Книга. "Девочка Шаха" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Шаха

Цикл: Короли

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
14352
18819 2450792

Текущий рейтинг:
#382 в Романтическая эротика
#413 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

03.03.2020 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Девочка Шаха"

Он решил меня наказать! За что? Я сделала замечание парням в очереди, а один из них меня проучил – бесцеремонно поцеловал при всех. Злиться и оскорбляться нужно мне, а ярость и ненависть горят в его глазах. Понять бы еще, что ему сделала? Теперь я прячусь, а он ищет. Что же будет, когда мужчина меня найдет?

Обложка от неподражаемой Сола Рэйн


1525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 16:06:53

Это Арлекин ему рассказал про встречу Леры и Черепа? И я правильно понимаю он же и сказал в каком кабинете была Лера с Антоном? Очень интересно узнать, что будет дальше.

Спасибо за продолжение!
Марат молодец правильно сделал,что спросил про Черепа,хоть какую то информацию будет знать о происходящем

avatar
20.03.2020, 15:09:32

Очень умный и уравновешанный мужчина

avatar
20.03.2020, 15:00:36

Надо-надо рассказать все о Черепе Шаху,а то мало ли чё тот удумает попросить:(Маратик ты pizdec какой горячий,я от тебя балдею:)))

Как Марат понял, что Череп что то попросилось у Леры? Позвонил кому то?? Одни вопросы! А Лера у нас хозяюшка))) Спасибо Кристина!

avatar
20.03.2020, 14:20:03

спасибочки, хоть сейчас у них перемирие

avatar
20.03.2020, 13:30:42

Какой умный))
В смысле, умеющий анализировать и делать правильные выводы!
Кристиночка, спасибо!

Я оплатила а она не открывается

avatar
20.03.2020, 12:57:52

Главное он про Черепа знает. А дальше разберётся. Верю в него.
Спасибо за проду!

avatar
20.03.2020, 12:54:43

Это у него чуйка такая что ли?)

avatar
20.03.2020, 12:37:08

Как же мне нравятся такие мужики каторые знают что хотят и добиваются своего. Правильно сделал что спросил....... хоть бы она рассказала ему всё

avatar
20.03.2020, 12:16:39

Не молчи Лера, ложь во спасение здесь не прокатит говори как есть дословно не Юли, ты в надежных руках доверься девочка, отпусти страх на волю и прими его помощь!! Шах и мат одним вопросом и это правильно, только не дави на неё, сломаешь не вернёшь и утратишь!! Спасибо большое!!

avatar
20.03.2020, 12:13:47

А и правда, откуда он узнал, что Череп что-то просил? Но надеюсь у Леры хватит мозгов ему все рассказать, ничего не утаивая.

avatar
20.03.2020, 12:04:22

Вот хорошо ,что спросил! Надо быть готовыми ко всякому повороту событий! Спасибо большое за продочку!

avatar
20.03.2020, 12:02:35

Это он в душе надумал? И допустил мысль, что Лера была знакома с Черепом до него? Вопрос хороший, но опять напряг. Хотя Лере нечего скрывать, да и Череп вроде молчания не требовал. Но лучше бы Марат в душе песни завывал))) Вечер бы стал первым нормальным совместным времяпрепровождением, хоть пощупали бы друг друга в прямом и переносном))) Поговорили))) Спасибо!

avatar
20.03.2020, 12:01:04

Спасибо большое за продолжение!
Ооочень интересно

avatar
20.03.2020, 11:58:32

Мне сразу спокойнее стало, что Марат будет в курсе про Черепа.
Главное, чтобы Лера всю правду рассказала. Видимо у Черепа с Маратом свои счёты?
Спасибо большое, Кристиночка!
Вдохновения!)))

Лере можно позавидывать, что у неё всё впереди(в любви) и такой шикарный учитель, но могу предположить чем заставит её расплатиться за Антона Череп. Видимо он заметил отношение а ней Шаха. Спасибо, история читается с интересом.

avatar
19.03.2020, 21:23:19

Да, спасибо большое.