как отреагирует Шах переварив эту новость !
Но , думаю, спустя время капец как обрадуется ))))) ждать ДВА года не придётся )))))))) а только несколько месяцев , пока не завоюет сердце Леры )))
Спасибо огромное
А Марат на самом деле как думал о развитии их отношений, если бы знал возраст))) Уже койка, вот прямо сразу после поцелуя в магазине или после моста?))) А конфетно-букетный? А ухаживания? Лера у нас, прости Господи, почти барышня и тут мало застолбить. Тут вполне возможно вплоть до первой БРАЧНОЙ))) но о об этом же не мелькает в мыслях))) Защищается девочка, как может, да, кстати, пока ей показали только весьма не серьёзную сторону отношений этих мужчин к вопросам полов. Да и, в отличии от нас, она в головенках Маратика не бывает, размвшлений его не читает))) Спасибо. Вот вроде объем прод достаточный, а все равно чувствуешь себя впроголодь)))
Юхув) Маратик можеш рослабиться дрочить уже не прийдеться))) возраст Лерочки ты узнал, действуй)) а то можеш евнухом стать)))) Спасибо Вам большое
Ой ой что будет...
Ох ты,узнал возраст и придумал себе,что она решила над ним посмеяться,а она всего лишь отсрочила уж очень близкие отношения!
Спасибо!
В библиотеку) друзья поддержите и меня, загляните возможно вы найдете именно то что искали)**
Хо-хо, грядёт буря, не меньше)))))
Спасибо, Кристина :* ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена