- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо, какой сложный момент! Что ещё там с Лерой непонятно... Неужели ей стало плохо от таких игр? За Черепа порадовалась! За что боролся... никому жизнь портить не будет!
Кошмар, а не гонка..... столько жестокости на трассе.
Что же случилось с Лерой?
Спасибо огромное. Жду с нетерпением дальше
Спасибо. На самом интересном. Очень хочется проду
Спасибо большое за продочку!
Ну как так ((когда же все будет хорошо, что же случилось с Лерой? Спасибо вам большое за продолжение ❤️
Ну почему она поверила Сорокиной, ведь это , наверняка был обман и что с ней случилось, переохлаждение? Шах любит её , конечно, простит, но им всем и так было очень сложно на трассе из-за погоды , а Лера заставила их всеэх нервничать. Надеюсь итоги этого соревнования сделают возможным закрыть их совсем, столько ребят покалечилось. Спасибо.
Очень переживательно...Кристина, спасибо, жду с нетерпением продолжение.
Спасибо большое, за продолжение. Какая напряженная борьба ! Многие участники пострадали. Что же случилось с Лерой, ведь ее тоже забрала скорая помощь ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо завтра узнаем что с Лерой
Блин...где не посмотришь, одни тайны... Ну ничего, мы их вае разгадаем)))
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))
Черепа жалко, но он заслужил, хотел других угробить, вот и сам получил. А что с Лерой???? Спасибо.
Такие сборища не для Леры. Марату надо будет выбирать. Или быть с Лерой или дальше участвовать в гонках. Лера слишком многих потеряла,чтобы смотреть и переживать, как Марат каждый раз может погибнуть
Марат победит! И на малую не обидится, ведь помнит, что Черепушка, от неё что-то требовать будет! Про «историю Антона с Черепушкой» и последствия ее вмешательства(( он знает! Он умный мужик! Все будет ок! Главное выиграть и малую безопасно забрать!
Кристина! Вот эта передача чувств и скорости!!! Как будто была там, вместе с ребятами, на трассе... И переживала , пока не дочитала до конца... С Лерой пока непонятно, но надеюсь, что она не пострадала, может в сопровождение попала? Или плохо себя почувствовала? Спасибо огромное за продолжение, Кристиночка!!!
А будет скидка?)
Спасибо
Что Лерой интересно.
Кристина сердце не знаю где . Это же надо до завтра дожить все нервы на пределе. Как Лера что с ней. Что с ребятами, а и те идиоты которые не соблюдали правил и ставили подножки что с ними. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.
Неужели ее задел кто-то из выбывших гонщиков?
Спасибо за проду!
Ну и как теперь дотянуть до завтра?!!! Ууххх... надеюсь, с Лерой все не так страшно, что она быстро восстановится что бы там ни было и этот случай не приведёт к тому, что ей запретят общение с Маратом....хотя она совершеннолетняя, вправе сама решать как поступить.
Боялась читать, думала Марат сорвется, но он опять молодец. С переломами месяца три реабилитации, а там еще третий тур... Надеюсь Череп и правда отгребет! А вот что с Лерой и Демой? Лера, наверное, перенервничала или все таки кто-то напал... Озеров? Он же где-то там, рядом. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена