- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Романтическая эротика
#522 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристиночка, спасибо!
Уже начинать бояться?
спасибо большое!!!
Знакомство состоялось (повторное))))
Как и предполагалось - дед у Леры совершенно разумный, адекватный человек. Думаю, с этой стороны нашим героям ждать подлости и неприятностей ждать не приходится.
Кристина, спасибо за продолжение ❤️
❤️Благодарю!
Спасибо большое за продочку!
Я так рада, а дедушка ее мировой мужик, понял и увидел его из нутри. Спасибо.
Вот и хорошо!))))
Можно сказать, что основную проверку прошёл. Теперь, как говорится, дал слово- держи!)))
Только бы все было хорошо!)))))
Кристиночка! Спасибо большое!
Вдохновения!))))
Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Дедушка Леры что надо ! Марат тоже на высоте оказался, молодец! Поговорили как мужчины. У Марата теперь появились еще и дедушка с бабушкой. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо)
Спасибо, Кристина ❤️❤️❤️
А не такой уж и плохой дедуля оказался ;) Честно, переживала за их с Маратом разговор.
Контакт налажен))) Спасибо большое!!!
А мировой то дедуля)))) Правильно, змеюку то на место поставил и с Маратом разобрался! А я бы все же змею эту придушила!!! Уж больно она стала фыркать и шипеть, лишь бы не укусила...А можно мы её с балкончика или окошка скинем? Ну пожалуйста))))
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения ))))
Дедуля-мировой и понятливый мужик,думаю, зная свою стерву-невестку не до конца ей поверил,но убедится,что Марат не такой,как его описала Ирина он был обязан,чтоб за единственную внучку быть спокойным:)))наш мимимишка,как всегда на высоте, чмоки-чмоки его,мурррр:)))
Я рада, что Марат грамотно начал знакомство =)
Как здорово, Кристина, спасибо:-)
Договорились.
Дедушка порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переживать было не за что)) Двое умных настоящих мужчин всегда договорятся, а тут еще и объединяющий фактор любви к Лере. Спасибо. Ирина скоро начнет действия - одними ядовитыми плевками обойтись не сможет. Она может выйти на Черепа? Или он на нее?
Как же мне нравится Марат. В наше время к сожалению не часто встретишь таких настоящих мужчин.
Спасибо ❤️❤️❤️
Дедушка очень умный и опытный мужчина!
Ложь бы сразу распознал .
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена