- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583216613_18.png
Эксклюзив
Девочка Шаха
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня
Рейтинг:
14353
14353
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Романтическая эротика
#514 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
03.03.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Девочка Шаха"
Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Обложка от неподражаемой Сола Рэйн
Другие книги автора
1525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо поговорили.
Спасибо за проду!
спасибо большое!!!
Кристина, спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!
Марат верю в тебя. Ты сильный духом ты разберёшься. Жду продолжения спасибо.
Вот у меня смутное сомнение что Тимур брат Марату зная эту тварь не удивлюсь, гнилая на скозь пора вывести её на чистую воду!!
И все эти проблемы перед соревнованиями, надеюсь разговор пройдет нормально, и дедушка поверит Марату. Спасибо.
Ждём с нетерпением продолжения...
И живут же на свете такие ,,матери,,... Спасибо большое!!!
Думаю, разговор не будет легким, а тем более, если дед узнает в Марате того оболтуса, который у него учился.
Но Марат не отступится. Удачи ему)))
Спасибо большое, за продолжение. Очень интересно как пройдет и закончится разговор Марата с дедушкой Леры. Ведь для Леры и Марата это очень важно. Удастся ли Марату доказать дедушке Леры , что все, что рассказала Ирина ложь ? Узнает ли правду отец Марата об Ирине? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Спасибо)
Как всегда шикарно,Кристина ❤️
Ждём разговора,хочется для них уже спокойной идиллии)
Такую женщина, как Ирина даже матерью язык не повернётся назвать. Надеюсь в конце книге у отца Марата откроются глаза
Верю, что Марат убедит ее дедушку в своих серьезных намерениях.
Спасибо за проду!
С такими, как Марат,ак за каменной стеной!!!
Не стал бежать и ждать пока « уляжется».
И ему нечего скрывать, расскажет всё как есть.
Кристина!
Спасибо огромное!
Жду продолжения!)))))
Неееее, ну я с каждым разом сильнее ненавижу фразу "продолжение следует"
Кристиночка, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))
Господи! Как могла возникнуть новая проблема, когда ещё и встреча не состоялась, и Марат с места не двинулся?
Кристина, спасибо за продолжение ❤️
Марат, как всегда на высоте, держится уверенно и действует, ради неё любимой.... молодец! Спасибо за продолжение.
Мужик есть мужик
Спасибо большое за продочку!
Марат, расскажи про фото Лере! Ну ведь опять непонятка будет. Могут сыграть на этом. В Марата и дедушку верю - любят Леру, найдут общий язык. Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена